загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я не думаю, что скайп что-то даст! Просто получается так, что лично вы Татьяна пишете здесь только со слов вашей Подруги! И это не правильно! Ваша подруга я смотрю очень мало описывается! И осторожничает в отличии от вас! Той которая особо не осведомлена во всей ситуации! Точнее осведомлена только одной стороной!
я была в похожей ситуации.. мне и объяснять особо не надо.. мы по скайпу с элис часто общаемся.. smile_rt_40.png и не только об этой ситуации мы общаемся.. она же дом строит.. нам есть о чем поговорить.. я же занималась раньше стройкой
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Гарбуз мне в контакте выслала угрозу... так она хотела защитить машеньку... )))
Вы вот получается, хотели помочь подруге, а теперь сами получаете угрозы! Вот я к чему и вел всю суть разговора! Чем больше вы впрягаетесь это может сыграть против вас! На вашем бы месте я бы писал только факты которые подтверждены документально! А в противном случае лучше бы молчал!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я была в похожей ситуации.. мне и объяснять особо не надо.. мы по скайпу с элис часто общаемся.. и не только об этой ситуации мы общаемся.. она же дом строит.. нам есть о чем поговорить.. я же занималась раньше стройкой
Татьяна вы постоянно пытаетесь уйти от темы! При чем тут дом? Стройка и всё прочее???
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна вы постоянно пытаетесь уйти от темы! При чем тут дом? Стройка и всё прочее???
я говорю только о том, что мы с ней не только это обсуждаем.. я по человечески сочувствую элис... сопереживаю ей.. конечно к суду это не пришьешь.. и свидетелем я не буду в суде... обсуждать с вами все это готова в личке.. я тут все сказала уже, что думала.. но думаю пока Элис не поговорит с должницей и не скажет о чем они с ней договорились закрывать ее не будем.. я жду когда у Машеньки совесть проснется.. а так - пусть форумчане читают и думают, прежде чем одалживать деньги лучшим своим подругам
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы вот получается, хотели помочь подруге, а теперь сами получаете угрозы! Вот я к чему и вел всю суть разговора! Чем больше вы впрягаетесь это может сыграть против вас! На вашем бы месте я бы писал только факты которые подтверждены документально! А в противном случае лучше бы молчал!
вы знаете как я боюсь этих угроз? я их столько уже слышала на стройке.. что когда мне начинают угрожать Машина подруга, у которой трое детей и она еще гражданство не получила и работает на работе неофициально мне становится просто смешно.. Девочки... вы слышали выражение - напугали ежа голым задом? вот это как раз из этой серии... не смешите меня!!!!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я говорю только о том, что мы с ней не только это обсуждаем.. я по человечески сочувствую элис... сопереживаю ей.. конечно к суду это не пришьешь.. и свидетелем я не буду в суде... обсуждать с вами все это готова в личке.. я тут все сказала уже, что думала.. но думаю пока Элис не поговорит с должницей и не скажет о чем они с ней договорились закрывать ее не будем.. я жду когда у Машеньки совесть проснется.. а так - пусть форумчане читают и думают, прежде чем одалживать деньги лучшим своим подруг
Скажем так! Я лично ни когда не даю денег в долг! Друзья дороже! В следующий раз будет умнее! И раз уж вы вынесли эту тему на общее обозрение предлогаю не прятаться в личке!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы вот получается, хотели помочь подруге, а теперь сами получаете угрозы! Вот я к чему и вел всю суть разговора! Чем больше вы впрягаетесь это может сыграть против вас! На вашем бы месте я бы писал только факты которые подтверждены документально! А в противном случае лучше бы молчал!
Андрей, не там бисер мечете. Девушкам, особенно Татьяне, уже не раз обьясняли элементарные вещи, что ей грозит за ее действия "защитницы по скайпу". Но девушка застряла в начале 90-х годов и до сих пор живет "по понятиям". Своих мозгов Вы все равно не добавите... Татьяна слышит только себя.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
идите учите малярш правильно разговаривать уже... )) я без нравоучений обойдусь.. кто захотел меня понять.. тот понял уже
Не говорите мне, что надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти. Ферштейн?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 29.05.2014 15:22
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы знаете как я боюсь этих угроз? я их столько уже слышала на стройке.. что когда мне начинают угрожать Машина подруга, у которой трое детей и она еще гражданство не получила и работает на работе неофициально мне становится просто смешно.. Девочки... вы слышали выражение - напугали ежа голым задом? вот это как раз из этой серии... не смешите меня!!!!
Вы сейчас оскорбляете подругу Машеньки, зачем? Татьяна будте выше всего этого и надо просто найти выход из этой ситуации! А не тупо вести перепись!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Андрей, не там бисер мечете. Девушкам, особенно Татьяне, уже не раз обьясняли элементарные вещи, что ей грозит за ее действия "защитницы по скайпу". Но девушка застряла в начале 90-х годов и до сих пор живет "по понятиям". Своих мозгов Вы все равно не добавите... Татьяна слышит только себя.
Это я уже понял, что Татьяна слышит только себя! А очень жаль! Насколько я понял её не я один уже предупреждал!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Это я уже понял, что Татьяна слышит только себя! А очень жаль! Насколько я понял её не я один уже предупреждал!
smile_rt_40.png)) у меня есть юристы знакомые.. я сказала, что все сказала, только глупые Машины подруги меня не услышали.. им же хуже.. sad_rt_40.png(( я их за язык не тянула
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Не говорите мне, что надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти. Ферштейн?
это вам по-моему не нравится как я пишу smile_rt_40.png))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Это я уже понял, что Татьяна слышит только себя! А очень жаль! Насколько я понял её не я один уже предупреждал!
Да, верно, вчера ей втолковывали то же самое. Но до глухого не докричаться...
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
)) у меня есть юристы знакомые.. я сказала, что все сказала, только глупые Машины подруги меня не услышали.. им же хуже.. (( я их за язык не тянула
Татьяна, я вам говорю тоже, как юрист! Вам это может выйти боком!!! Ещё раз повторяю нет доказательств, как я понимаю! И если не секрет, какие угрозы вам поступили?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это вам по-моему не нравится как я пишу ))
Не люблю безграмотных училок, да tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Скажем так! Я лично ни когда не даю денег в долг! Друзья дороже! В следующий раз будет умнее! И раз уж вы вынесли эту тему на общее обозрение предлогаю не прятаться в личке!
у всех бывает в первый раз все.. согласитесь, что когда вы были ребенком тоже хватались за утюг раскаленный.. Элис первый раз в подобной ситуации.. и сумма немаленькая.. sad_rt_40.png помогите ей.. а меня не надо пугать.. раз я создала такую тему, знала на что шла.. потому что сама очень сильно переживала когда моя лучшая подруга сделала нечто подобное.. сумма была меньше в 10 раз.. но мне было так же больно и обидно... и разговор о том, как можно воздействовать на Машеньку без судов, потому что я поняла Элис ее до сих пор жалеет даже не Машеньку, а двух ее дочек
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Да, верно, вчера ей втолковывали то же самое. Но до глухого не докричаться...
Боюсь даже моё юридическое мнение не помогает Татьяне понять всю ситуацию, в которую она может попасть благодаря своей "Подруге"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна, я вам говорю тоже, как юрист! Вам это может выйти боком!!! Ещё раз повторяю нет доказательств, как я понимаю! И если не секрет, какие угрозы вам поступили?
пусть сюда придет подруга маши и напишет свою угрозу тут... smile_rt_40.png а я посмеюсь хватит ли у нее смелости ее еще раз повторить это прилюдно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Татьяна, я вам говорю тоже, как юрист! Вам это может выйти боком!!! Ещё раз повторяю нет доказательств, как я понимаю! И если не секрет, какие угрозы вам поступили?
доказательства есть.. но я про них вам не буду рассказывать и элис тоже, потому что они пригодятся в суде.. карты раскрывать не будем тут
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у всех бывает в первый раз все.. согласитесь, что когда вы были ребенком тоже хватались за утюг раскаленный.. Элис первый раз в подобной ситуации.. и сумма немаленькая.. помогите ей.. а меня не надо пугать.. раз я создала такую тему, знала на что шла.. потому что сама очень сильно переживала когда моя лучшая подруга сделала нечто подобное.. сумма была меньше в 10 раз.. но мне было так же больно и обидно... и разговор о том, как можно воздействовать на Машеньку без судов, потому что я поняла Эли
Татьяна, вы тут глотку рвёте, а "Подруга" занимается своими делами! И боюсь если всё же получится такая ситуация, что подадут в суд! Вы останетесь крайней! И не факт, что ваша подруга встанет на вашу защиту! Не общался не с одной из них, просто предпологаю разные ситуации! Странно, что ваша подруга дала такую сумму в долг, без расписок и документально заверенных документов!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр