загрузка
Страницы:
1
2
3
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет.
 
Меня зовут Светлана у меня проблема я не могу общаться нормально с со своим бывшем мужем у нас есть ребенок и разговоры о ребенке у нас превращаются в скандал он начинает меня оскорблять унижать и говорить что у него новая семья лучше чем было у нас! Хоть сам виноват он избил меня сильно за то что я скрыла от него бер не желательную я хотела сделать аборт не говоря ему но узнав о вранье когда он был пьян он меня побил так что у меня выкидыш!Я его выгнала ребенку было 1 год а знаю его уже 10 лет сразу нашел себе женщину родилась у них дочка а меня постоянно обливает грязью что я корова жирная хоть я вешу 65кг))что я тварь шлюха и.т.п мне трудно с ним разговаривать вроде вот получается нормально он сразу меня поливает грязью я не могу больше так уже 4 года я борюсь надоело уже.Как только я налажу личную жизнь то он сразу орет что ты врешь ты не кому не нужна и дай мне номер тел это го дурака или я жду что бы он мне позвонил!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ЧЕГО ОН ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ???
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 22.09.2011 10:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Зачем Вы с ним вообще общаетесь?
Как заговорит с Вами отвечайте: Я тебя не слушаю и дальше бла-бла-бла
****, Беларусь, Барановичи, 41 год
****, Беларусь, Барановичи, 41 год.
 
А зачем Вы с ним делитесь своими успехами или не успехами в личной жизни? Зачем Вы слушаете оскорбления? Вы сначала ответьте себе, зачем это Вам.
Вы с ним как общаетесь? Он приходит с детьми общаться и это происходит в присутствии детей? Тогда необходимо это жёстко пресечь. И в первую очередь необходимо Вам перестать относиться к нему, как к человеку, с которым можно делиться подробностями своей личной жизни. Относитесь к нему, как отцу своих детей и не пускайте в свою личную жизнь. Разговоры о ребёнке должны оставаться разговорами о ребёнке, и не переходить в выяснение отношений.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
4 года!?!?!?
Вам это доставляет удовольствие?
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
4 года!?!?!? Вам это доставляет удовольствие?
НЕТ!!Я молчу в основном начинается разговор о детях по тел и он оскабляет меня я стараюсь по хорошему а он меня морально унизить хочет я не удлевотворяюсь этим я не хочу опускатся до его уровня)))
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет.
 
****, Беларусь, Барановичи писала:
А зачем Вы с ним делитесь своими успехами или не успехами в личной жизни? Зачем Вы слушаете оскорбления? Вы сначала ответьте себе, зачем это Вам. Вы с ним как общаетесь? Он приходит с детьми общаться и это происходит в присутствии детей? Тогда необходимо это жёстко пресечь. И в первую очередь необходимо Вам перестать относиться к нему, как к человеку, с которым можно делиться подробностями своей личной жизни. Относитесь к нему, как отцу своих детей и не пускайте в свою личную жизнь. Разговоры о ребёнке должны оставаться разговорами о ребёнке, и не переходить в выяснение отношений.
я не делюсь с ним не чем он сам чего то выдумывает и начинает надомной издеватся!он когда приходит он белый и пушистый)))забирает детей возит их куда душа их пожелает как папа он хороший))но эти стычки у нас только по тел начинает описывать какая у него замечательная женьщина какой классный у них ребенок мне это к чему знать?чго он хочет я не могу понять и я подерживаю что Разговоры о ребёнке должны оставаться разговорами о ребёнке, и не переходить в выяснение отношений.Я ему 100 раз говорила))Может мне поменять кв и изчезнуть???что бы он не знал где мы???
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зачем Вы с ним вообще общаетесь? Как заговорит с Вами отвечайте: Я тебя не слушаю и дальше бла-бла-бла
очень верно надо попробовать)))))
Марина, На грани переезда..., 49 лет
Марина, На грани переезда..., 49 лет.
 
У меня было такое. Это своеобразные проявления защиты со стороны БМ. Если он не хотел ребенка, зачем Вы об этом говорите? Да, ребенок есть, но он его скорее раздражает, чем радует. И он пускается в оскорбления, чтобы прикрыть чем-то это чувство. Не трогайте его. Прекратите общение. Ведь все уже решено. И смиритесь с тем, что воспитывать (а я так понимаю, что и обеспечивать ребенка) он не хочет, а значит и не будет. Не заставляйте его, иначе будете получать потоки брани и оскорблений!
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Если это только по телефону, то вообще не вижу никакой проблемы.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
он Вас просто хочетsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 44 года
Елена, Челябинск, 44 года.
 
как последняя мера- не отвечать на телефон, не общаться, но как я поняла он для детей воскресный папа- хороший- белый и пушистый, и если дети его ждут, то здесь сложнее, у самой такая ситуация, то БМ не появляется 3-4 месяца, то как только у меня на личном налаживается что-то, появляется, под предлогом увидеть ребенка, телефон может мой проверить, названивает с него, хотя сейчас у него там лялька родилась и про своего сына он просто забыл, даже с ДР не поздравил, я с одной стороны этому рада, а с другой сын 4 года спрашивает про папу, мы ему звоним, а он даже трубку не берет, жалею, что вообще им разрешила общаться...но для сына он реально хороший, раньше в парк, цирк водил, поэтому советы здесь сложно давать...Желаю чтоб у Вас все наладилось...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Не обижайтесь Светлана, но если он вас оскорбляет, значит вы сами ему это позволяете. А каким тоном вы с ним разговариваете? Молча слушаете его гадости, или что-то мямлите в ответ? Он перестанет над вами издеваться только тогда, когда вы дадите ему отпор. А насчет вашей личной жизни... вы с ним вообще ничего обсуждать не должны, так и скажите ему об этом, в жесткой форме. Скажите, что у вас нет времени на разговор, договорились насчет "воскресной" встречи его с детьми и положили трубку.
Только я боюсь, что тогда и "хороший" папочка пропадет, потому что ребенок ему нужен скорей всего только для того, чтобы вам солить и издеваться. Но для вас может быть будет и лучше, если он пропадет из вашей жизни.
А если мужчина хоть один раз поднял руку на женщину, то он ненормален. Он психически больной, неуравновешенный человек. Не слышала, чтобы такие когда-нибудь исправлялись.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская писала:
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ЧЕГО ОН ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ???
ОН от МЕНЯ ХОЧЕТ

Именно так.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А если мужчина хоть один раз поднял руку на женщину, то он ненормален. Он психически больной, неуравновешенный человек.
А если женщина подняла руку на мужчину, кто она ?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская писала:
Может мне поменять кв и изчезнуть???что бы он не знал где мы???
Лично мне кажется, что это уже крайняя мера. Но если ничего другого не помогает, то лучше так и сделать. Иначе он не только превратит вашу жизнь в кошмар, но и ребенку психику испортит. Если у вас мальчик, он может перенять отцовскую модель поведения и вырасти таким же. А девочка, потом будет находить себе таких же как папа. И также как вы всю жизнь страдать. Оно вам надо?
Если все действительно так ужасно, как вы пишите, вычеркивайте его из жизни, любым способом.
Удачи вам в этом!
****, Беларусь, Барановичи, 41 год
****, Беларусь, Барановичи, 41 год.
 
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская писала:
Может мне поменять кв и изчезнуть???что бы он не знал где мы???
Если он, как папа, хороший, то зачем лишать детей отца? Ведь они его любят, и он их, судя по Вашим словам, тоже. Вам нужно решить проблемы Вашего с ним общения, и Вы в состоянии сделать это, не травмируя детей.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Для светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская:

Светлана, ни в коем случае не позволяйте себе слушать оскорбления. Просто прекращайте разговор. Остановить его может только равнодушие.На все его вопросы - пожимайте плечами и говорите "Тебя это не касается" без эмоций!
До тех пор пока вы его слушаете, оправдываетесь, посылаете, он чувствует что это вас задевает, он вызывает у вас эмоции, пусть даже отрицательные. Ему все равно, главное вы про него постоянно думаете. Такие мужчины не останавливаются. Сначала по телефону, потом при встрече, потом при детях он будет оскорблять вас постоянно, при этом может говорить что это шутя, по дружески, да как угодно.
У меня была похожая ситуация с БМ. Теперь он общается с детьми и только. В свой дом его не впускаю,дети выходят сами. Он идеальный воскресный папа.
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Марьино (автор поста) 22.09.2011 12:38
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Лично мне кажется, что это уже крайняя мера. Но если ничего другого не помогает, то лучше так и сделать. Иначе он не только превратит вашу жизнь в кошмар, но и ребенку психику испортит. Если у вас мальчик, он может перенять отцовскую модель поведения и вырасти таким же. А девочка, потом будет находить себе таких же как папа. И также как вы всю жизнь страдать. Оно вам надо? Если все действительно так ужасно, как вы пишите, вычеркивайте его из жизни, любым способом. Удачи вам в этом!
Исчезнуть не получится, он папа платит алименты и имеет право общаться с детьми.

Вы не такая белая и пушистая какой хотите себя представить, что то у вас сложилось не так и он решил, что вас лучше наказать уйдя к другой.

Скорее всего вы всё и так знаете. Иррациональное чувство любви выродилось рациональное чувство ненависти к вам. Скорее всего когда вашему совмесному ребёнку будет 10 лет он подаст на перемену его места жительства и главное, что будет учитываться это мнение ребёнка. Так что готовтесь...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Исчезнуть не получится, он папа платит алименты и имеет право общаться с детьми. Вы не такая белая и пушистая какой хотите себя представить, что то у вас сложилось не так и он решил, что вас лучше наказать уйдя к другой. Скорее всего вы всё и так знаете. Иррациональное чувство любви выродилось рациональное чувство ненависти к вам. Скорее всего когда вашему совмесному ребёнку будет 10 лет он подаст на перемену его места жительства и главное, что будет учитываться это мнение ребёнка. Так что готовтесь...
Федор, вы процитировали мой ответ. И я, честно говоря, не поняла, кому ваш ответ адресован.
Но я, лично, из сообщения Светланы не поняла, платит ей бывший муж алименты или нет. Мне кажется нам нужно ее об этом спросить. И какая это сумма, потому как некоторые папаши на своих детей исправно платят алименты... например, 1000 руб. в месяц. И что, вы считаете такую сумму реальной помощью? На такие деньги можно вырастить ребенка?
Мы все не белые и не пушистые, каждый со своими недостатками. И Светлана, наверное, тоже не ангел. Но что, ее теперь можно обзывать шлюхой и тварью? А избивать женщину мужчина имеет право?
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Федор, вы процитировали мой ответ. И я, честно говоря, не поняла, кому ваш ответ адресован. Но я, лично, из сообщения Светланы не поняла, платит ей бывший муж алименты или нет. Мне кажется нам нужно ее об этом спросить. И какая это сумма, потому как некоторые папаши на своих детей исправно платят алименты... например, 1000 руб. в месяц. И что, вы считаете такую сумму реальной помощью? На такие деньги можно вырастить ребенка? Мы все не белые и не пушистые, каждый со своими недостатками. И Светлана, наверное, тоже не ангел. Но что, ее теперь можно обзывать шлюхой и тварью? А избивать женщину мужчина имеет право?
Что за бред!
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Перевернули всё с ног на голову!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр