загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Пробить точный адрес человека достаточно сложно это надо либо быть провайдером либо ментом... Я не стану вдаваться во все подробности так как разговор пойдет не по теме и вы все равно не поймете меня так как не разу не читали, даже, простейших мануалов по информационной безопасности.
О, как категорично и однозначно.. Василий, уверяю вас, что для того что бы пробить ваше примерное местоположение мне не нужно быть ни провайдером ни ментом (кстати, слово мент уже не политкорректно, ведь оно родилось от слова МИЛИция.. а у нас вроде как ПОЛИция) Если вы хоть чуть-чуть "варитесь" в it-сфере, то должны сие знать, раз мануалы по инфобезопастности читаете)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
В любом случае, могла бы выложить не фото а какую либо картинку с пейзажем...
Просто людям нравится быть туалетной табличкой на сайте)))...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
О, как категорично и однозначно.. Василий, уверяю вас, что для того что бы пробить ваше примерное местоположение мне не нужно быть ни провайдером ни ментом (кстати, слово мент уже не политкорректно, ведь оно родилось от слова МИЛИция.. а у нас вроде как ПОЛИция) Если вы хоть чуть-чуть "варитесь" в it-сфере, то должны сие знать, раз мануалы по инфобезопастности читаете)
Я "варюсь" в сфере IT и прекрасно знаю как можно пробить физический адрес человека через IP или же благодаря соц. инженерии(кстати, второй вариант более реален чем первый) однако, повторюсь, не все так просто...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Просто людям нравится быть туалетной табличкой на сайте)))...
Ну да... Иной раз складывается ощущение что с туалетом разговариваешь... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
и прекрасно знаю как можно пробить физический адрес человека через IP
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Я "варюсь" в сфере IT и прекрасно знаю как можно пробить физический адрес человека через IP или же благодаря соц. инженерии(кстати, второй вариант более реален чем первый) однако, повторюсь, не все так просто...
Никто не говоил что как два пальца об асфальт, но тем не менее можно))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская:

Вот чем не аватарка?))) сидишь, разговариваешь, представляешь легкий ветерок, птичики поют, деревца перешептываются, водичка чистая, озерная...И глаз радует, и поговорить можно)))
rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.png
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот чем не аватарка?))) сидишь, разговариваешь, представляешь легкий ветерок, птичики поют, деревца перешептываются, водичка чистая, озерная...И глаз радует, и поговорить можно)))
Всяко лучше, чем изображение при входе в туалет... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Всяко лучше, чем изображение при входе в туалет...
Оставляю тогда природу. И точка. girl-dance_rt_72.gif
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оставляю тогда природу. И точка.
А анкету, все таки, скрываешь... biggrin_rt_40.png Скрываешься от жениха которого откопала в своей теме? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
А анкету, все таки, скрываешь... Скрываешься от жениха которого откопала в своей теме?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Я и там копала??? swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif

P.S.: Анкету мою терроризировать бесполезно (все равно пустая) mosking_rt_50.gif А флудить прекращаю wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.04.2014 10:22
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
да в планы не входит мататься и не буду не должен не обязан если ей нужно то пусть она и матается но думаю таких простушек лахушек нет
лохушки-простушки вам не нужны. сами мотаться не будете wink_rt_40.png грамотно писать не обязаны. сидите и ждете, когда умница-красавица сама на метле прилетит? mosking_rt_50.gif фантастика! mosking_rt_50.gif вам точно 38 лет? swoon_rt_40.gif
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я и там копала???
Ну а как же? https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic8579/ wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Ну, то что нет фото лишь может говорить о том что у данной женщины нет настоящих друзей((как же на сможет любить если раньше не дружила?) у которых, по крайней мере, найдется фотоаппарат?), либо у нее, явно, не все дома так как такая женщина либо считает себя уродиной(из за чего и не выкладывает фото) что говорит лишь о психическом расстройстве, но, ни как не о финансовых проблемах. ИМХО. p.s. Что касается твоей обоины на айпаде, то ни чего такого не увидел так как это можно и скачать, другое
Здесь вы не правы. Всего лишь два года назад я бы тоже не смогла закачать фото. У меня был простой телефон, даже без фотокамеры (и сейчас он у меня), у меня не было ноутбука и не было возможности зайти в интернет даже на работе. Из-за этого я испытывала просто колосальные неудобства. Но у меня был страница в контакте.Но фото закачать я не могла, т.к. у меня не было даже фотоаппарата. Друзья у меня есть, но не в СПб. И мне так же мало кто верил. Да практически никто не мог понять: как так можно жить вообще? Два года назад мое материальное положение было настолько тяжелым, что я не смогла бы даже купить себе нормальный теллефон с такими функциями как фотокамера и выход в интернет. Но это мало кому понять можно..
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Здесь вы не правы. Всего лишь два года назад я бы тоже не смогла закачать фото. У меня был простой телефон, даже без фотокамеры (и сейчас он у меня), у меня не было ноутбука и не было возможности зайти в интернет даже на работе.
Почему же не прав? Закачать фото, можно, даже при полном отсутствии интернета(тем более в питере). Когда я жил на невском районе, то, там, когда еще расстался с бывшей, ездил на Тайота сервис Невский и заходил туда в уголок отдыха, там стояло два компьютера для публичного выхода в интернет. Потом, фото, можно было бы перекинуть и из соц. сети "В контакте".

p.s. Кто ищет варианты тот найдет как это сделать...
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 24.04.2014 15:27
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Почему же не прав? Закачать фото, можно, даже при полном отсутствии интернета(тем более в питере). Когда я жил на невском районе, то, там, когда еще расстался с бывшей, ездил на Тайота сервис Невский и заходил туда в уголок отдыха, там стояло два компьютера для публичного выхода в интернет. Потом, фото, можно было бы перекинуть и из соц. сети "В контакте". p.s. Кто ищет варианты тот найдет как это сделать...
Я с маленькой дочкой 2 года жила в Хабаровском крае, в глухой тайге. Там даже СБЕРКАССА работала 1 раз в неделю и почта, не говоря уже про интернет...и не было сотовой связи. А если и была, то разговор длился всего минуту, т.к. стояли "глушилки" с военных частей.
Ну девушка, у которой нет автомобиля даже не догадается зайти в Тайота сервис...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я с маленькой дочкой 2 года жила в Хабаровском крае, в глухой тайге. Там даже СБЕРКАССА работала 1 раз в неделю и почта, не говоря уже про интернет...и не было сотовой связи. А если и была, то разговор длился всего минуту, т.к. стояли "глушилки" с военных частей. Ну девушка, у которой нет автомобиля даже не догадается зайти в Тайота сервис...
Ясно... Ну а что касается того есть автомобиль или нет то это не играет ровным счетом ни какой роли- когда я расстался с бывшей, то, она, все ни как не могла понять от куда у меня выход в интернет, и это, не смотря на то что жила в невском районе и права у нее были... Просто, иногда, следует смекалку врубать...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я с маленькой дочкой 2 года жила в Хабаровском крае, в глухой тайге. Там даже СБЕРКАССА работала 1 раз в неделю и почта, не говоря уже про интернет...и не было сотовой связи. А если и была, то разговор длился всего минуту, т.к. стояли "глушилки" с военных частей. Ну девушка, у которой нет автомобиля даже не догадается зайти в Тайота сервис...
Не для обсуждения, а просто любопытно, раз разговор такой пошел - вот и телефон с фотоаппаратом и компьютер с Интернетом завелись и жизнь в столичном городе наладилась, а вот интересно счастья столько же появилось?...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не для обсуждения, а просто любопытно, раз разговор такой пошел - вот и телефон с фотоаппаратом и компьютер с Интернетом завелись и жизнь в столичном городе наладилась, а вот интересно счастья столько же появилось?...
По крайней мере появилось виртуальное общение, которое заменяет живое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр