загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Распад и неуважение или как вообще можно на что-то рассчитывать, будучи малограмотным?!.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну хотя бы для того, чтобы детям своим правильно на вопросы отвечать. В любое удобное время. Где угодно
На какие вопросы,по квантовой физике,химии и ...???Ребёнка нужно воспитывать,готовить к самостоятельной жизни (у нас так например) а грамотности он в школе должен учиться.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
На какие вопросы,по квантовой физике,химии и ...???Ребёнка нужно воспитывать,готовить к самостоятельной жизни (у нас так например) а грамотности он в школе должен учиться.
Ну если ребенок в будущем только коз пасти будет, то учиться не нужно особо, хотя про травы и анатомию животных знания не помешали бы.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Я считаю, что яблоко от яблони недалеко падает. Я хочу лучшего для своих имеющихся и будущих детей.
Плохо считаешь,вот брат учился на одни тройки а сыновья отличники и таких примеров оооочень много.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если ребенок в будущем только коз пасти будет, то учиться не нужно особо, хотя про травы и анатомию животных знания не помешали бы.
Не у всех получается с учебой,и ты об этом знаешь,не от того что не хочет,а не может.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не у всех получается с учебой,и ты об этом знаешь,не от того что не хочет,а не может.
Во первых на брудершафт не пили, а во вторых не встречал ни одного человека, который не мог бы освоить курс средней школы и первых трех лет любого института. Дело только в лени
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не у всех получается с учебой,и ты об этом знаешь,не от того что не хочет,а не может.
Вот если "не может", то это очень плохо... тогда и дети вероятно не смогут, если папины гены по интеллекту достанутся.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Очень правильный подход! Молоденькая питерская "Тойота" ещё себя в жизни покажет, а дряхлый "Москвич"... на что он, бедолага, ещё может сгодиться, кроме как уступить питерчанке занимаемое им место на безплатной парковке в ЦАО
вот тут уже не такое сравнение и не компромисс

напишу проще . если Тойоте не нужен Москвич . то тоже самое . зачем Бентли нужна Тойота ?
это разделили на классы
я писал о дополнении друг друга ,а не противостоянии .
уже написали что дряхлый ,Москвичи бывают в хорошем состоянии
если глубоко копаться ,а не поверхностно .
Тойота из новенькой станет старенькой - это всё временно . да и по плохой дороге Москвич быстрее едет
если в узком кругу - то разные классы .
а если интересы разносторонние - то будут дополнять друг друга .
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Уцелом сагласна! Правда, малограмотными бывают не только мужчины)). Глаз режет, да. Ну тут вопрос приоритетов. Кому-то важна 5-ка по русскому в партнере, кому-то золотые руки из нужного места. Совместить получается далеко не всегда Вот и сидим мы втут со своим бохатым унутренним миром , ждём сваиво академика. Справедливости ради, кстати: грамотность - это не только отличные оценки по русскому; чаще это показатель большого количества прочитанных книг. Как правило, именно поэтому с безгра
Ага.то грамотей безрукий,то рукастый неуч rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
Вот если "не может", то это очень плохо... тогда и дети вероятно не смогут, если папины гены по интеллекту достанутся.
так у всех передаётся - это кругом видно ))))))))
но кого то научить можно или сам(а) учится - но это большая редкость
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Плохо считаешь,вот брат учился на одни тройки а сыновья отличники и таких примеров оооочень много.
да оценки это не показатель . хотя когда довольный приходил домой - значит 2 получил ))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во первых на брудершафт не пили, а во вторых не встречал ни одного человека, который не мог бы освоить курс средней школы и первых трех лет любого института. Дело только в лени
Да ладна,смотри ровнее на людей а не с высока
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да оценки это не показатель . хотя когда довольный приходил домой - значит 2 получил ))))
Да фигня все это.Очень много грамотных у которых ни семьи ни детей,нудные капееец,тяжёлый характер,и ваапще уж куда лучше поговорить с простым рабочим на стройке.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Плохо считаешь,вот брат учился на одни тройки а сыновья отличники и таких примеров оооочень много.
У каждого правила есть исключения.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Вот если "не может", то это очень плохо... тогда и дети вероятно не смогут, если папины гены по интеллекту достанутся.
Я писал чуть выше про это.Знаю несколько семей где родители были двоешниками,а дети с высшим образованием.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Уцелом сагласна! Правда, малограмотными бывают не только мужчины)). Глаз режет, да. Ну тут вопрос приоритетов. Кому-то важна 5-ка по русскому в партнере, кому-то золотые руки из нужного места. Совместить получается далеко не всегда Вот и сидим мы втут со своим бохатым унутренним миром , ждём сваиво академика. Справедливости ради, кстати: грамотность - это не только отличные оценки по русскому; чаще это показатель большого количества прочитанных книг. Как правило, именно поэтому с безгра
Соглашусь.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Я считаю, что яблоко от яблони недалеко падает. Я хочу лучшего для своих имеющихся и будущих детей.
По разному случается , бывает дети видя ошибки родителей , сами их избегают в будущем .
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
У каждого правила есть исключения.
Вот именно,поэтому нужно заниматься собой своими делами и смотреть проще на это.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да ладна,смотри ровнее на людей а не с высока
А кто тебе сказал, что ты мне ровня?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я писал чуть выше про это.Знаю несколько семей где родители были двоешниками,а дети с высшим образованием.
Значит они "не хотели" хорошо учиться, слишком "умные" были. Знаешь как дети говорят? "Зачем мне это надо? И без школы проживу". А потом вырастают и понимают сколько много полезного они пропустили в школе и начинают приучать своих детей к чтению, образованию.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И в школе не читали?
приходилось - но редко читал . не интересные книги ,скучные .не нравилось - поэтому не читал .
хотя прочитал несколько книг про лётчиков ,сказки читал и одну книжку " Архипелаг Гулаг "
днём гулял и учился . а вечером и ночью занимался своими делами .
хотя может если бы были другие книги - может и их бы почитал .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Распад и неуважение или как вообще можно на что-то рассчитывать, будучи малограмотным?!." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр