загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Требуется помощь в составлении жалобы на водителя школьного автобуса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Здравствуйте,уважаемы форумчане! Требуется помощь юридически подкованного человека. Вкратце опишу ситуацию... Мой ребенок в этом году единственный из корпуса начальной школы пользуется услугами школьного автобуса. Из-за этого неоднократно возникали конфликты с водителем. Несколько раз забывал заехать за ребенком. Обращалась в министерство транспорта.(ответ имеется) Вчера водитель намеренно не забрал ребенка,оставив на морозе.В автобусе в данный момент находилась старшая дочь и сопровождающая,которые говорили ,что надо забрать ребенка. Проигнорил и проехал мимо. Черновик жалобы написала. Куда лучше обратиться в прокуратуру или в приемную губернатора?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
конфликт наверное между вами и водителем?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
может,сначала -начальнику водителя?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
отцу поговорить с водителем
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Мой ребенок в этом году единственный из корпуса начальной школы пользуется услугами школьного автобуса
А почему так?
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А почему так?
Больше нет детей такого возраста в нашем поселке.
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
отцу поговорить с водителем
У водителя слабое здоровье. Крякнет ещё,а мужа в тюрьму.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Здравствуйте,уважаемы форумчане! Требуется помощь юридически подкованного человека. Вкратце опишу ситуацию... Мой ребенок в этом году единственный из корпуса начальной школы пользуется услугами школьного автобуса. Из-за этого неоднократно возникали конфликты с водителем. Несколько раз забывал заехать за ребенком. Обращалась в министерство транспорта.(ответ имеется) Вчера водитель намеренно не забрал ребенка,оставив на морозе.В автобусе в данный момент находилась старшая дочь и сопровождающая,кот
Может просто Вам самой поговорить с водителем автобуса?
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может просто Вам самой поговорить с водителем автобуса?
Он неадекватный. Не только у меня с ним проблемы. До этого на него много жалоб писали.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
У водителя слабое здоровье. Крякнет ещё,а мужа в тюрьму.
А как водитель со слабым здоровьем, у которого вероятность "крякнуть" даже от разговора с отцом, допущен к вождению и к ответственности по перевозке детей? Бррр😬
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Может попытаться найти другого водителя на место этого через поиск вакансий, интернет, родственников, знакомых...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Здравствуйте,уважаемы форумчане! Требуется помощь юридически подкованного человека. Вкратце опишу ситуацию... Мой ребенок в этом году единственный из корпуса начальной школы пользуется услугами школьного автобуса. Из-за этого неоднократно возникали конфликты с водителем. Несколько раз забывал заехать за ребенком. Обращалась в министерство транспорта.(ответ имеется) Вчера водитель намеренно не забрал ребенка,оставив на морозе.В автобусе в данный момент находилась старшая дочь и сопровождающая,кот
Ребенок один на остановке стоял? А как потом доехал?

Очень серьезное обвинение может быть - оставление в опасности, уголовка.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Он неадекватный. Не только у меня с ним проблемы. До этого на него много жалоб писали.
Ещё веселей😂
Слабое здоровье, за рулем, неадекват🤯...дети????
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Здравствуйте,уважаемы форумчане! Требуется помощь юридически подкованного человека. Вкратце опишу ситуацию... Мой ребенок в этом году единственный из корпуса начальной школы пользуется услугами школьного автобуса. Из-за этого неоднократно возникали конфликты с водителем. Несколько раз забывал заехать за ребенком. Обращалась в министерство транспорта.(ответ имеется) Вчера водитель намеренно не забрал ребенка,оставив на морозе.В автобусе в данный момент находилась старшая дочь и сопровождающая,кот
А может тёмную ему устроить? ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ребенок один на остановке стоял? А как потом доехал? Очень серьезное обвинение может быть - оставление в опасности, уголовка.
Я его забрала на такси,но это мне очень повезло. Такси в поселке может не быть часа 2 и больше.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Тут в пору не жалобу катать за то, что неадекват со слабым здоровьем ребёнка не забрал, а направить силы на смену водителя в принципе. Объединяйтесь с родителями. Не в одиночку.
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ещё веселей😂 Слабое здоровье, за рулем, неадекват🤯...дети????
К сожалению в основном именно такие работают у нас водителями школьных автобусов. Другой тоже псих и в анамнезе 3 инфаркта.
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тут в пору не жалобу катать за то, что неадекват со слабым здоровьем ребёнка не забрал, а направить силы на смену водителя в принципе. Объединяйтесь с родителями. Не в одиночку.
Это не Москва,замену найти практически невозможно. С этим водителем проблемы около 20 лет.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Это не Москва,замену найти практически невозможно. С этим водителем проблемы около 20 лет.
Даже не знаю, что опасней...чтоб такой забирал и возил ребёнка...или не забирал и не возил.
С кем-нибудь объединиться, найти своими силами и нанять частного, платить самим за его услуги. Не?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тут жалоба не поможет, дело в специфике характера водителя. Либо самим забирать его другим способом, либо сменить школу...
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Это не Москва,замену найти практически невозможно. С этим водителем проблемы около 20 лет.
Все возможно, если взять ответственность за свою жизнь и свой комфорт в свои руки. Не думаю, что этот комфорт заключается в перевозке своих детей неадекватным больным водителем. Даже если вы завалите все инстанции своими письмами, водителя - что сделают? Штраф? Выговор? А дальше что? Этот же водитель продолжит возить вашего ребёнка?
Какой результат вас порадовал бы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр