загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Требуется помощь в составлении жалобы на водителя школьного автобуса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтобы найти другого идиота, должна быть открыта вакансия, а пока он занимает рабочее место и не соответствует ему.
Ты давно работников искала, тем более в посёлках? И с зп которые сейчас сильно устарели. Я просто в курсе как у нас с этим и чуть меньше вкурсе по Удмуртии и Свердловской области.
Те кто может работать едут Вахтанг 6а зп от 150 месяц, либо за ленточку, остальные пьют.
Сейчас в городе то такая же ситуация( я с почты не мог забрать посылку месяц, потому что все сотрудники отделения уволились. Почта работала по 4-5 часов в неделю без графика, когда кого-то загнали с других отделений тогда и открывали не на долго. И это массово. И так почти по всему бюджету им зп не добавили, а на заводах они в 2-3 раза выросли резко. И даже на заводах хватаются за любого, только бы кто то пришёл.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Нажилась! Пора возвращаться! Но в принципе довольна прожитыми годами. А вы сколько лет прожили в губернии? Тяжело было вернуться к московскому ритму жизни?
Год. Ничего тяжелого, я с рождения тут живу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Здравствуйте,уважаемы форумчане! Требуется помощь юридически подкованного человека. Вкратце опишу ситуацию... Мой ребенок в этом году единственный из корпуса начальной школы пользуется услугами школьного автобуса. Из-за этого неоднократно возникали конфликты с водителем. Несколько раз забывал заехать за ребенком. Обращалась в министерство транспорта.(ответ имеется) Вчера водитель намеренно не забрал ребенка,оставив на морозе.В автобусе в данный момент находилась старшая дочь и сопровождающая,кот
Козел
Путину
Губернатору
Мэру
Главе
Прокуратура
Министерство транспорта какое нить местное
Депобразования - пусть там обеспечат остановку , график движения или обяжут кому это положено
Еще у врача справку что промерз ребёнок и в гражданском порядке в суд
Ну и раз там глушь без камер - еще по щам в подворотне козлу этому
Для начала так
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2023 22:59
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Год. Ничего тяжелого, я с рождения тут живу.
Год это мало,не успели отвыкнуть. А я уже 8 лет. Мне тяжеловато возвращаться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты давно работников искала, тем более в посёлках? И с зп которые сейчас сильно устарели. Я просто в курсе как у нас с этим и чуть меньше вкурсе по Удмуртии и Свердловской области. Те кто может работать едут Вахтанг 6а зп от 150 месяц, либо за ленточку, остальные пьют. Сейчас в городе то такая же ситуация( я с почты не мог забрать посылку месяц, потому что все сотрудники отделения уволились. Почта работала по 4-5 часов в неделю без графика, когда кого-то загнали с других отделений тогда и отк
Понятно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У нас в деревне тоже 2 ребёнка
Школа по полю 2.400 м и от трассы еще около 2,5 км
И не едет за ними автобус
Почему родители не добиваются - не знаю
Ну у одних 2 джипа
А у других мотоблок
Если джип заболел - зима темно ребёнка везут на мотоблоке в тележке
Дорога не чищена не проехать
А местные молчат
Начинаю пинать этого , главу поселения «оооо Москва деловая приехала»…
Бараны
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Год это мало,не успели отвыкнуть. А я уже 8 лет. Мне тяжеловато возвращаться.
Не тяжело, тут все свое родное, все свои с тем же достатком и нет завидующих дико, уже легче. Только пробки раздражают, но их решают строительством развязок и эстакад.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Понятно.
Я тут с ментами болтал знакомыми. У нас в СК требуется 158 следователей. Лет 8 назад туда было не попасть элита. Сейчас говорят все резко на пенсии свалили и ушли на гражданку там платят больше.
Сейчас по слухам там требование, просто наличие вышки, уже любой. Лишь бы кто то работал. У нас участковый туда хочет переходить, надоело участок в одного тянуть. Говорит раньше хоть ППС были, сейчас у молодых зп 25 тысяч. Молодёжи после школы милиции предпочитает деньги оплатить и не отрабатывать положенные не помню сколько там лет нужно.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Бедный ребёнок. Сама в школу ездила на автобусе, по проездному, какой ужас. Зима, а ты стоишь, ждёшь и час езды в холодном автобусе. Как вспомню. Создайте своему ребёнку комфорт и не нужно никуда жаловаться. Такие люди есть везде,за такую зарплату никто больше не придёт, поэтому ему ничего не будет. Свою целенаправленность на комфорт ребёнка!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
конфликт наверное между вами и водителем?
Скорее всего.Не бывает дыма без огня.Сразу в прокуратуру,не с того начинает.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
У водителя слабое здоровье. Крякнет ещё,а мужа в тюрьму.
Ключевое СЛОВО-ПРГОВОРИТЬ.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дочь в школьном автобусе есть?а сына не забирает...вброс на что рассчитан?
Вот тоже интересно.Как так?...что то личное похоже.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Москва- это наше постоянное место жительство. После развода захотелось тишины и покоя,решила пожить в деревне. Но как говорится,нет ничего более постоянного,чем временное. 8 лет пролетели незаметно... А теперь пора возвращаться.
Не зашла Калуга.... rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Скорее всего.Не бывает дыма без огня.Сразу в прокуратуру,не с того начинает.
У меня с ним никакого конфликта нет. Я вообще человек неконфликтный от слова совсем. Сама работаю дефектологом в данной школе. В этот день у меня был методический день. Отношения с коллективом хорошие. Все учителя и завуч говорят обязательно пиши жалобу.
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не зашла Калуга....
Везде есть свои плюсы и минусы. Изначально рассматривала данное место жительство на 2 года,а остались на 8 лет ( не от плохой жизни). В целом школой очень довольна. Дети в школу ходят с удовольствием. Отношение учителей к детям замечательное. В школе недавно сделали ремонт,оснастили современным оборудованием.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
У меня с ним никакого конфликта нет. Я вообще человек неконфликтный от слова совсем. Сама работаю дефектологом в данной школе. В этот день у меня был методический день. Отношения с коллективом хорошие. Все учителя и завуч говорят обязательно пиши жалобу.
Из за одного дня в прокуратуру?...я ж говорю личное что то...а когда "не методический день",как то справлялись же?..любят у нас пасквели строчить что ни говори
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Я его забрала на такси,но это мне очень повезло. Такси в поселке может не быть часа 2 и больше.
Опять же,как так может быть?...вы до остановки на такси,а ребенок до той же остановки пешком...чего то тут не так,не сходится.
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Из за одного дня в прокуратуру?...я ж говорю личное что то...а когда "не методический день",как то справлялись же?..любят у нас пасквели строчить что ни говори
А вы считаете,нужно ждать,пока какого-нибудь ещё ребенка оставят на морозе? И он не просто забыл заехать,а сделал это намеренно. В рабочие дни я с детьми добираюсь на этом же автобусе.
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Бедный ребёнок. Сама в школу ездила на автобусе, по проездному, какой ужас. Зима, а ты стоишь, ждёшь и час езды в холодном автобусе. Как вспомню. Создайте своему ребёнку комфорт и не нужно никуда жаловаться. Такие люди есть везде,за такую зарплату никто больше не придёт, поэтому ему ничего не будет. Свою целенаправленность на комфорт ребёнка!
У меня есть возможность создать своим детям комфорт,а у других может не быть. У местных жителей вариантов не много,приходится пользоваться тем ,что есть. Если каждый будет думать не только о себе здесь и сейчас,но и немножко о других с перспективой на будущее,то жизнь изменится в лучшую сторону.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
А вы считаете,нужно ждать,пока какого-нибудь ещё ребенка оставят на морозе? И он не просто забыл заехать,а сделал это намеренно. В рабочие дни я с детьми добираюсь на этом же автобусе.
Тем более странно,не находите?.Если вы вместе вас забирают,а если ребенок отдельно,то нет.Тут три варианта.Либо ребенок был на остановке не в положенное время,либо вы не предупредили что ребенок будет один(что вероятнее всего),либо его там вообще не было.А то что он сделал это "намеренно"это ваше субъективное,личное мнение.А вообще вам как маме неплохо было бы иметь номер тел.водителя,раз уж вас заботит как ваше чадо до школы добираться будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр