загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Требуется помощь в составлении жалобы на водителя школьного автобуса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Здравствуйте,уважаемы форумчане! Требуется помощь юридически подкованного человека. Вкратце опишу ситуацию... Мой ребенок в этом году единственный из корпуса начальной школы пользуется услугами школьного автобуса. Из-за этого неоднократно возникали конфликты с водителем. Несколько раз забывал заехать за ребенком. Обращалась в министерство транспорта.(ответ имеется) Вчера водитель намеренно не забрал ребенка,оставив на морозе.В автобусе в данный момент находилась старшая дочь и сопровождающая,кот
К губернатору какого штата?)не понял мысль...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Здравствуйте,уважаемы форумчане! Требуется помощь юридически подкованного человека. Вкратце опишу ситуацию... Мой ребенок в этом году единственный из корпуса начальной школы пользуется услугами школьного автобуса. Из-за этого неоднократно возникали конфликты с водителем. Несколько раз забывал заехать за ребенком. Обращалась в министерство транспорта.(ответ имеется) Вчера водитель намеренно не забрал ребенка,оставив на морозе.В автобусе в данный момент находилась старшая дочь и сопровождающая,кот
Только в прокуратуру или СК.
Действия водителя создают угрозу жизни и здоровью ребёнка.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Здравствуйте,уважаемы форумчане! Требуется помощь юридически подкованного человека. Вкратце опишу ситуацию... Мой ребенок в этом году единственный из корпуса начальной школы пользуется услугами школьного автобуса. Из-за этого неоднократно возникали конфликты с водителем. Несколько раз забывал заехать за ребенком. Обращалась в министерство транспорта.(ответ имеется) Вчера водитель намеренно не забрал ребенка,оставив на морозе.В автобусе в данный момент находилась старшая дочь и сопровождающая,кот
Для начала к директору школы. Обычно после этого водителя увольняют.
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Все возможно, если взять ответственность за свою жизнь и свой комфорт в свои руки. Не думаю, что этот комфорт заключается в перевозке своих детей неадекватным больным водителем. Даже если вы завалите все инстанции своими письмами, водителя - что сделают? Штраф? Выговор? А дальше что? Этот же водитель продолжит возить вашего ребёнка? Какой результат вас порадовал бы?
Глобально мы вопрос уже решили,будем переезжать в Москву. Просто хочется , чтоб хоть немножко водителя поставили на место. Мы уедем,а другие дети останутся...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Давайте на него порчу нашлём. Сделаем куклу Вуду и будем иголками тыкать biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Больше нет детей такого возраста в нашем поселке.
Дочь в школьном автобусе есть?а сына не забирает...вброс на что рассчитан?
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дочь в школьном автобусе есть?а сына не забирает...вброс на что рассчитан?
Дочь в старшей школе,это другой корпус. В тот корпус много детей едет из поселка.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Он неадекватный. Не только у меня с ним проблемы. До этого на него много жалоб писали.
Ух-ты!)...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Здравствуйте,уважаемы форумчане! Требуется помощь юридически подкованного человека. Вкратце опишу ситуацию... Мой ребенок в этом году единственный из корпуса начальной школы пользуется услугами школьного автобуса. Из-за этого неоднократно возникали конфликты с водителем. Несколько раз забывал заехать за ребенком. Обращалась в министерство транспорта.(ответ имеется) Вчера водитель намеренно не забрал ребенка,оставив на морозе.В автобусе в данный момент находилась старшая дочь и сопровождающая,кот
Вот что могу сказать вам: за последние три года завели десяток уголовных дел на предприятия, занимающихся перевозками людей (маршруток), которые высаживали безбилетных детей или вообще не сажали их. Вышел новый закон и за оставление детей у дороги должностными лицами, обязанными строго исполнять свои обязанности, подвергаются уголовной ответственности. Так, что сразу обращайтесь в прокуратуру в письменной форме. Только всё это должно быть подкреплено доказательствами или свидетельскими показаниями.
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот что могу сказать вам: за последние три года завели десяток уголовных дел на предприятия, занимающихся перевозками людей (маршруток), которые высаживали безбилетных детей или вообще не сажали их. Вышел новый закон и за оставление детей у дороги должностными лицами, обязанными строго исполнять свои обязанности, подвергаются уголовной ответственности. Так, что сразу обращайтесь в прокуратуру в письменной форме. Только всё это должно быть подкреплено доказательствами или свидетельскими показания
Спасибо за ответ. Я тоже думаю, что стоит обратиться в прокуратуру
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Глобально мы вопрос уже решили,будем переезжать в Москву. Просто хочется , чтоб хоть немножко водителя поставили на место. Мы уедем,а другие дети останутся...
Опять Москва, да что же такое то…
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Глобально мы вопрос уже решили,будем переезжать в Москву. Просто хочется , чтоб хоть немножко водителя поставили на место. Мы уедем,а другие дети останутся...
Да ни хрена ты не решила)...
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да ни хрена ты не решила)...
С чего бы это? Мужчина,злой и неприятный собеседник. Будьте так любезны,не пишите... Лождитесь спать,может сон хороший приснится,подобреете к утру..
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Калуга писала:
С чего бы это? Мужчина,злой и неприятный собеседник. Будьте так любезны,не пишите... Лождитесь спать,может сон хороший приснится,подобреете к утру..
Извиняюсь,за ошибки...
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Опять Москва, да что же такое то…
Москва- это наше постоянное место жительство. После развода захотелось тишины и покоя,решила пожить в деревне. Но как говорится,нет ничего более постоянного,чем временное. 8 лет пролетели незаметно... А теперь пора возвращаться.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Калуга писала:
С чего бы это? Мужчина,злой и неприятный собеседник. Будьте так любезны,не пишите... Лождитесь спать,может сон хороший приснится,подобреете к утру..
Ты ещё только решила не сейчас...я добрый,почитаю твои не ошибки а твою думку...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для начала к директору школы. Обычно после этого водителя увольняют.
Что бы его уволить, надо найти другого идиота который согласится за эти деньги работать, а сейчас с этим очень туго.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы его уволить, надо найти другого идиота который согласится за эти деньги работать, а сейчас с этим очень туго.
Чтобы найти другого идиота, должна быть открыта вакансия, а пока он занимает рабочее место и не соответствует ему.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Калуга писала:
Москва- это наше постоянное место жительство. После развода захотелось тишины и покоя,решила пожить в деревне. Но как говорится,нет ничего более постоянного,чем временное. 8 лет пролетели незаметно... А теперь пора возвращаться.
Нажились?))) я аналогично в губернии sarcastic_rt_50.gif вернулась.
Марина, Россия, Калуга, 40 лет
Марина, Калуга, 40 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нажились?))) я аналогично в губернии вернулась.
Нажилась! Пора возвращаться! Но в принципе довольна прожитыми годами. А вы сколько лет прожили в губернии? Тяжело было вернуться к московскому ритму жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр