загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Распад и неуважение или как вообще можно на что-то рассчитывать, будучи малограмотным?!.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сегодня мужчина написал мне "ты прям базара нет". Тогда я поняла, что комплименты типа "у тебя красивый левый глаз" — не самые плохие... ©
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир , Россия, Москва писал:
медная попа
Всё не читала, мож и есть уже вопрос такой ранее.
Таки собственно вопрос: а что означает фраза "у мужика медная попа"?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
ты прям базара нет
Оригинально biggrin_rt_40.png
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Попробую!но т9рулит все равно некрасиво!и нечестно!
Наверное, в этом случае единственный выход - перечитывать сообщение и... не торопиться sorry_rt_48.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Наверное, в этом случае единственный выход - перечитывать сообщение и... не торопиться
Попробую,спасибо!
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всё не читала, мож и есть уже вопрос такой ранее. Таки собственно вопрос: а что означает фраза "у мужика медная попа"?
Арина, этот вопрос в теме впервые rolleyes_rt_40.gif

Надо было как-то продолжить логическую цепочку рассуждений после "золотых рук"...
Вспомнилась "каменная жопа" в исполнении Иосифа Джугашвили, как характеристика особой исполнительности и усидчивости, однако решил немного сымпровизировать и заменил "каменную" на "медную" friends_rt_104.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
В случае энторнет-знакомств - вполне возможно проявить инициативу первой простым "привет".
Тут выяснилось на форуме, что 99 процентов людей не реагируют на привет.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тут выяснилось на форуме, что 99 процентов людей не реагируют на привет.
Если люди не реагируют на "привет", точно так же они не отреагируют и на "добрый день", "доброго здоровья", "как поживаете" и вообще на что угодно - они просто не хотят общаться с автором "привета" и дело тут не в форме приветствия rtfm_rt_52.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Если люди не реагируют на "привет", точно так же они не отреагируют и на "добрый день", "доброго здоровья", "как поживаете" и вообще на что угодно - они просто не хотят общаться с автором "привета" и дело тут не в форме приветствия
Не согласна, форма приветствия имеет значение. Если есть желание заинтересовать человека, можно приложить усилия и найти еще немножко слов.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не согласна, форма приветствия имеет значение. Если есть желание заинтересовать человека, можно приложить усилия и найти еще немножко слов.
Кому как. Понятно, что некий оригинально-интересный комментарий имеет больше шансов на ответ, нежели простенькое "привет, как дела", но всё равно, если элементарно отсутствует интерес к человеку, поскольку для тебя он внешне не привлекателен, никакие усилия не помогут.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Кому как. Понятно, что некий оригинально-интересный комментарий имеет больше шансов на ответ, нежели простенькое "привет, как дела", но всё равно, если элементарно отсутствует интерес к человеку, поскольку для тебя он внешне не привлекателен, никакие усилия не помогут.
Не в плане спора, поясню лично мою позицию: на "привет" отвечаю не всем (хотя в основном - отвечаю). Осмысленную беседу готова поддержать вне зависимости от возраста и внешности и даже пола tease_rt_82.gif собеседника.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осмысленную беседу готова поддержать вне зависимости от возраста и внешности и даже пола собеседника.
Ого!
Вот это да!
Т.е. даже мужчинам готовы ответить?! horror_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Ого! Вот это да! Т.е. даже мужчинам готовы ответить?!
А что тут такого? Сами ж говорили, почти равноправие spruceup_rt_74.gif
Платочек на голову, глазки в пол - и можно беседовать с мужчиной rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Сегодня мужчина написал мне "ты прям базара нет". Тогда я поняла, что комплименты типа "у тебя красивый левый глаз" — не самые плохие... ©
А мне кажется нормальный комплимент, оригинально.

Кузьмич, у вас все тут такие... оригиналы? (с) Особенности национальной охоты в зимний период music_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не согласна, форма приветствия имеет значение. Если есть желание заинтересовать человека, можно приложить усилия и найти еще немножко слов.
Для меня очень важна форма приветствия, но....
Но сейчас я встречаюсь с мужчиной, который в Одноклассниках написал мне именно "привет" haha_rt_56.gif и начал общение с банальных вопросов.
dntknw_rt_60.gif Я НЕ ЗНАЮ, почему я в тот же день дала ему номер телефона и морочу ему голову третий месяц. И не знаю, получится ли из этого что-то.
НО....жизнь в очередной раз ткнула меня носом blush_rt_40.gif : "не зарекайся и не следуй стереотипам." dntknw_rt_60.gif
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Для меня очень важна форма приветствия, но.... Но сейчас я встречаюсь с мужчиной, который в Одноклассниках написал мне именно "привет" и начал общение с банальных вопросов. Я НЕ ЗНАЮ, почему я в тот же день дала ему номер телефона и морочу ему голову третий месяц. И не знаю, получится ли из этого что-то. НО....жизнь в очередной раз ткнула меня носом : "не зарекайся и не следуй стереотипам."
Стереотип в Вашем случае - ответ мужчине на банально-банановый привет? rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Стереотип в Вашем случае - ответ мужчине на банально-банановый привет?
Отвечаю я в 99% случаев, но чаще всего отвечаю, что "Сорри, не знакомлюсь"))
А тут взялась ёрничать и на дурацкие вопросы отвечать дурацкими ответами со встречными вопросами - у собеседника нашлось чувство юмора и разговаривать стало интересно)
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Отвечаю я в 99% случаев, но чаще всего отвечаю, что "Сорри, не знакомлюсь")) А тут взялась ёрничать и на дурацкие вопросы отвечать дурацкими ответами со встречными вопросами - у собеседника нашлось чувство юмора и разговаривать стало интересно)
Да, надо давать людям шанс на продолжение общения...

Напоминает шахматы: первые ходы во всех партиях одинаковы и только дальнейшее развитие событий позволит получить представление об уровне партнёра и возможности получения удовольствия от игры с ним...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Да, надо давать людям шанс на продолжение общения... Напоминает шахматы: первые ходы во всех партиях одинаковы и только дальнейшее развитие событий позволит получить представление об уровне партнёра и возможности получения удовольствия от игры с ним...
Хорошо сказано rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Распад и неуважение или как вообще можно на что-то рассчитывать, будучи малограмотным?!." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр