загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А попробуйте сделать такой хитрый ход. Тоже пойти в атаку. Если бабушка старенькая, живёт одна, то может сработает. Напишите в нужные инстанции заявление, что мол с квартиры, этажом ниже, вечно запахи постоянно не приятные, помойкой, мочой, трупные и тд. В борьбе все методы хороши.
не одна, дочка, внучка, сожитель
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поднимаешь голову непроизвольно, а там старый хрен пялится.
Так она соседка сверху?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Сочувствую. Но на мой взгляд, можно смежную стену с этой соседкой или пол установить шумоизоляционный слой. И документально зафиксировать (видео установку и сертификат - на то, сколько дцб уменьшено. И в следующий раз пусть делают замер дцб в её квартире и вашей ) Вот таким например материалом. Из цены качества Лично я этим буду одну стену обшивать
Думала,когда делала ремонт. По вентиляции такая слышимость. Одна большая труба.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
1. Соседа запускаете в квартиру. 2. Кто то становиться у двери (перекрывает выход), а кто то падает на пол (желательно получить синяк). 3. Начинаете орать "убивают, что ты делаешь? и т.д) одновременно включая видеосъёмку. 4. Звонок в полицию 5. Удержание в СВОЕЙ квартире соседа до приезда наряда, не прекращая истерику и видеосъёмку употребляя слова " про угрозы его ыизической расправы Вам". 6. Встреча наряда 7. Заявление 8. Снятие побоев от "удара и падения" 9. С
Жесть. Я точно не актер такого театра wink_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я в итоге пришла за помощью) Дело такое. Соседка- бабка более 20 лет не даёт жизни в буквальном смысле. Если кратко, то как-то так. Панельный дом, звукоизоляции никакой. Бывало у нас шумно, бывало и нет. Обычно были претензии такого плана. - Ваша дочь носится с котом весь день. Повлияйте, невозможно слушать этот топот. - Вы громко слушаете музыку, телевизор в дневное время. - Ремонт в ванной не нужен, потому что я не могу выносить эту долбежку. В итоге многочисленные заявления в мили
Я сочувствую людям живущим в квартирах.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жесть. Я точно не актер такого театра
Вы вроде дом строили?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
покупаете такую штуку https://aliexpress.ru/item/329547....3800e2255&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_ присобачиваете к стене где-нибудь за диваном, питание должно быть от повербанка (не от сети! это важно!) подключаете к телефону запитанному так же от повербанка выбираете зубодробящие треки, а можно даже не музыку а например ультразвук или одинаковый повторяющийся звук метронома. Собираете семейство и уезжаете на несколько дней на дачу, к друзьям, в санаторий, на м
аххааа, забавно) поизучаю good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так она соседка сверху?
Нет. Снизу. Я на 9-м, она на 8-м, подо мной.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я сочувствую людям живущим в квартирах.
сама себе сочувствую
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Надо было чихнуть на неё короновирусом
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так она соседка сверху?
Сосед сверху, соседка снизу))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы вроде дом строили?
Доча старшая. Построили. Теперь я понимаю, что и у меня один вариант остается)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо было чихнуть на неё короновирусом
Я думал он половым путём передаётся biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо было чихнуть на неё короновирусом
Точно. Предупредить, что будет регулярно чихать и кашлять в замочную скважину))

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Точно. Предупредить, что будет регулярно чихать и кашлять в замочную скважину)) .
Это не культурно, можно ведь попросить у соседки носовой платок sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо было чихнуть на неё короновирусом
Наташ, она позавчера приперлась в 22-10. Плохо ходит, с палочкой. Но поднялась!
Упала на звонок. Я смотрела ролики про львов, доча спать собиралась.
Спрашиваю через дверь, что хотела? Дребезжащим слабым голосом:
- Открой!
- Не могу, болею. И вам бы лучше сюда не ходить.
- Какая невоспитанная! Мне мешает ваш смех и телевизор!
Я сказала, что не могу не смеяться, не могу не смотреть, не могу не дышать.
Вот сегодня результат...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
аххааа, забавно) поизучаю
Изучайте пользуйтесь. Если зловредная соседка снизу, тогда и по соседям ходить не надо. Слышать будет только она.


Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2021 20:40
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я в итоге пришла за помощью) Дело такое. Соседка- бабка более 20 лет не даёт жизни в буквальном смысле. Если кратко, то как-то так. Панельный дом, звукоизоляции никакой. Бывало у нас шумно, бывало и нет. Обычно были претензии такого плана. - Ваша дочь носится с котом весь день. Повлияйте, невозможно слушать этот топот. - Вы громко слушаете музыку, телевизор в дневное время. - Ремонт в ванной не нужен, потому что я не могу выносить эту долбежку. В итоге многочисленные заявления в мили
Я конечно вам сочувствую. Правда я сама на положении вашей бабки по отношению к соседям сверху и в вашем положении по отношению к соседям снизу. У меня дом 55г постройки. В моем детстве мы пели караоке и никому не мешали. Кроме соседки снизу которая уверяла что я прыгаю и бегаю. Хотя в этот момент у меня кошка шла по ковру а я на диване читала. За но дом потихоньку разваливается и шумоизоляция нарушается. Сверху въехали соседи. Разобрали все до бетона. Уверяли что сделают шумоизоляцию "гиря упадёт я не услышу ". В результате я слышу периодически все. И как ругаются. И как сын со школы пришёл. И как он мячом в стену долбит. И дискотеки - может они так фитнесом занимаются, и как у них робот пылесос ездит по ламинату и плитке. А если они решили спать лечь попозже то и я не могу раньше лечь. В свою очередь соседка снизу тоже слышит как мои дети топать (815 раз сказала одевать тапки, саму бесит), а когда осенью был дистант и старшая танцевала на каблуках народные танцы дроби... до 19.00 я тоже все понимаю но это не я придумала.
В общем если вы сверху а она снизу то лучше сделать звукоизоляцию. Потому что слышимость реально ну не возможно.
Жила я когда то в панельного бело-голубом доме. Сверху сосед ночью пришёл диваном ба-бах, снизу сосед в потолок ба-бах. А мы с собакой на кровати лежим и думаем поспать удасться или нет. Потом как то сосед снизу возомнил себя великим гитаристом и весь деть с 10 утра до поздней ночи с перерывом на обед играл на электрогитаре. Так что я лично телевизор не слышала вообще. Только рамштайн.
И кстати звук может распространяться как угодно и вообще не факт что она слышит именно вас.
В отношении штрафов.
Производится замер децибеллов. Экспертиза такая есть. И то что свыше нормы в разные часы то нарушение. А все остальные штрафы доказать надо
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Изучайте пользуйтесь. Если зловредная соседка снизу, тогда и по соседям ходить не надо. Слышать будет только она.
и новый качок) убьет,наверное...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр