загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Коллеги, кадры, бухгалтерия, юристы, нужна помощь
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я не про то, что оно большое. Я про то, что 1200 никак не могло быть cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
300 лет тому назад?
Естественно, мне хватило урока. И то по карантину группу закрыли sarcastic_rt_50.gif
Даш, ну вот, и ссылочки появились angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Естественно, мне хватило урока. И то по карантину группу закрыли Даш, ну вот, и ссылочки появились
lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот, и ссылочки появились
А толку? Не в коня корм.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не в этом же дело, свой карман или нет.... В бюджете, действительно, не всё так просто как в коммерции. Там действительно плохо, когда есть отрицательное переходящее на следующий год сальдо. Всё расчёты этого года должны быть закончены в этом году. Поэтому в бюджете и зп за декабрь выплачивают полностью в декабре. Ну во всяком случае во всех бюджетах, где я работала, было так. И чисто по человечески можно пойти навстречу, раз такая сложилась ситуация. Никто там Надежду обмануть и ограбить н
Чисто по человечески я могу пойти на встречу, но честно уже не хочу... Объяснили, по хамски, вообще собственно за всю работу не было ни разу нормального общения.
Что касаемо расчёта отпускных - насколько я помню, в расчёт входит заработок за предыдущие 12 мес, если я сейчас возвращаю эти деньги (за неделю отпуска сентября), то не факт, что получу такую же сумму обратно, т к с января по март заработка в этом году у меня не было, и с конца сентября 3 мес на бл.
Зная про некомпетентность коллег из бухгалтерии, есть очень большая вероятность, что и еще где-нибудь да обманут. Просто допустят ошибку, а разбираться по итогу не будет никто.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Естественно, мне хватило урока. И то по карантину группу закрыли Даш, ну вот, и ссылочки появились
А почему вы сразу год не указали?
Что бы что? umnik2_rt_46.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ТС на больничным, раз больничный лист не закрыт. Плюс, нарушает больничный режим.
Не нарушаю я больничный режим hmm_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему на работу травматолог не разрешает ездить, а так ходить можно везде? Что за режим такой? Расскажите.
Это зависит от условий работы 🤷
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Это зависит от условий работы 🤷
Вы массовик-затейник?)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы спросили, почему остается должен. А вы мне про работает-работает... А по факту не работает. Надеюсь, скоро внедрят проактивные выплаты и лавочка закроется.
Так они вроде уже работают? Слышала от коллег из других организаций.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Чисто по человечески я могу пойти на встречу, но честно уже не хочу... Объяснили, по хамски, вообще собственно за всю работу не было ни разу нормального общения. Что касаемо расчёта отпускных - насколько я помню, в расчёт входит заработок за предыдущие 12 мес, если я сейчас возвращаю эти деньги (за неделю отпуска сентября), то не факт, что получу такую же сумму обратно, т к с января по март заработка в этом году у меня не было, и с конца сентября 3 мес на бл. Зная про некомпетентность коллег и
Так дело в том, что даже если Вы не возвратите сумму долга сами по заявлению, её вычтут в том же размере с тех выплат, которые Вам начислят после выхода на работу. То есть сделают зачёт долга и текущих выплат.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.12.2023 14:00
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А почему вы сразу год не указали? Что бы что?
Год чего? ВОВ?
Эксперты должны по исходным данным ситуацию обратно отмотать, не?
Или только дебет с кредитом свести?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А толку? Не в коня корм.
Ну так и я говорю, нафига бисер метать sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Здесь не надо быть травматологом)) чтобы понимать, что не может так быть, что иногородние поездки своим ходом - норм, а на работу ходить - нет. Другой вопрос, понятно, что такое нарушение никто никогда не зафиксирует. Т к. Сложно.
Это все лирика и к делу не относится.
(В данном случае поездка за город далась намного легче, чем просто доехать до работы)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Год чего? ВОВ? Эксперты должны по исходным данным ситуацию обратно отмотать, не? Или только дебет с кредитом свести?
Страшный вы человек. И я серьёзно.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы тут с бухгалтерией разобраться не можем, а Вы ещё в печенку хотите залезть На мой взгляд, решается либо устной договорённостью - Вы ещё не отработали год, но мы идём Вам навстречу, при непредвиденных обстоятельствах типа ЛН во время отпуска вернете сумму за "перехоженный" Либо: - у Вас заработан отпуск в количестве 11 дней, больше мы дать не можем. И это кадровая работа, а не бухгалтерии.
Что касаемо кадровой работы, у нас все четко сработано, мы еще с коллегой за эти полгода исправляли столько дури предыдущих горе работников 🤦
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Страшный вы человек. И я серьёзно.
А вы белая и пушистая, да ещё и с экстрасенсорными способностями)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Это все лирика и к делу не относится. (В данном случае поездка за город далась намного легче, чем просто доехать до работы)
Ага cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и я говорю, нафига бисер метать
angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Год чего? ВОВ? Эксперты должны по исходным данным ситуацию обратно отмотать, не? Или только дебет с кредитом свести?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр