загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Распад и неуважение или как вообще можно на что-то рассчитывать, будучи малограмотным?!.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Режет глаз знаете, что? unsure_rt_40.gif
Односложные, примитивные и просто, простите мне моё человеколюбие, тупые комментарии, оставляемые мужчинами под фотографиями в женских анкетах rtfm_rt_52.gif

(Что там происходит на другой стороне Луны, а именно какого плана комменты к фоткам мужчин оставляют женщины, мне судить сложно; для этого надо посещать мужские страницы, кои мне за ненадобностью малоинтересны... Кстати, милые дамы, как часто вы вообще комментируете мужские фотографии и комментируете ли вообще? Или, по вашему, оставить комментарий первой есть признак недорогой самооценки и недопустимого поведения?.. blush_rt_40.gif )

Вот думаю: общение на сайте знакомств начинается с перепечатки, что естественно. Может быть у мужика золотые руки, бронзовые ноги, медная попа и нефритовый стержень где полагается, но есть ли у него шансы, когда он печатает "ты самая зомечатильная даш мне шанс я хочу сделать тебя щасливой". Ё-моё! Это же грёбаный экибастуз! wacko_rt_40.gif

Или для настоящей, замечательной, щастливой семейной жызни это вообще не принципиально?.. fool_rt_58.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
ты самая зомечатильная даш мне шанс я хочу сделать тебя щасливой
Я, может, и не права, но видя такую фразу я просто не продолжу разговор.
Мало того, что совершенно безграмотно, так еще и содержание соответствующее)

По поводу комментов - мущщинам тоже красоту пишут, читаешь и хихикаешь.. Сама не пишу почти, оочень редко. Не потому, что это первый шаг, а просто "не писатель"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Комментарии не пишу, мои фотографии для комментариев закрыты, с малограмотными не общаюсь - это мой "пунктик". Жизнь прекрасна. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я, может, и не права, но видя такую фразу я просто не продолжу разговор. Мало того, что совершенно безграмотно, так еще и содержание соответствующее) По поводу комментов - мущщинам тоже красоту пишут, читаешь и хихикаешь.. Сама не пишу почти, оочень редко. Не потому, что это первый шаг, а просто "не писатель"
Может, наоборот, есть смысл написать; если мущщина вроде ничего так, почему бы не проявить в его сторону разумну инициативу; у нас сейчас почти равноправие, это вполне себе нормально good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Может, наоборот, есть смысл написать; если мущщина вроде ничего так, почему бы не проявить в его сторону разумну инициативу; у нас сейчас почти равноправие, это вполне себе нормально
Дык, я о том и написала, что не в равноправии дело, а в том, что я не люблю "лайкать" фотки и не делаю этого.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я, может, и не права, но видя такую фразу я просто не продолжу разговор. Мало того, что совершенно безграмотно, так еще и содержание соответствующее) По поводу комментов - мущщинам тоже красоту пишут, читаешь и хихикаешь.. Сама не пишу почти, оочень редко. Не потому, что это первый шаг, а просто "не писатель"
Согласна. Таких людей обхожу стороной. И тоже - пишу очень редко, ибо не люблю этого делать. no2_rt_40.gif smile_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Режет глаз знаете, что? Односложные, примитивные и просто, простите мне моё человеколюбие, тупые комментарии, оставляемые мужчинами под фотографиями в женских анкетах (Что там происходит на другой стороне Луны, а именно какого плана комменты к фоткам мужчин оставляют женщины, мне судить сложно; для этого надо посещать мужские страницы, кои мне за ненадобностью малоинтересны... Кстати, милые дамы, как часто вы вообще комментируете мужские фотографии и комментируете ли вообще? Или, по вашем
Одному не нравится, другой в восторге.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Боишся канкуренции от малаграматных мущин с нефритовыми органами??? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2016 06:53
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
"ты самая зомечатильная даш мне шанс я хочу сделать тебя щасливой".
Когда мне присылают подобного рода сообщения, я отвечаю "Если напишешь то же самое, но без ошибок, то дам шанс (номер телефона, познакомлюсь, расскажу, отвечу и т.п. - нужное подчеркнуть, ненужное удалить, недостающее вписать lol_rt_40.png ). После этого собеседник перестает писать или пишет гадости в ответ biggrin_rt_40.png
Мне реально режет глаза безграмотность wacko_rt_40.gif И набор слов, где я должна сама по своему усмотрению знаки препинания расставлять, тоже не приятно читать blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 05.10.2016 06:52
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Боишся канкуренции от малаграматных мущин с нефритовыми органами???
Ага! horror_rt_60.gif

И с железобетонной головой comando_rt_82.gif
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Когда мне присылают подобного рода сообщения, я отвечаю "Если напишешь то же самое, но без ошибок, то дам шанс (номер телефона, познакомлюсь, расскажу, отвечу и т.п. - нужное подчеркнуть, ненужное удалить, недостающее вписать ). После этого собеседник перестает писать или пишет гадости в ответ Мне реально режет глаза безграмотность И набор слов, где я должна сама по своему усмотрению знаки препинания расставлять, тоже не приятно читать
Конечно, универсально-идеальных людей в природе не бывает.

Есть у меня один друг. Замечательный человек, ящитаю: интересный, предприимчивый, общительный, любит детей, причём выражается это в делах, а не только в словах.Обладающий качествами, которые у меня самого в зачаточном состоянии - хорошо готовит, руки у него растут из правильных мест, поэтому ремонт в квартире, замена сантехники для него спокойно и свободно решаемые вопросы.

Однако же с первой женой ему не повезло, хоть тресни. Всё, что она считала необходимым делать - это выгуливать детей, коих за время их относительно непродолжительного брака (лет восемь, кажется) у них случилось трое. Даже квартиру в Митино площадью 115м они получили взамен комнатушки в коммуналке. Казалось бы - живи, радуйся! Нет, не получилось.
Почему? Потому, что в семье её родителей всегда главенствовал принцип "музчина есть существо безвольное, тряпичная кукла, об которую в любой момент можно и нужно вытирать и руки, и ноги". Денис, мой знакомый, в тряпку и тёщиного подхалима-подлизу превращаться не захотел, в итоге после очередного "ты для меня никто, проваливай!.." навсегда ушёл.
Квартиру они продали, деньги разделили. Его бывшая сейчас живёт с мамой в Петрозаводске.
Он, кстати, тоже переехал туда же, женившись на этот раз удачно: женщина попалась адекватная и я за них и их замечательных двоих детей очень рад.

Короче: должны совпадать базовые представления о жизни. Вряд ли получится самые замечательные, новые, оригинальные запчасти от "Тойоты" прикрутить к "Жигулям".
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Режет глаз знаете, что? Односложные, примитивные и просто, простите мне моё человеколюбие, тупые комментарии, оставляемые мужчинами под фотографиями в женских анкетах
и что ?
грамотность - да ,согласен . но вот остальное . можно было несколько книг написать ,но не пишу . потому что не умею излагать ,да и с русским сложно .
кто то по русскому 5 получал ,а кто то по физике .
при этом не пишу ,и не говорю человеку что он глуп - даже если он(она) получили несколько высших образований .
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Мужчина решил, как это говорится, попиариться перед женщинами haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Режет глаз знаете, что? Односложные, примитивные и просто, простите мне моё человеколюбие, тупые комментарии, оставляемые мужчинами под фотографиями в женских анкетах (Что там происходит на другой стороне Луны, а именно какого плана комменты к фоткам мужчин оставляют женщины, мне судить сложно; для этого надо посещать мужские страницы, кои мне за ненадобностью малоинтересны... Кстати, милые дамы, как часто вы вообще комментируете мужские фотографии и комментируете ли вообще? Или, по вашем
Я такую же почти тему открывала год назад.
Ничего не изменилось ph34r_rt_40.gif
Сама я комментарии не пишу, но понравившиеся фото оценить могу.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2016 07:28
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Короче: должны совпадать базовые представления о жизни. Вряд ли получится самые замечательные, новые, оригинальные запчасти от "Тойоты" прикрутить к "Жигулям".
если подходит - то возможно ,что и делается
поэтому неудачная попытка примера .можно ещё сравнить машины - но ни как не запчасти
базовые представления для машины - езда .
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если подходит - то возможно ,что и делается поэтому неудачная попытка примера .можно ещё сравнить машины - но ни как не запчасти базовые представления для машины - езда .
Правильно Вы печатаете - "если подходит".

Возможно, Вы правы, удачнее сравнить людей с автомобилями в целом: требовать от молоденькой "Тойоты", чтобы она равнялась на престарелого "Москвича"... зачем? Пусть он доживёт свой век и будет вовремя утилизирован, ей же будет интереснее составить компанию какому-нибудь стильному "Бентли" good2_rt_68.gif
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мужчина решил, как это говорится, попиариться перед женщинами
Иван, что делать?! Вариант "пиариться перед мущщинами" мною лично никогда и не рассматривался за ненадобностью ac37_rt_80.gif
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Комментарии не пишу, искренне удивляюсь иногда тому, что пишут другие - в сообщениях или комментариях - не важно . Малограмотность , отсутствие знаков препинания , неспособность выразить свою мысль действуют примерно также , как белые носки с чёрными ботинками , немытая голова и запах пота у собеседника - вызывают чувство жалости и брезгливости ....
А ещё феноменально , когда заходишь на страничку к написавшему , и видишь , что такой же малопонятный комментарий он оставил ещё 50-ти другим женщинам smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Правильно Вы печатаете - "если подходит". Возможно, Вы правы, удачнее сравнить людей с автомобилями в целом: требовать от молоденькой "Тойоты", чтобы она равнялась на престарелого "Москвича"... зачем? Пусть он доживёт свой век и будет вовремя утилизирован, ей же будет интереснее составить компанию какому-нибудь стильному "Бентли"
эка вас! huh_rt_40.png
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
эка вас!
Ненуачо?! dntknw_rt_60.gif

Сравнить отношения и вообще людей с автомобилями - милое дело: и просто, и понятно rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Ненуачо?! Сравнить отношения и вообще людей с автомобилями - милое дело: и просто, и понятно
а главное...равнозначно, да? angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Распад и неуважение или как вообще можно на что-то рассчитывать, будучи малограмотным?!." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр