загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что ты, милок, какая честь...жалко родимого, до слез жалко... Ладно, молчу уже, держите Попробуйте смотреть те анкеты, в которых все при всем: кто в настоящем поиске, тот всё заполняет подробно Иногда не поленитесь нащелкать вопрос о метро на клавиатуре, и побольше оптимизму, женщины частоунывающих не жалуют
вы за кого меня принимаете?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Ну, тут, уже, между прочим, дело каждого решать что в месте жительства ставить, во первых, это гарантирует собственное право на разглашение информации и соответствует всем нормам и стандартам информационной безопасности а во вторых при знакомстве, на мой счет, не должно иметь какого либо решающего фактора. Поставь в анкете хоть Зимбабве, ни кто не будет против...
Вы чет не туда загнули, при чем тут информационная безопастность.. человека не просят указывать личные подробности, такие как улица, квартира, дом и т.д. А всего лишь указать город проживания.. И какая может быть обеспечена безопастность если сейчас любого человека можно пробить не только в каком городе живет, но и в каком районе, плюс-минус улица. Так какие могут быть стандарты информационной безопастности?? При знакомстве, как раз это имеет решающий фактор. Я не буду знакомиться с человеком зная, что он живет на значительном от меня расстоянии. Это все равно что ловить рыбу в бассейне.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
не указание названия метро какие причины этому служат а ещё отсутствие фотографий, как или чем это объясняется
Полагаю, это объясняется тем, что в эти анкеты не добавляют фотографии и не указывают метро. Поэтому нет фото и нет названия станции метро.
Попробойте возразить, что это не так rofl_rt_56.gif
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Вообще, что касается касается станции метро или города, то, это меня, честно говоря не волнует. Единственное что коробит так это полное отсутствие фотографий(к тому же, в наше время сняться на фотокамеру(даже, при отсутствии фотокамеры у себя) и залить на сайт так же просто как и высморкаться в носовой платок). Честно говоря, этого мне не понять. При знакомстве, конечно, важнее не так как человек выглядит, однако, не зря же существует такая поговорка- "встречают человека по одежке а
да я вот лично не могу общаться с человеком не видя его
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
вы за кого меня принимаете?
Ой, сердитый какой, уж не пошути и не моргни не так...
Да будьте проще))) Если не заполнена анкета, да и ну ее: смотрите другие. Анкет море, а уж тем более из Питера девушек полно.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Вообще, что касается касается станции метро или города, то, это меня, честно говоря не волнует. Единственное что коробит так это полное отсутствие фотографий(к тому же, в наше время сняться на фотокамеру(даже, при отсутствии фотокамеры у себя) и залить на сайт так же просто как и высморкаться в носовой платок).Честно говоря, этого мне не понять. При знакомстве, конечно, важнее не так как человек выглядит, однако, не зря же существует такая поговорка- "встречают человека по одежке а провожаю
а знаете, мне недавно один из гдепаповцев прямым текстом написал, фото у тебя всего лишь два - мало, на них девушка симпатичная, а симпатичные девушки сразу кучу заливают. значит ты ненастоящая. скидывай мне несколько разных фото на почту, тогда и будем общаться. при этом у самого всего лишь одна была)
я его мотивов не поняла, если честно. ведь если я скопировала из инета парочку, то и на почту могу скинуть с десяток подобных.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Полагаю, это объясняется тем, что в эти анкеты не добавляют фотографии и не указывают метро. Поэтому нет фото и нет названия станции метро. Попробойте возразить, что это не так
логично
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, сердитый какой, уж не пошути и не моргни не так... Да будьте проще))) Если не заполнена анкета, да и ну ее: смотрите другие. Анкет море, а уж тем более из Питера девушек полно.
я не против шуток но ваши шуточки перешли все дозволенные границы, пожалуйста шутите но не так
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вы чет не туда загнули, при чем тут информационная безопастность.. человека не просят указывать личные подробности, такие как улица, квартира, дом и т.д. А всего лишь указать город проживания.. И какая может быть обеспечена безопастность если сейчас любого человека можно пробить не только в каком городе живет, но и в каком районе, плюс-минус улица. Так какие могут быть стандарты информационной безопастности??
Пробить точный адрес человека достаточно сложно это надо либо быть провайдером либо ментом... Я не стану вдаваться во все подробности так как разговор пойдет не по теме и вы все равно не поймете меня так как не разу не читали, даже, простейших мануалов по информационной безопасности.
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 24.04.2014 01:08
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
давайте пообщаемся на тему женских анкет а именно меня вот лично интересует не указание названия метро какие причины этому служат а ещё отсутствие фотографий, как или чем это объясняется
Полагаю, по желанию увидеть ст. метро, Вас интересуют девушки только из крупных городов, а точнее, из Санкт-Петербурга, тогда этот вопрос лучше задать лично smile_rt_40.png
Что касается фото, то причины разные:
- зарегистрировалась впервые, присматривается..
-уже удалялась, не желает, чтобы узнали
-на сайте есть знакомые (шутники, к примеру, по месту работы)
-....
да и мало ли какие ещё объективные причины.
Чем-то заинтересовала Вас девушка, задайте ей лично свои все вопросы, из беседы и ответы узнаете, и познакомитесь поближе! Удачи!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
я не против шуток но ваши шуточки перешли все дозволенные границы, пожалуйста шутите но не так
blush_rt_40.gif больше не буду
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а знаете, мне недавно один из гдепаповцев прямым текстом написал, фото у тебя всего лишь два - мало, на них девушка симпатичная, а симпатичные девушки сразу кучу заливают. значит ты ненастоящая.
Просто ему, наверное, требовалось похвастаться перед друзьями а не познакомиться. А так, если уж сомневаешься во внешности собеседника то все решается либо при встрече, либо при общении в скайпе.

Что же касается мотива, то он, до безобразия, прост. К примеру: встречаются три друга из которых двое, уже, женаты... Думаю, дальше, даже, не стоит продолжать... ИМХО.
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 24.04.2014 01:07
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
давайте пообщаемся на тему женских анкет а именно меня вот лично интересует не указание названия метро какие причины этому служат а ещё отсутствие фотографий, как или чем это объясняется
Вот у меня к примеру нет метро тут , так что радуйся этому , хоть какая то инфа о нахождении wink_rt_40.png
отсутствие фото легко объяснимо - это отсутствие материально и технической базы . Откуда к примеру у одинокой мамы , да еще и не работающей частенько есть деньги на оборудование . Я могу к примеру хоть ща натыкать сюда фоток , но наверняка сам имеешь только ряд оных ....

Моя заставка на ipad wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 24.04.2014 01:54
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Что, поближе к собственному месту жительства выбираете? Мотаться не охота?
Претензия была по поводу фоток ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
немного поясню так как многие девушки меня пытаются ужалить да по больнее касаемо моего имени в виртуальной действительности. Пишу по русски меня зовут Уран
Имя какое то не русское , ты киргиз ?wink_rt_40.png)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я не буду знакомиться с человеком зная, что он живет на значительном от меня расстоянии. Это все равно что ловить рыбу в бассейне.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

А я то думаю что же мне так рыбачек понравился....так вот в чём дело! Захочет- Поймает и рыбку золотую хоть в море -океане!!! good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
давайте пообщаемся на тему женских анкет а именно меня вот лично интересует не указание названия метро какие причины этому служат а ещё отсутствие фотографий, как или чем это объясняется
Мда уж... тут живешь в тундре, и думаешь как найти время что бы пол страны пересечь. А он блин не доволен что 1 станцию метро проехать. Капец, зажрались вы товарищи.... зажрались... А почему станцию метро? Почему сразу не дом? По принципу кто в соседнем подъезде? А что, практично и удобно)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а знаете, мне недавно один из гдепаповцев прямым текстом написал, фото у тебя всего лишь два - мало, на них девушка симпатичная, а симпатичные девушки сразу кучу заливают. значит ты ненастоящая. скидывай мне несколько разных фото на почту, тогда и будем общаться. при этом у самого всего лишь одна была) я его мотивов не поняла, если честно. ведь если я скопировала из инета парочку, то и на почту могу скинуть с десяток подобных.
И вы не одна не поняли))) зачем ему фотки? В принципе из инета сейчас любые можно скачать... Очень интересно в чем был подвох?)))
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 24.04.2014 06:17
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мда уж... тут живешь в тундре, и думаешь как найти время что бы пол страны пересечь. А он блин не доволен что 1 станцию метро проехать. Капец, зажрались вы товарищи.... зажрались... А почему станцию метро? Почему сразу не дом? По принципу кто в соседнем подъезде? А что, практично и удобно)
класс класс.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png есть еще у нас мужчины на сайте которые хотят семью....а то что не почитаешь все комики. fool_rt_58.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Здраствуйте! Я помню как вы искали стройную и красивую. Это я к тому что лично я когда была в поиске и видела в анкете одно из главных требований: стройная фигура, то автоматически ставила крест на таком мужчине. Почему? Ведь я же подхожу под эти критерии? Все просто: если мужчина выбирает себе строго спутницу жизни со стройной фигурой, значит он не готов к серьезным отношениям. т.к. он не видит красоту женского тела в любом состоянии. Приведу пример: моя сестра была "первой красавицей на деревне", но к 18 годам у нее произошел гормональный сдвиг, ее стало разносить до безумия. В итоге она сейчас 100% русская женщина под 90 кг...Но по-прежнеу красива и хороша душой. Теперь вопрос: вот нашли ы милую стройную..Сделали ей предложение. Любовь-морковь и все такое. Родила она для вас ребеночка. И ее разнесло до 80 кг...Или разнесло на фоне гормонального сдвига. Все? Любовь прошла?
Хорошо. Нашли вы стройную, красивую, умную. А потяните ли вы с ней общение? Я не говорю про финансовую сторону. Сможете ли вы ее периодически удивлять? Заботиться о ней, после пятилетнего проживания под одной крышей? Будете ли ВЫ соответствовать ее внешнему виду? Я очень часто наблюдаю пар, где: она идет в красивом платье, на высоких шпильках, а мужчина рядом с ней в спортивном костюме или в сланцах, одетые причем на носки...Но такой гордый, что такая красотка идет с ним... Сможете ли вы с этой умной и милой девушкой поддержать беседу? Ведь у меня часто было такое что я "отсеивала" вроди бы красивых и успешных мужчин, т.к. понимала что они слишком для меня предсказуемые, слишком просты как три рубля. Да , будет стабильность, но я потеряю сама себя в этой стабильности. Ведь душа моя той маленькой девочки Ассоль, которая ждет и готова ждать своего Грея и его чудесный корабль "Алые паруса". Большинств мужчин не то что не способны, а не готовы удивлять девушек даже после пятилетнего совместного проживания под однй крышей.....
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 24.04.2014 06:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр