загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Коллеги, кадры, бухгалтерия, юристы, нужна помощь
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Таня, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас больничный за больничным? Я так понимаю по ОРВИ ? Или что то серьезное ? Если не серьезно судится бесполезно... Только в случае действительно серьезной нетрудоспособности
Ответила в лс
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Таня, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Для Надежда, Москва, м. Текстильщики:

Правда конечно на вашей стороне, но зная наших работодателей уж очень сильно они не любят ни болеющих, ни беременных, ни тем более затянувшиеся больничные пусть и не специально... Что могу сказать попробуйте поговорить с работодателем выйти на мировую , сделать вид что заинтересованы в сотрудничестве, дорожите работой ... И в связи с травмой и не трудоспособным состоянием выплаченные деньги пошли на лечение и обеспечение своей жизни в период беспомощности , закон все равно на вашей стороне, попробуйте не разводить войну но решите вопрос до конца года иначе сожрут ... Возможно бухгалтер накосячила в чем то спросить решили с вас, спросите как можно решить вопрос без внесения средств потому что у вас их попросту нет, вы не забывайте что при увольнении они все равно свое возьмут и вычтут а ещё и премии лишат с пометкой кто увольняется тому не даём ...
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Таня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правда конечно на вашей стороне, но зная наших работодателей уж очень сильно они не любят ни болеющих, ни беременных, ни тем более затянувшиеся больничные пусть и не специально... Что могу сказать попробуйте поговорить с работодателем выйти на мировую , сделать вид что заинтересованы в сотрудничестве, дорожите работой ... И в связи с травмой и не трудоспособным состоянием выплаченные деньги пошли на лечение и обеспечение своей жизни в период беспомощности , закон все равно на вашей стороне, попр
Спасибо, я понимаю про что вы, но это уже не про меня.)
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Таня, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Спасибо, я понимаю про что вы, но это уже не про меня.)


Тогда пишите по образцу заявление на работе в двух экземплярах обязательно один подпитывает тот кто принял его второй себе, я такая то такая то , прошу продлить мой ежегодный оплачиваемый отпуск руководствуясь статьями 214 трудового кодекса российской федерации, а именно ... П 31, 18 положение и так далее я прекрепила... На такое то количество дней в связи с больничным листом от такого то такого то числа.. число подпись.. если собираетесь выходить в дальнейшем в суд ведите аудио запись разговора при написании заявления ( но думаю они не будут препятствовать так как вы опираетесь на статьи закона которые они нарушают )

Заявление не обязательно писать только в случае если пойдет работадатель на встречу но не в вашем случае.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Таня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда пишите по образцу заявление на работе в двух экземплярах обязательно один подпитывает тот кто принял его второй себе, я такая то такая то , прошу продлить мой ежегодный оплачиваемый отпуск руководствуясь статьями 214 трудового кодекса российской федерации, а именно ... П 31, 18 положение и так далее я прекрепила... На такое то количество дней в связи с больничным листом от такого то такого то числа.. число подпись.. если собираетесь выходить в дальнейшем в суд ведите аудио запись разгово..
Я сама специалист по кадрам в этой организации, с опытом... Знаю что и как оформляется, в отличие от коллег(((
Суд возможен только по инициативе работодателя в случае если за мной будет долг, как за уволенным работником. Но после закрытия бл будет продление отпуска, даже заявления в данном случае не требуется, работодателя и кадровика (коллегу) уведомила. Собственно, все "долги" до увольнения будут закрыты.
А вопрос возник только, на основании чего работодатель может мне выдать уведомление о возврате "минуса" по отпускным? Бл то не закрыт, а при условии, что отпуск будет продлеваться, то вообще не понятны претензии. Увольнение будет после окончания отпуска.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр