загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
отсутствие фото легко объяснимо - это отсутствие материально и технической базы . Откуда к примеру у одинокой мамы , да еще и не работающей частенько есть деньги на оборудование .
Ну, то что нет фото лишь может говорить о том что у данной женщины нет настоящих друзей((как же на сможет любить если раньше не дружила?) у которых, по крайней мере, найдется фотоаппарат?), либо у нее, явно, не все дома так как такая женщина либо считает себя уродиной(из за чего и не выкладывает фото) что говорит лишь о психическом расстройстве, но, ни как не о финансовых проблемах. ИМХО.

p.s. Что касается твоей обоины на айпаде, то ни чего такого не увидел так как это можно и скачать, другое дело если бы сам сделал....
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 24.04.2014 06:43
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Захочет- Поймает и рыбку золотую хоть в море -океане!!!
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 24.04.2014 06:41
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мда уж... тут живешь в тундре, и думаешь как найти время что бы пол страны пересечь. А он блин не доволен что 1 станцию метро проехать. Капец, зажрались вы товарищи.... зажрались... А почему станцию метро? Почему сразу не дом? По принципу кто в соседнем подъезде? А что, практично и удобно)
Андрей! А парень то пишет , что его не интересует указание метро,его интересует фото
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Юлия, Далеко писала:
И вы не одна не поняли))) зачем ему фотки? В принципе из инета сейчас любые можно скачать... Очень интересно в чем был подвох?)))
Я, уже, объяснял истинную причину таких запросов у мужиков...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Ну так внешность, как и место жительства не играют заключительную роль при знакомстве. wink_rt_40.png Да и не смогут играть ее при любом раскладе.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Ну, то что нет фото лишь может говорить о том что у данной женщины нет настоящих друзей((как же на сможет любить если раньше не дружила?) у которых, по крайней мере, найдется фотоаппарат?), либо у нее, явно, не все дома так как такая женщина либо считает себя уродиной(из за чего и не выкладывает фото) что говорит лишь о психическом расстройстве, но, ни как не о финансовых проблемах. ИМХО. p.s. Что касается твоей обоины на айпаде, то ни чего такого не увидел так как это можно и скачать, другое
А может проще? Без философии бытия да расследования - почему нету фото? Может просто не хочет выставлять?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Андрей! А парень то пишет , что его не интересует указание метро,его интересует фото
Блин, неправильно прочитал(((
Ну так то да. Моя тоже руская не изучать. Но хоть одну запятую можно было поставить. На крайняк, хоть одну точку в целом высказывании. Тогда может быть и не прочитал криво)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Здраствуйте! Я помню как вы искали стройную и красивую. Это я к тому что лично я когда была в поиске и видела в анкете одно из главных требований: стройная фигура, то автоматически ставила крест на таком мужчине. Почему? Ведь я же подхожу под эти критерии? Все просто: если мужчина выбирает себе строго спутницу жизни со стройной фигурой, значит он не готов к серьезным отношениям. т.к. он не видит красоту женского тела в любом состоянии. Приведу пример: моя сестра была "первой красавицей на д
blink_rt_40.gif
Я бы на месте нормальных мужиков ни в коем случае не обращал внимание, на таких стройных ************* (администрация просила не писать слово) которые публично обсуждали, как они торговали своим телом за деньги, в теме уроки выживания женщинам.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А может проще? Без философии бытия да расследования - почему нету фото? Может просто не хочет выставлять?
Да и без философии бытия, невольно напрашивается вопрос, а почему нет хотя бы одной фотки? К тому же, что, общаешься не с фотографией а с личностью и не важно как она выглядит(о чем я писал свыше).

p.s. Просто так, даже, мухи на стекле.... Не резвятся..
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 24.04.2014 07:06
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
давайте пообщаемся на тему женских анкет а именно меня вот лично интересует не указание названия метро какие причины этому служат а ещё отсутствие фотографий, как или чем это объясняется
А какая причина не указания метро у вас?)
Мне лично не важно, есть ли фото и метро у девушки, могу и так пообщаться, а если дело пойдет дальше, то всё это можно в любой момент попросить)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
На самом деле разместить фото на сайте знакомств, в моём случае еще через себя переступить нужно было.

Но логично понимала- Что это меняет восприятие . Если ты хочешь,чтоб тебя нашёл тот самый который тебе нужен,а он тебе - то фото это необходимый минимум визуального знакомства. Конечно если у двух сердец серьёзные намерения.
Интеллект интеллектом,это ох как важно! Фото без него- не даёт весомого представления о человеке и наоборот.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Да и без философии бытия, невольно напрашивается вопрос, а почему нет хотя бы одной фотки? К тому же, что, общаешься не с фотографией а с личностью и не важно как она выглядит(о чем я писал свыше). p.s. Просто так, даже, мухи на стекле.... Не резвятся..
Ну пошевели извилины, может не хочет что бы ее увидели тут? Может готова пока только к общению? Может есть отношения? Может нашла уже и удалила? Может просто на форум? Может спамер? Да блин... море вариантов, если на землю спуститься от расследований и умных заключений...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.04.2014 07:30
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну пошевели извилины, может не хочет что бы ее увидели тут? Может готова пока только к общению? Может есть отношения? Может нашла уже и удалила? Может просто на форум?
В любом случае, могла бы выложить не фото а какую либо картинку с пейзажем....

Ну а что касается спамера, то, какой может быть разговор с таким человеком?
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 24.04.2014 07:38
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
В любом случае, могла бы выложить не фото а какую либо картинку с пейзажем....
Точно, гениальная мысль....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А может проще? Без философии бытия да расследования - почему нету фото? Может просто не хочет выставлять?
+ 100000000
Мой БМ любитель знакомиться в инете, я тоже долго без фото сидела, на всякий пожарный))) Пока у него, у бывшего, в очередной семье не устаканилось окончательно)))
С кем начинали общаться, будь то девочка или мальчик,- всех в соцсети "перетаскивала". Там и фото и все остальное)))
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Точно, гениальная мысль....
Просто, рано или поздно стандартное изображение при отсутствии фотографии приедается...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
всех в соцсети "перетаскивала". Там и фото и все остальное)))
Угу... И анкету закрыла судя по черному по цвету никнейму... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 24.04.2014 08:14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Угу... И анкету закрыла судя по черному по цвету никнейму...
И не говори, вот же ж бессовестная))) wink_rt_40.png
Все зависит от цели нахождения на форуме. Ну не в поиске я, как хочу, так над анкетой и издеваюсь))) И проблем не вижу)))
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И не говори, вот же ж бессовестная)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
давайте пообщаемся на тему женских анкет а именно меня вот лично интересует не указание названия метро какие причины этому служат а ещё отсутствие фотографий, как или чем это объясняется
прикольно составлено высказывание:"не указание названия метро какие причины этому служат а ещё отсутствие фотографий, как или чем это объясняется" biggrin_rt_40.png
.... а ещё... (не указание метро, а ещё.. отсутствие фото) или не указание метро, а только отсутствие фото? dntknw_rt_60.gif
что же Вас беспокоит в женских анкетах? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр