загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да бред же. это вообще никому даже пукать в своих квартирах нельзя. Шелест листвы в лесу и шепот — это 30—40 децибел. Уверенная речь человека достигает 50 децибел, детский плач — 75 децибел, а крик — 90 децибел. Перфоратор во время работы шумит на уровне 95—100 децибел.
Хорошо если человек адекватный и понимает ,что живёт в доме не один. Все же понимают ,что ремонты надо делать и идут на компромис.
Например предупреждают соседей о предстоящем ремонте. Но всегда найдётся чудак ,который всё сделает не так fool_rt_58.gif

У меня наверху ребёнок каждый день в 23часа плакала по 30-40минут,во все горло. Они её даже не успокаивали.🥵 При встрече с соседями намекнул о звонке в органы опеки,чтобы проверили семейное благополучие семьи rolleyes_rt_40.gif и музыкальная колонка на моей батарее ,глушить плаксу.
Вроде подействовало. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 23.04.2021 23:01
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я даже знаю, какие звуки надо ставить на прокрутку. https://zvukipro.com/strashnie/1904-zvuki-zaklinanij.html https://zvukipro.com/situacii/1903-zvuki-chernoj-magii.html https://zvukipro.com/zvukiludei/825-zvuki-zhenskogo-placha.html https://zvukipro.com/zvukiludei/1610-zvuki-zapora-u-cheloveka.html Сделать на mp3 плеере плей-лист с большими паузами тишины, чтобы она и сама не понимала, реально ли она что-то услышала, или это приснилось. Оставить на ночь, только не под кроватью, а к розетк
Через розетку это элементарно палится на раз два. Да и потом, соседка снизу, а не через стенку.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
А вообще самое важное это то, что ощущение звука понятие субъективное. Вас не могут оштрафовать, просто потому, что кому-то показалось, что громко играет музыка. Это должно быть зафиксировано либо участковым / нарядом полицаев, в случае если действительно играет весьма громкая музыка, либо должно быть экспертиза с выдаваемым заключением где указан уровень шума в децибелах. Без этой бумажки, даже выписанный штраф можно оспорить в суде, как необоснованный.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Прикольно. Мы инструмент тож хотим покупать. Вот думаю, насколько сильнее меня начнут любить соседи. До каких щас можно концерты устраивать?
Где-то выше инфу кидали. Днём можете смело дудеть, это даже приятно))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я за шумоизоляцию. Хотя не знаю цен, может быть дорого
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где-то выше инфу кидали. Днём можете смело дудеть, это даже приятно))
Мы пилинькать будем))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мы пилинькать будем))
Скрипочка?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скрипочка?
Не, аналог пианины) скрипочка будет вторым пунктом, если возникнет гнев на первый. Уже сама буду ее тогда пилить. В качестве антистресса. И неважно, что я нот не знаю. Я можт, будущая Паганинья)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не, аналог пианины) скрипочка будет вторым пунктом, если возникнет гнев на первый. Уже сама буду ее тогда пилить. В качестве антистресса. И неважно, что я нот не знаю. Я можт, будущая Паганинья)
Ванесса Мей будущая rolleyes_rt_40.gif

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нужно перестать испытывать страх для начала,жить обычной жизнью,соблюдать тишину только в необходимые часы. На самом деле деньги-это самая лёгкая расплата за любой косяк по жизни. Оля,а Вы часто вообще извиняетесь ,оправдываетесь,чувствуете неловкость,вину...при этом ничего не совершив?
Форум забавная штука) Вика, я же нигде не писала, что я испытываю страх) Спасибо канеш, но это не про меня.
И я никогда не оправдываюсь. Я задерживаюсь, я ошибаюсь, иногда бываю неправа, но не более)
Эта тема только как тема для рассуждения, какие могут быть эффективные методы с неадекватными соседями.
Мстить, воевать не хочется. Просто потому, что я не люблю ругани, интриги и склоки. Они отнимают много физических и моральных сил. Портят настроение, в конце-то концов. Всегда хочется найти менее энергозатратное решение.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Форум забавная штука) Вика, я же нигде не писала, что я испытываю страх) Спасибо канеш, но это не про меня. И я никогда не оправдываюсь. Я задерживаюсь, я ошибаюсь, иногда бываю неправа, но не более) Эта тема только как тема для рассуждения, какие могут быть эффективные методы с неадекватными соседями. Мстить, воевать не хочется. Просто потому, что я не люблю ругани, интриги и склоки. Они отнимают много физических и моральных сил. Портят настроение, в конце-то концов. Всегда хочется найти мен
А вообще какая может быть в принципе, борьба с неадекватностью... Зачем с ней бороться, лечить надо. Доктора, только доктора.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А вообще какая может быть в принципе, борьба с неадекватностью... Зачем с ней бороться, лечить надо. Доктора, только доктора.
их можно насильно вызвать?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Форум забавная штука) Вика, я же нигде не писала, что я испытываю страх) Спасибо канеш, но это не про меня. И я никогда не оправдываюсь. Я задерживаюсь, я ошибаюсь, иногда бываю неправа, но не более) Эта тема только как тема для рассуждения, какие могут быть эффективные методы с неадекватными соседями. Мстить, воевать не хочется. Просто потому, что я не люблю ругани, интриги и склоки. Они отнимают много физических и моральных сил. Портят настроение, в конце-то концов. Всегда хочется найти мен
А если исходить из теории мотивации и желания этой тётеньки?
Ключевое тут: я заслуженный учитель, почему ты меня не уважаешь? и я заслуживаю уважения у тебя.
пирамида Маслоу. Оля, она признания требует все эти годы. Оттаптывается на вас, поскольку больше не на ком. Нужно ее в какое-то более конструктивное русло развернуть.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.04.2021 23:55
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сосед по диагонали снизу, постоянно утверждал при встрече, что я ночью собираю мебель. Увидев пылесос, перевозимый мною в другое место, он счел это неопровержимым доказательством. Ну да, несколько дырок перфоратором, в неурочное время делал. И собака моя, любит около часа ночи полаять минут пять-десять. Но всё же мифическая сборка мебели его тревожила. Не знаю, убедил ли я его, сказав что это стиралка работает.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Форум забавная штука) Вика, я же нигде не писала, что я испытываю страх) Спасибо канеш, но это не про меня. И я никогда не оправдываюсь. Я задерживаюсь, я ошибаюсь, иногда бываю неправа, но не более) Эта тема только как тема для рассуждения, какие могут быть эффективные методы с неадекватными соседями. Мстить, воевать не хочется. Просто потому, что я не люблю ругани, интриги и склоки. Они отнимают много физических и моральных сил. Портят настроение, в конце-то концов. Всегда хочется найти мен
Если она вампир,то ей нужен от вас ресурс и она его получает...серьёзную подпитку получает вампир если его донор испытывает страх,ужас,гнев,любые негативные эмоции...
Но есть вероятность,что у нее уже некие отклонения и личная неприязнь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сосед по диагонали снизу, постоянно утверждал при встрече, что я ночью собираю мебель. Увидев пылесос, перевозимый мною в другое место, он счел это неопровержимым доказательством. Ну да, несколько дырок перфоратором, в неурочное время делал. И собака моя, любит около часа ночи полаять минут пять-десять. Но всё же мифическая сборка мебели его тревожила. Не знаю, убедил ли я его, сказав что это стиралка работает.
Хрен редьки-то не слаще sarcastic_rt_50.gif
Иногда слышу в ночи и чувствую вибрацию чьей-то одинокой стираллки...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всегда хочется найти менее энергозатратное решение.
а бабку совсем не жалко? cray_rt_62.gif
подари ей беруши
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если исходить из теории мотивации и желания этой тётенька? Ключевое тут: я заслуженный учитель, почему ты меня не уважаешь? и я заслуживаю уважения у тебя. пирамида Маслоу. Оля, она признания требует все эти годы. Оттаптывается на вас, поскольку больше не на ком. Нужно ее в какое-то более конструктивное русло развернуть.
Да, больше похоже на правду. Почти с самого моего переезда она чем-то была недовольна. Ещё была эпопея, что я её заливаю постоянно. У меня сухо, у нее мокро. Комиссии с ЖЭУ и т.д. Но там она мало чего добилась.
Сначала я с ней разговаривала. Вовлекала в беседу, как решить её недовольства. Её давила жаба, что я одна и с двумя детьми ни в чем не нуждаюсь. Так и говорила - Тебе-то хорошо, у тебя то, у тебя сё. Потом пресловутый ремонт у меня. Всё время прорывалась в квартиру посмотреть, что да как. Опять там сравнения начались. Что мне уже порядком поднадоело, и я сказала - Отберите у мужа бинокль, пусть побелит стены. Водоэмульсионку я вам подарю.
Можете и сами подработать, у вас бессонница, а работа сильно в этом помогает. Дочку обязать не всё на своё тряпьё тратить. Ведь по сути 3 взрослых человека, а вы мне рассказываете, что у вас обои ещё от строителей налеплены.
Вот скорее всего с этого она закусилась.
Но мне тогда она уже порядком надоела со своим вечно овечьим голоском, плачем и страданиями заслуженного учителя.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а бабку совсем не жалко? подари ей беруши
Не хочет, гордо и гневно отказалась
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не хочет, гордо и гневно отказалась
ты не предлагай, а подари
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр