загрузка
Страницы:
1
2
3
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Люди ищут счастье и любимого человека, при чем тут бывшие?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
Люди ищут счастье и любимого человека, при чем тут бывшие?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Где вы их всех берете? Это удивительно. Оба моих бывших - никакие не козлы, хорошие люди, которых я по-человечески люблю. Не представляю, как разойдясь, можно так кардинально изменить мнение о человеке, с которым прожил большУю часть жизни. Да, люди меняются, и верх идиотизма рассчитывать на то, что с твоим близким такого не произойдет! Разводиться потому что "она изменилась"? Мне все это кажется бредом. Возможно, мне несказанно повезло, но ни у себя, ни у своих друзей я никогда не наблюдала таких теорий. И все сохраняли, если не хорошие, то уж нейтральные отношения точно. И да, я бы искала такого же или похожего -не человека -но образа мысли, жизни и проч, учитывая предыдущие ошибки. Искала бы (и искала) здесь, если бы судьб не распорядилась совсем по-другому. И получила я совсем другое.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Просто любопытствуете или интерес есть?
..и то и другое))) Удивило количество мужчин,откуда столько?))))
Надя, Украина, Киев, 56 лет
Надя, Украина, Киев, 56 лет.
 
хочется и в таком возрасте вой кусочек счастья. а бывшие на то бывшие хорошие или плохие уже не имеют никакого , значения в нашей судьбе.... надо только найти в себе силы и перевернуть эту страничку своей жизни...
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
..и то и другое))) Удивило количество мужчин,откуда столько?))))
И на мой взгляд, женщин больше, чем мужчинsmile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А самый главный вопрос, если не смогли подумать почему не сложилось - ищем такого же повторно?
ну а куда грабли то девать? наступать на шо будем?
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я тут свои пять копеек оставлю. Не про бывших, а про отношения вообще. В одном из европейских городов я увидела маму, бегом катящую коляску. Ну, да, дождь начинался,- подумала я. Оказалось все намного проще. Мама занимается бЕгом с новорожденным в коляске. Ну, а куда его девать? Надо ли говорить, что мама была нетпросто в форме, а в прекрасной спортивной форме - ни целлюлитов, ни отвислого живота, ни дряблой попы.. В другой европейской стране мужчины жалуются на нехватку секса. Да, говор
smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
И на мой взгляд, женщин больше, чем мужчин
На сколько я помню , правда статистика не последних лет , при рождении мальчиков больше , но из-за того , что мальчуганы любят совать везде свой нос , то из - за мужской смертности к 25-летнему возрасту , женская половина начинает преобладать в численности.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня в анкете так и написано: "Никого не ищу"smile_rt_40.png)))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Очень часто слышу от женщин по поводу распада семьи такие высказывания утрированные как - "Он был не достоин меня и не представляет что потерял! Считает что я никому не нужна, да друзьям его нужна! И вообще козел!!! Дети ему не нужны!!!" От мужчин часто слышно - "Забросила себя, не та которую встретил, превратилась в свиноматку и т.д. Денег ей подавай, кобель пусть новый содержит и т.д. Детьми спекулирует!" Кажется такое размышление можно оправдать горечью еще не остывших г
Тут уже была тема про типы отношений. Первые неудачные отношения формировались в период всплеска половых гормонов, либо кто-то стремился поудачнее устроиться в жизни. Люди не всегда представляли, что такое любовь, уважение и т.д... Т.н. инвестиционный тип отношений... Почитайте в этой теме, автор Михаил...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Очень часто слышу от женщин по поводу распада семьи такие высказывания утрированные как - "Он был не достоин меня и не представляет что потерял! Считает что я никому не нужна, да друзьям его нужна! И вообще козел!!! Дети ему не нужны!!!" От мужчин часто слышно - "Забросила себя, не та которую встретил, превратилась в свиноматку и т.д. Денег ей подавай, кобель пусть новый содержит и т.д. Детьми спекулирует!" Кажется такое размышление можно оправдать горечью еще не остывших г
да тут мало кто кого то ищет. у большинства все уже есть. Тыж сам тогда в моем опросе про гандоны все понял))))))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
..и то и другое))) Удивило количество мужчин,откуда столько?))))
Дык женщины себя уважают, и мужчинам приходится. Эт вам не российские тетки, на цыпочкам вокруг мужчин бегающие dntknw_rt_60.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык женщины себя уважают, и мужчинам приходится. Эт вам не российские тетки, на цыпочкам вокруг мужчин бегающие
nono_rt_50.gif Палекче тут с выражениями! Ну и в чём дело! Вас тут никто насильно не задерживает! Езжайте в свою вшивую европу и экономьте там воду с электричеством!!! Тоже мне!!! flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Палекче тут с выражениями! Ну и в чём дело! Вас тут никто насильно не задерживает! Езжайте в свою вшивую европу и экономьте там воду с электричеством!!! Тоже мне!!!
У Вас все в порядке?
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
И я понял одно: женщина это отражение мужчины.
Так и есть
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Очень часто слышу от женщин по поводу распада семьи такие высказывания утрированные как - "Он был не достоин меня и не представляет что потерял! Считает что я никому не нужна, да друзьям его нужна! И вообще козел!!! Дети ему не нужны!!!" От мужчин часто слышно - "Забросила себя, не та которую встретил, превратилась в свиноматку и т.д. Денег ей подавай, кобель пусть новый содержит и т.д. Детьми спекулирует!" Кажется такое размышление можно оправдать горечью еще не остывших го
Есть, конечно, такое, не спорю, но, мне кажется, такие тут в меньшинстве
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В одном из европейских городов я увидела маму, бегом катящую коляску. Ну, да, дождь начинался,- подумала я. Оказалось все намного проще. Мама занимается бЕгом с новорожденным в коляске. Ну, а куда его девать? Надо ли говорить, что мама была нетпросто в форме, а в прекрасной спортивной форме - ни целлюлитов, ни отвислого живота, ни дряблой попы..
Во Франции: 3 мес.максимум даётся вернуться в форму после рождения ребенка и в офис smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

На самом деле, по опыту скажу, что, как и во всем, должна быть "золотая середина".
С одной стороны, не надо негативных эмоций о бывшем муже или бывших отношениях, с другой стороны, особенно если собираетесь строить новые отношения, лучше рассказать все некрасивые подробности, даже, если они в нехорошем свете вашего бывшего отражают. Иначе все это может выплыть в самый неподходящий момент... как случилось у меня. Теперь все улажено, но мой нынешний супруг несколько недель не мог отойти от подробностей, услышанных из уст бывшей свекрови, хорошо, хоть отчим у мужа - мужик правильный, сумел по мужски с ним поговорить и как-то успокоить, а так же прекрасно, что бывший далеко живет... а то поехал бы бить морду или еще что-то)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Откуда такие статистические данные,из каких источников?)))
Я соглашусь с Вами, причина тут в образе жизни. Если не разбирать причины почему в большинстве случаев суд выносит решения место проживания детей с мамой, то этот факт и определяет образ жизни. Поэтому у женщин меньше свободы (не времени а свободы). Ну а природу с желаниями никто не отменял, поэтому находят средства под боком, а в квартире такие средства - интернет. Мужчина который в большинстве случаев живет без детей может себе позволить сходить на вечеринку, общественные места и т.д... От сюда и дисбаланс в интернете, да реальности. Если в интернете баланс в пользу женского пола, то в жизни наоборот.
Что касается статистики, вы сами попробуйте ее увидеть на примере этого сайта.
На главной странице в графе поиск убираем все критерии, ищем женщин. Смотрим на скольких страницах анкеты https://gdepapa.ru/poisk/?category=1&min_age=0&max_age=0&....y_id=0&int_metro_id=0&children=-1&str_order_by=order_date
1456 листов по 20 человек на одном листе т.е. больше 29 100 зарегистрированных женщин на этом сайте.
Обратимся опять к поиску но по критерию мужчина - https://gdepapa.ru/poisk/?category=2&min_age=0&max_age=0&....y_id=0&int_metro_id=0&children=-1&str_order_by=order_date
579 листов по 20 человек на одном листе, т.е. 1чуть больше 11 500
Вот и получается что на этом сайте соотношения зарегистрированных женщин и мужчин как 29 тысяч к 11 тысячам. т.е, женщин в два с половиной раза больше.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.09.2014 09:03
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр