загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А толк? Тебя же нет рядом)
Если я скажу, то прилечу
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и новый качок) убьет,наверное...
Большие тумбочки обычно громче падают)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наташ, она позавчера приперлась в 22-10. Плохо ходит, с палочкой. Но поднялась! Упала на звонок. Я смотрела ролики про львов, доча спать собиралась. Спрашиваю через дверь, что хотела? Дребезжащим слабым голосом: - Открой! - Не могу, болею. И вам бы лучше сюда не ходить. - Какая невоспитанная! Мне мешает ваш смех и телевизор! Я сказала, что не могу не смеяться, не могу не смотреть, не могу не дышать. Вот сегодня результат...
Может ты слишком вежливо с этой компашкой разговариваешь?
У меня на старой квартире была соседка, которой тоже все мешали. Однажды ночью припёрлась к своей соседке сверху и заявила, что ей мешает скрип их с мужем кровати. Та её послала, хотя до этого они можно сказать дружили. Мне она однажды вырубила в щитке электричество и вставила в дверь записку, что у меня громко работает холодильник. Я сначала не поняла, что это она, пока не узнала про историю с кроватью. А через год такая же ситуация, мыла под холодильником и близко его придвинула, и он, видимо, опять ей мешал, вот мне не мешал у меня за стенкой в районе головы, а ей мешал, хотя она от меня по диагонали снизу жила. Она опять мне записку в дверь, но я уже знала кто это и тоже записку с советом пить снотворное на ночь, а то я ей тоже рубильник вырублю и у неё вся техника сгорит. Она решила меня отчитать лично, но я ей не дала, сразу начала говорить на повышенных тонах и посоветовала построить дом в лесу, где никто мешать не будет. Больше ей мой холодильник не мешал.
Скажи ей, что напишешь заяву на угрозы качка.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2021 20:46
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, плохо без мужчины в доме...
А потом завоешь же biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я в итоге пришла за помощью) Дело такое. Соседка- бабка более 20 лет не даёт жизни в буквальном смысле. Если кратко, то как-то так. Панельный дом, звукоизоляции никакой. Бывало у нас шумно, бывало и нет. Обычно были претензии такого плана. - Ваша дочь носится с котом весь день. Повлияйте, невозможно слушать этот топот. - Вы громко слушаете музыку, телевизор в дневное время. - Ремонт в ванной не нужен, потому что я не могу выносить эту долбежку. В итоге многочисленные заявления в мили
Пишите заявление на угрозу жизни, здоровью имуществу...
Тут кто первый - тот прав. Второй всегда оправдывается.
И поставьте камеру.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я думал он половым путём передаётся
Ты путаешь....то не Венера, то Корона...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я конечно вам сочувствую. Правда я сама на положении вашей бабки по отношению к соседям сверху и в вашем положении по отношению к соседям снизу. У меня дом 55г постройки. В моем детстве мы пели караоке и никому не мешали. Кроме соседки снизу которая уверяла что я прыгаю и бегаю. Хотя в этот момент у меня кошка шла по ковру а я на диване читала. За но дом потихоньку разваливается и шумоизоляция нарушается. Сверху въехали соседи. Разобрали все до бетона. Уверяли что сделают шумоизоляцию "гиря
Да, я понимаю всё про панельные дома. Я ж не глухая. Но изначально понимаю, что живу в многоквартирном доме.
И если мне что-то мешает,то это мои проблемы. И моя забота оббиться вкруговую шумоизоляркой.
Но мне не мешает. Я спокойно отношусь, когда сосед приходит-уходит с победоносными дичайшими криками - Бабулляяяя!Я пришел. Я ушел! Когда подростки за стенкой тусят, когда дети кричат и плачут. Мне пофиг. Я это просто не слУшаю.
А основной звук идет по стояку. Так сделана у нас вентиляция.
Про децибелы думала уже, но как доказать, что именно на такой громкости слушаются ролики,
а не гремит Рамштайн hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я в итоге пришла за помощью) Дело такое. Соседка- бабка более 20 лет не даёт жизни в буквальном смысле. Если кратко, то как-то так. Панельный дом, звукоизоляции никакой. Бывало у нас шумно, бывало и нет. Обычно были претензии такого плана. - Ваша дочь носится с котом весь день. Повлияйте, невозможно слушать этот топот. - Вы громко слушаете музыку, телевизор в дневное время. - Ремонт в ванной не нужен, потому что я не могу выносить эту долбежку. В итоге многочисленные заявления в мили
1. штраф заплатила на основании чего? был суд и доказательства?
2. против "шкафа" бабкиной дочки или внучки, пофиг, найдётся другой шкаф. нет что ли среди знакомых таких? или лучше (с с вашими условиями) на видео записать угрозы и заяву в ту же полицию. и пусть сами на цыпочках ходят.

вообще не понимаю таких старух. одной ногой на том свете и людям жизнь портят. чтоб потом вспоминали исключительно матом. наоборот надо добро творить по максимуму.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она решила меня отчитать лично, но я ей не дала, сразу начала говорить на повышенных тонах и посоветовала построить дом в лесу, где никто мешать не будет. Больше ей мой холодильник не мешал. Скажи ей, что напишешь заяву на угрозы качка.
Да по-разному бывало. Щас вежливо отвечала. Ранее когда дочь гнобила, отматерила.
Советовала им собственный дом, работу, внимание в семью.
Заявление дочери посоветовала написать на неё в полиции, за наговоры. Меня не было,они её реально гнобили и пугали.
Много чего...бессмысленно.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сосед сверху, соседка снизу))
smile1_rt_40.png Всё шутите... nono_rt_50.gif Тут серьёзный вопрос обсуждают rtfm_rt_52.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Может,действовать их же методами?- написать заявление в полицию,что ходят,постоянно угрожают,висят поздними вечерами на дверных звонках и т.д.,- пусть и к ним начнут похаживать сотрудники полиции, может,и успокоятся немного.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Всё шутите... Тут серьёзный вопрос обсуждают
Ну почему же и не пошутить... раз муж соседки снизу смотрит на Олю на балконе сверху))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. штраф заплатила на основании чего? был суд и доказательства? 2. против "шкафа" бабкиной дочки или внучки, пофиг, найдётся другой шкаф. нет что ли среди знакомых таких? или лучше (с с вашими условиями) на видео записать угрозы и заяву в ту же полицию. и пусть сами на цыпочках ходят. вообще не понимаю таких старух. одной ногой на том свете и людям жизнь портят. чтоб потом вспоминали исключительно матом. наоборот надо добро творить по максимуму.
Дим,не так всё просто, если так "повезло".
1. Штраф заплатила на основании разбирательства в администрации района. Ничего не докажешь. Есть три обращения, это систематически считается.
2. Знакомые шкафы со мной не живут. Я ж не знаю когда они будут разворачивать войну.
3. Про диктофон лоханулась, не думала об этом. Та и не ожидала. Сижу, тихо болею,никого не трогаю)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Может,действовать их же методами?- написать заявление в полицию,что ходят,постоянно угрожают,висят поздними вечерами на дверных звонках и т.д.,- пусть и к ним начнут похаживать сотрудники полиции, может,и успокоятся немного.
Буду пробовать,щас выйду в люди. Жалко время,но видимо никак иначе(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну почему же и не пошутить... раз муж соседки снизу смотрит на Олю на балконе сверху))
Нее, это он так во дворе всех рентгенировал летом целыми днями)
Щасливая старость!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что у нас с вами одна и та же соседка... как же она уже задолбала своими выкидонами. Такие же регулярные жалобы в полицию, что ее мы обкрадываем. Из последнего, она поменяла заиок в общей двери, пока нас не было дома, а ключ не дала. Дверь металлическая. Гимора много было. Постоянно вывешивает в подъезде вот такие бумаги
напишите ей внизу....ага. а еще я по воде хожу sarcastic_rt_50.gif
вообще, ахтунг, конечно
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Если б мне такая бабка снизу попалась, я бы накопила денег на паркетную доску и купила туфли с толстым тяжелым каблуком.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Буду пробовать,щас выйду в люди. Жалко время,но видимо никак иначе(
а с юристом не пытались консультироваться ? версия ответного письма накатать на них вполне себе рабочая. но нужны грамотные формулировки, без эмоций.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что у нас с вами одна и та же соседка... как же она уже задолбала своими выкидонами. Такие же регулярные жалобы в полицию, что ее мы обкрадываем. Из последнего, она поменяла заиок в общей двери, пока нас не было дома, а ключ не дала. Дверь металлическая. Гимора много было. Постоянно вывешивает в подъезде вот такие бумаги
Жуутть,ей сколько ? 85 ? Лет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр