загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Кто обязан рассчитывать неустойку в связи с образованием задолженности по алиментам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
алименты на сына-это средства для сына,а не гасилово за дачный дом.но это сугубо мое мнение.Отец,если есть подозрения о нецелевом использовании средств,может по списку и чекам оплачивать потребности ребенка,прозрачный и честный вариант.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
я б продал дачу нафиг,закрыл бы кредиты по-максимуму,доплатил-а дальше по-обстоятельствам.Очень сложно впахивать и тут же отдавать.Чисто психологически.Сам знаю,что это такое.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Я попросила БМ чтобы он оставил нас в покое, перестал жалобы на меня писать, грязью поливать, до тех пор пока сыну не исполнится 10 лет, когда его мнение будет учитываться судом, но его ответ " Я сказал что все равно заберу у тебя моего сына, он только мой, я тебя по судам затаскаю, с...ка ты меня поняла?" И как мне после этого разговаривать дружелюбно с этим человеком?, если он по телефону у ребенка не спрашивает как у сына дела? а говорит ему что скоро они будут жить вместе, что мама его не любит, она мстит твоему родному отцу, мы с тобой одно целое и все в этом духе...
Опека говорит, может быть он тебя любит до сих пор, и жалеет о том что ты ушла от него? Нет, это не любовь, это болезнь мести, и может быть страх остаться одному, любящий человек никогда не причинит такую боль.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Нет конечно, мне это нужно лишь для того чтобы его немного приструнить, а то он распетушился (как сказала опека)
Не знаю, помогут ли такие меры воздействия?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
алименты на сына-это средства для сына,а не гасилово за дачный дом.но это сугубо мое мнение.Отец,если есть подозрения о нецелевом использовании средств,может по списку и чекам оплачивать потребности ребенка,прозрачный и честный вариант.
А у меня все чеки есть с 2012 г, я ничего не выкидываю, то что он присылает ребенку, это чисто на ребенка, и трачу я только на ребенка.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я попросила БМ чтобы он оставил нас в покое, перестал жалобы на меня писать, грязью поливать, до тех пор пока сыну не исполнится 10 лет, когда его мнение будет учитываться судом, но его ответ " Я сказал что все равно заберу у тебя моего сына, он только мой, я тебя по судам затаскаю, с...ка ты меня поняла?" И как мне после этого разговаривать дружелюбно с этим человеком?, если он по телефону у ребенка не спрашивает как у сына дела? а говорит ему что скоро они будут жить вместе, что мама
Аннушка, вот и реакция его на Ваше "приструнивание".

Добро со злом не борется, это только зло со злом борется, а добро всегда только добром отвечает. wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
я б продал дачу нафиг,закрыл бы кредиты по-максимуму,доплатил-а дальше по-обстоятельствам.Очень сложно впахивать и тут же отдавать.Чисто психологически.Сам знаю,что это такое.
Я бы тоже так сделала, но мама не может без дачи, она столько туда сил вложила, она всю жизнь мечтала о ней, я не смогу просто так поступить, продать дачу...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не знаю, помогут ли такие меры воздействия?
в п д н вчера девочки сказали что круглая сумма на них влияет еще как, не первый случай, потом прятаться начнет, и забудет вообще о вас, я конечно только мечтаю об этом, попытка не пытка)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Аннушка, вот и реакция его на Ваше "приструнивание". Добро со злом не борется, это только зло со злом борется, а добро всегда только добром отвечает.
Суреночка, я еще даже не подала в суд, он пока даже не знает об этом и приставов я не тормошу особо с алиментами, и с него ничего не прошу, я просто хочу чтобы этот кошмар наконец закончился. Я ему ничего плохого не делала, я всегда защищала его перед его родственниками, из запоев выводила, сидя в декрете пошла на работу, потому что он не мог работу найти, я никогда в жизни его не попрекнула за то что он не обеспечивает нас с сыном, всегда старалась понять, и это вот он мне так на мое добро ответил? не всегда люди на добро добром отвечают.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
в п д н вчера девочки сказали что круглая сумма на них влияет еще как, не первый случай, потом прятаться начнет, и забудет вообще о вас, я конечно только мечтаю об этом, попытка не пытка)
От суммы это не зависит,, хоть мильён.Дело все, что каждый хочет "насолить" друг другу.Ну, каждому своё, так что удачи Вам. smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Суреночка, я еще даже не подала в суд, он пока даже не знает об этом и приставов я не тормошу особо с алиментами, и с него ничего не прошу, я просто хочу чтобы этот кошмар наконец закончился. Я ему ничего плохого не делала, я всегда защищала его перед его родственниками, из запоев выводила, сидя в декрете пошла на работу, потому что он не мог работу найти, я никогда в жизни его не попрекнула за то что он не обеспечивает нас с сыном, всегда старалась понять, и это вот он мне так на мое добро отве
Анна, каждый поступает в своей ситуации, как считает нужным. Тоже иногда борюсь starwars.gif "злом" на "зло" , но в меру smile1_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
От суммы это не зависит,, хоть мильён.Дело все, что каждый хочет "насолить" друг другу.Ну, каждому своё, так что удачи Вам.
Спасибо Суреночка! give-rose_rt_60.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А у меня все чеки есть с 2012 г, я ничего не выкидываю, то что он присылает ребенку, это чисто на ребенка, и трачу я только на ребенка.
Аня,все ок у вас будет.
вы боретесь за комфорт сына.
Единственное,близко к сердцу трения и слова не принимайте,послушали,забыли,без переживаний.
не позволяйте кому-либо управлять вашим настроением и здоровьем.
)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
вот действующая ветка форума по алиментам, есть и таблица расчета задолженности.
там есть действующий консультант по этому вопросу, она помогает:
http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=4683
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Аня,все ок у вас будет. вы боретесь за комфорт сына. Единственное,близко к сердцу трения и слова не принимайте,послушали,забыли,без переживаний. не позволяйте кому-либо управлять вашим настроением и здоровьем. )
Спасибо Костя за добрые слова поддержки, они прибавляют мне силы!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
вот действующая ветка форума по алиментам, есть и таблица расчета задолженности. там есть действующий консультант по этому вопросу, она помогает: http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=4683
Эллочка добрый день, рада Вас видеть!
Спасибо огромнейшее ! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Спасибо Костя за добрые слова поддержки, они прибавляют мне силы!
Пожалуйста!)
ненавижу,когда бросаю и не содержат детей.
отношения-отношениями,а ребенок должен быть обеспечен
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Пожалуйста!) ненавижу,когда бросаю и не содержат детей. отношения-отношениями,а ребенок должен быть обеспечен
Дети могут быть материально обеспечены и при одном родителе, но увы один родитель не может стать и мамой, и папой одновременно.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Пожалуйста!) ненавижу,когда бросаю и не содержат детей. отношения-отношениями,а ребенок должен быть обеспечен
Он не бросил, он наоборот делает все чтобы забрать его, и воспитывать так как он хочет, меня просто использовали как суррогатную мать sad_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дети могут быть материально обеспечены и при одном родителе, но увы один родитель не может стать и мамой, и папой одновременно.
в этом согласна, но слава Богу мне господь подарил заботливого мужа, который смог стать настоящим папой для моего сына, вы не поверите как он трепетно относится к сыну, они даже спят иногда вместе, мне приходится на второй этаж лезть спать, они очень привязаны друг к другу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр