загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Помогите одинокой многодетной маме продать машину
Ксения, Москва, м. Беляево, 46 лет
Ксения, Москва, м. Беляево, 46 лет.
 
Всем добрый день. Пока у меня были только тройняшки наша машина Nissan X-Trail 2004 года полностью устраивала,но как обвился четвертый малыш,встал остро вопрос о покупке семиместной машины. Сейчас ему 9 месяцев и он уже не помещается в переноску для новорожденных. А я с детьми живу за городом и без машины не как (это и детсад, и магазин, и врачи и т д), и когда я,например, старших везу в детсад на заднем ряду, то маленький лежит на переднем сидении в переноске,а я его держу рукой чтобы не вывалился. Подала объявление а auto.ru на avito,но звонят только перекупщики,которые снижают необоснованно цену,а т.к. я должна покупать большую машину сама и надеяться не на кого,то для меня каждая тысяча дорога. Помогите продать,может кто из знакомых ищет. Заранее спасибо. Ксения
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Цену обозначьте и что вообще с машиной происходило (пробег, техн. характеристики, что меняли..). А то так не понятно что за зверь)
Мне мой фордешник тоже мал стал, буду паркетник брать или внедорожник.
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
http://www.drom.ru/my_region/ попробуйте разместить объявление на этом сайте.. Удачи!)
dima, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
dima, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Для Ксения, Москва, м. Беляево:

привет а в аренду можно взять??
Ксения, Москва, м. Беляево, 46 лет
Ксения, Москва, м. Беляево, 46 лет.
 
dima, Москва, м. Бабушкинская писал:
привет а в аренду можно взять??
Привет,если в аренду,то мы вообще без колес остаемся,поэтому сорри,только продажа и покупка большей колесницы )))
Ксения, Москва, м. Беляево, 46 лет
Ксения, Москва, м. Беляево, 46 лет.
 
Влад, планета Земля , 55 лет
Влад, планета Земля , 55 лет.
 
Для Ксения, Москва, м. Беляево:

Попробуйте сюда дать объявление - www.auto.ru. Все-таки более профильный сайт.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Продайте машину по трейд ин.
Я поменяла несколько машин: все через авто ру, но больше не буду))))
Во время продажи последней чего только не наслушалась: и где ваш муж? а не боитесь что мы на вашей машинке уедем? а не боитесь деньги брать?и.т.д А когда приезжают "перекупщики"- вообще ужас!, того и гляди, что не только машину заберут, но и ключи от квартиры отнимут)))) Так что безопаснее и спокойнее отдать машину в салон- и пусть там специально обученные люди продают.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Продайте машину по трейд ин. Я поменяла несколько машин: все через авто ру, но больше не буду)))) Во время продажи последней чего только не наслушалась: и где ваш муж? а не боитесь что мы на вашей машинке уедем? а не боитесь деньги брать?и.т.д А когда приезжают "перекупщики"- вообще ужас!, того и гляди, что не только машину заберут, но и ключи от квартиры отнимут)))) Так что безопаснее и спокойнее отдать машину в салон- и пусть там специально обученные люди продают.
Это самое логичное, ибо, правда, страшно, но в трейд-ин сдавать не очень выгодно, они сбивают нехило от стоимости. Плюс в безопасности и скорости.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Москва, м. Беляево писала:
http://www.avito.ru/moskva/avtomo....gom/nissan_x-trail_2004_239249740
Окасан. у Вас довольно высокая цена, для того чтобы продать по нужной Вам цене - дайте больше объявлений, на auto.ru, на других автомобильных сайтах. Фото сделайте из салона не только пробег, но и сам салон. Опишите более красиво опции, все что там установлено. Реклама нужна, без нее никак.

А насколько она вместительная для троих детей была? Три кресла свободно вставали?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр