загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Распад и неуважение или как вообще можно на что-то рассчитывать, будучи малограмотным?!.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
С трудом осиливаю, что Вы имеете в виду... очевидно, досаморазвивался...
осталось прийти к пониманию smile_rt_40.png
когда что то произошло - то знаю причины .
видя какие то действия - можно увидеть что произойдёт через какое то время или в будущем ,в далёком будущем .
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Может, наоборот, есть смысл написать; если мущщина вроде ничего так, почему бы не проявить в его сторону разумну инициативу; у нас сейчас почти равноправие, это вполне себе нормально
А "почти равноправие "в вашем понимании это как?
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А "почти равноправие "в вашем понимании это как?
В случае энторнет-знакомств - вполне возможно проявить инициативу первой простым "привет".
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
интересно,а как вы комментируете фото? а в вопросах грамматики есть здесь яркий пример-жека sosed. любая знакомая с ним женщина скажет что мужик он хороший. но пишет хуже первоклассника. ну не учился он в школе,что ж теперь?
Ты Женю-соседа не обижай,он вообще-то в душе хороший человек и для своей дочки старается все дать что может!и вообще в его случае я если честно на его ошибки и на его кричалки с опами внимания не обращаю,да и все кто с ним общается знают что он хороший и очень ранимый в душе человек.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ребят вот вы заладили грамотно неграмотно написанной!мне вчера один ткнул в форуме этой темкой в лицо.и намекнул что я безграмотная.да меня и такой по любят!в жизни на бумаге я незделаю в письме ни одной ошибки,а вот тут пишешь ,торопишься,а телефон все исправляет по своему и получаются ошибки.в школе по русскому языку мне всегда снижали оценки только за подчеркнуть,травма была,в школу нельзя было идти а я пошла,выпросилась и у родителей и у врачей.все курсовые и дипломная были изданы только на отлично,и задачки по физике и электротехники щелкала как орешки.а то что младшей дочке помочь немогу с русским языком так там такая охинея если честно написанная,что поневоле задумаешься над умом составителей школьной программы.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
с русским языком так там такая охинея если честно написанная,что поневоле задумаешься над умом составителей школьной программы.
Это точно, Татьяна! Сама сижу и изучаю нынешнюю программу, что просто порою в ступоре, хотя я русский язык заканчивала на " 5", с этим у меня никогда проблем нет, но сейчас смотрю на упражнения по русскому и думаю, то ли я совсем перестала что-либо понимать, то ли сама программа тупая. Я своему папе иногда звоню ( он закончил школу с медалью) и тоже по телефону час думаем, как и что. Потом худо-бедно объясняем дочке, как писать...Беда в том, что у нас не закрепляют материал. С одной темы сразу перескакивают на новую тему, не закрепляя. Потом с новой темы перескакивают на старую. И так весь учебник составлен.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Да и учебник по чтению тоже не ахти и стишки в них некоторые оставляют желать лутшего!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да и учебник по чтению тоже не ахти и стишки в них некоторые оставляют желать лутшего!
желать луЧшего! rtfm_rt_52.gif луЧшего! dash1_rt_102.gif
Простите. Просто уже не в первый раз вижу, rtfm_rt_52.gif как Вы пишете это слово. Глаза режет. sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Владимир , Россия, Москва писал:
С трудом осиливаю, что Вы имеете в виду... очевидно, досаморазвивался...
А вот для этого и нужно читать много книг и учить литературу))) - чтоб понятно излагать свои мысли)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
желать луЧшего! луЧшего! Простите. Просто уже не в первый раз вижу, как Вы пишете это слово. Глаза режет.
Я немогу пока на новом телефоне отключить т9,он у меня много слов исправляет на свой вкус.было один раз обидно,когда маму поздравляли в смс с днём рождения,он вместо самки написал самки!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ну вот опять МАМКУ исправил на САМКУ dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну вот опять МАМКУ исправил на САМКУ
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ну да смешно,а мне было неудобно!на старом андроиде было т9 отключено!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты Женю-соседа не обижай,он вообще-то в душе хороший человек и для своей дочки старается все дать что может!и вообще в его случае я если честно на его ошибки и на его кричалки с опами внимания не обращаю,да и все кто с ним общается знают что он хороший и очень ранимый в душе человек.
тань,ты читать совсем перестала? сразу комментируешь?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Андрюш,я ведь на работе!
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А вот для этого и нужно читать много книг и учить литературу))) - чтоб понятно излагать свои мысли)))
Ксения... извините за уточнение... Вы это в общем рекомендуете (что всегда правильно) или мне конкретно (что тоже всегда правильно rolleyes_rt_40.gif )?
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
а вот тут пишешь ,торопишься
Татьян, а что если не торопиться?.. dntknw_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Татьян, а что если не торопиться?..
Попробую!но т9рулит все равно некрасиво!и нечестно!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Распад и неуважение или как вообще можно на что-то рассчитывать, будучи малограмотным?!." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр