загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Распад и неуважение или как вообще можно на что-то рассчитывать, будучи малограмотным?!.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Человек может писать с ошибками, но хорошо говорить и мыслить
Смотря какие ошибки допускает .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
читал журналы (какие дома были) моделист -конструктор ,сделай сам ,химия и жизнь ,левша ,ют ,записки натуралиста . допоздна бегали . да уж и не помню чем занимался ,уроки наверно тогда пытался делать . да и учиться уже бросил в 3 классе ,поэтому интереса больно то и не было . ну а старше ,когда одноклассник в техникум ушёл .иногда у него домашку делал по физике и алгебре . от его учебников по физике балдел ))) чего мне не хватало и от чего отказался давно
Вот, а говоришь, что не читал. Нехорошо обманывать старших! nono_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Смотря какие ошибки допускает .
А какие именно станут оценочными для Вас?
Ps. меч У Донского так и не нашли?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я даже была знакома с его бывшей учительницей по русскому и литературе. Рассказывала курьезные истории по получению знания русского мужа. Ну не дано ему и точка.
Как специалист специалисту скажу, что ваш БМ - яркий образец дисграфии. Это нарушение, не норма. Поэтому безграмотные, но много читающие - встречаются, но это скорее исключение.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как специалист специалисту скажу, что ваш БМ - яркий образец дисграфии. Это нарушение, не норма. Поэтому безграмотные, но много читающие - встречаются, но это скорее исключение.
Согласна с дисграфией. Я об этом поняла сразу, как только получила его первое письмо с армии ( а то того мы только устно общались). Правда, муж об этом не знал да и я ему не говорила. Ценила другие его качества в нем. И до сих пор не знает. Пусть живет как умеет.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Александр, если я Вас правильно понимаю, Вы печатаете об отсутствии смысла в стремлении к саморазвитию? Или Вы что-то другое имели в виду? Если всё же первое, то тут, наверное, всё просто. Для чего люди занимаются любительским спортом, фитнесом? Понятно же, что не для участия в Олимпиадах, а просто для себя, для собственного удовольствия, для поддержания формы. Точно так же и с мозговыми извилинами. Как мышцы придут в неприглядное состояние, если не поднимать ничего тяжелее бутылки пива, та
саморазвитие - это хорошо и нужно .
но мало
а вот что произойдёт ? подумайте над текстом ,где Влад написал что некогда и то что Вы написали в ответ .
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
саморазвитие - это хорошо и нужно . но мало а вот что произойдёт ? подумайте над текстом ,где Влад написал что некогда и то что Вы написали в ответ .
Александр, сдаюсь.
Поясните, что Вы имеете в виду.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А какие именно станут оценочными для Вас? Ps. меч У Донского так и не нашли?
На пунктуацию закрываю глаза . Остальные ошибки , человеку грамотно излагающему свои мысли , не свойственны. Если кто то не может выстроить предложение из нескольких слов , мало что интересного можно услышать или прочитать .

В выходной , если буду у памятника , то посмотрю)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Между прочим, одна из моих курсовых была посвящена ненормативной лексике и тюремному жаргону Так что и " по фене поботать" могу
Наталья,щнаю одну такую женщину)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот, а говоришь, что не читал. Нехорошо обманывать старших!
так это ни кто не считает - что читаю
вот немного психологии - учил смотря фильмы
как это работает или сделано - тоже видео ,только в ютубе
немного юридически - так когда то на судебные заседания ходил . да иногда и законы читаю
но художественное - неее.
для меня нужно понимание ,чтобы понял .
а Солженицына читал ,потому что понимал о чём пишет ,хоть и в школе учился . тогда запрещённая литература была - и у меня лежала
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так это ни кто не считает - что читаю вот немного психологии - учил смотря фильмы как это работает или сделано - тоже видео ,только в ютубе немного юридически - так когда то на судебные заседания ходил . да иногда и законы читаю но художественное - неее. для меня нужно понимание ,чтобы понял . а Солженицына читал ,потому что понимал о чём пишет ,хоть и в школе учился . тогда запрещённая литература была - и у меня лежала
А вот я Солженицына как раз не воспринимаю.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так это ни кто не считает - что читаю вот немного психологии - учил смотря фильмы как это работает или сделано - тоже видео ,только в ютубе немного юридически - так когда то на судебные заседания ходил . да иногда и законы читаю но художественное - неее. для меня нужно понимание ,чтобы понял . а Солженицына читал ,потому что понимал о чём пишет ,хоть и в школе учился . тогда запрещённая литература была - и у меня лежала
20 лет была запрещенная литература?
Это точно был Солженицын??)
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Режет глаз знаете, что? Односложные, примитивные и просто, простите мне моё человеколюбие, тупые комментарии, оставляемые мужчинами под фотографиями в женских анкетах (Что там происходит на другой стороне Луны, а именно какого плана комменты к фоткам мужчин оставляют женщины, мне судить сложно; для этого надо посещать мужские страницы, кои мне за ненадобностью малоинтересны... Кстати, милые дамы, как часто вы вообще комментируете мужские фотографии и комментируете ли вообще? Или, по вашем
Не оставляю комментарии никому, и не люблю, когда пишут комментарии под моим фото.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Александр, сдаюсь. Поясните, что Вы имеете в виду.
написал же что не буду говорить )))
вот если бы написал и что то бы изменилось - то был бы смысл от написанного .
но ни чего уже нельзя изменить
саморазвитие это хорошо (уже писал) - но пути разные . люди думают что плывут на юг - а на самом деле плывут на север . знаний много чтобы легко управлять кораблём и всё что связано с кораблём . но нет знаний - где находится юг ,а где север . и вот когда уже поймут это - то уже поздно будет поворачивать в другую сторону
вот пока идёт обсуждение ,осуждение и тд на форуме - ни чего нельзя изменить
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наталья,щнаю одну такую женщину)))
Без сравнений, плизsmile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так это ни кто не считает - что читаю вот немного психологии - учил смотря фильмы как это работает или сделано - тоже видео ,только в ютубе немного юридически - так когда то на судебные заседания ходил . да иногда и законы читаю но художественное - неее. для меня нужно понимание ,чтобы понял . а Солженицына читал ,потому что понимал о чём пишет ,хоть и в школе учился . тогда запрещённая литература была - и у меня лежала
Это когда же он был запрещенным?)
В 70 годы вы еще не родилисьsmile_rt_40.png))
А в конце 80-х его уже вовсю печатал Новый Мир
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
20 лет была запрещенная литература? Это точно был Солженицын??)
в 80 или 90 х годах
Архипелаг ГУЛАГ кто тогда написал ? зайдите в любой поисковик и узнаете - хоть так попробуйте
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
в 80 или 90 х годах Архипелаг ГУЛАГ кто тогда написал ? зайдите в любой поисковик и узнаете - хоть так попробуйте
Александр, Солженицын был запрещен в семидесятые годы
После 1986 года его начали печатать
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это когда же он был запрещенным?) В 70 годы вы еще не родились)) А в конце 80-х его уже вовсю печатал Новый Мир
ну может по поводу запрещённой ,где как наверно
а вот что в 70 годах ещё было крепостное право и ни чего . хотя пишут везде что давно отменили
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну может по поводу запрещённой ,где как наверно а вот что в 70 годах ещё было крепостное право и ни чего . хотя пишут везде что давно отменили
оч. оригинально smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Распад и неуважение или как вообще можно на что-то рассчитывать, будучи малограмотным?!." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр