загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Слишком умная что ли?Не надо делать из себя светошу!А воспитание у меня нормальное! Умница нашлась тут!
Антон, может быть со временем вы повзрослеете и научитесь весьти себя, как мужчина.
Если вас женщины часто обижали, не стоить здесь хамство разводить. Постарайтесь весьти себя культурно, мы все-таки не на рынке.
Думаю, что дальнейшее наше с вами общение бессмысленно. Потому как я не вижу в вас достойного собеседника.
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Ругаться и ссориться не хочу и не буду!Юля извините за грубость и хамство!
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не обижайтесь Светлана, но если он вас оскорбляет, значит вы сами ему это позволяете. А каким тоном вы с ним разговариваете? Молча слушаете его гадости, или что-то мямлите в ответ? Он перестанет над вами издеваться только тогда, когда вы дадите ему отпор. А насчет вашей личной жизни... вы с ним вообще ничего обсуждать не должны, так и скажите ему об этом, в жесткой форме. Скажите, что у вас нет времени на разговор, договорились насчет "воскресной" встречи его с детьми и положили трубку. Только я боюсь, что тогда и "хороший" папочка пропадет, потому что ребенок ему нужен скорей всего только для того, чтобы вам солить и издеваться. Но для вас может быть будет и лучше, если он пропадет из вашей жизни. А если мужчина хоть один раз поднял руку на женщину, то он ненормален. Он психически больной, неуравновешенный человек. Не слышала, чтобы такие когда-нибудь исправлялись.
Спосибо вам огромное за верный совет я обязательго воспользуюсь))
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зачем Вы с ним вообще общаетесь? Как заговорит с Вами отвечайте: Я тебя не слушаю и дальше бла-бла-бла
Ребенок его любит вот и общаюсь))))
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
он Вас просто хочет
biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская писала:
Ребенок его любит вот и общаюсь))))
Это не повод.
Мы с мамой детей через ребенка общаемся, а если вопрос не для его ушей, то пишет пусть письменно. Ни один дурак (дура) никогда не напишет Вам все что говорит в письменной форме. Это приговор самому себе, а так это остается безнаказанно.
Года полтора назад, когда еще общался с мамой детей 99% это бла-бла-бла. По сути о детях 1%. И кому такое общение нужно?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не повод. Мы с мамой детей через ребенка общаемся, а если вопрос не для его ушей, то пишет пусть письменно. Ни один дурак (дура) никогда не напишет Вам все что говорит в письменной форме. Это приговор самому себе.
Вот это действительно, самый лучший совет! А если вдруг окажется таким дураком, сразу в миллицию все его гадости. Пусть там заявления на него копятся... Или собирайте, храните как компромат. Пригодится.
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет.
 
Все конечно верно какие только алименты я сама зарабатываю )))БМ любит сына я это вижу просто он влюбился а я мешала huh_rt_40.png ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЛУШАЮСЬ В ВАШИ СОВЕТЫ И ДУМАЮ ЧТО СПРАВЛЮСЬ biggrin_rt_40.png
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не обижайтесь Светлана, но если он вас оскорбляет, значит вы сами ему это позволяете. А каким тоном вы с ним разговариваете? Молча слушаете его гадости, или что-то мямлите в ответ? Он перестанет над вами издеваться только тогда, когда вы дадите ему отпор. А насчет вашей личной жизни... вы с ним вообще ничего обсуждать не должны, так и скажите ему об этом, в жесткой форме. Скажите, что у вас нет времени на разговор, договорились насчет "воскресной" встречи его с детьми и положили трубку. Только я боюсь, что тогда и "хороший" папочка пропадет, потому что ребенок ему нужен скорей всего только для того, чтобы вам солить и издеваться. Но для вас может быть будет и лучше, если он пропадет из вашей жизни. А если мужчина хоть один раз поднял руку на женщину, то он ненормален. Он психически больной, неуравновешенный человек. Не слышала, чтобы такие когда-нибудь исправлялись.
Я его уже подстебываю я говорю ему успакойся я все поняла что я такая т п что я не достойна такого шыкарного мужчины как он))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская писала:
Я его уже подстебываю я говорю ему успакойся я все поняла что я такая т п что я не достойна такого шыкарного мужчины как он))))
Приятно, что некоторым людям нужно пару дней, чтобы жить дальше.
У некоторых вся жизнь на это уходит. И так и не живут..
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
ОН от МЕНЯ ХОЧЕТ Именно так.
и это как))))
Катя, Россия, Москва, 34 года
Катя, Москва, 34 года.
 
У меня была такая ситуация. Долго терпела, думала что он не со зла.Потом надоело и я наконец сказала бывшему "ты меня достал говорить с тобой не желаю". Теперь допускаю только договорённости о свидании с ребёнком. В остальном, "не твоё дело, ибо ты мне никто". Вы же не говорите о своей жизни с прохожими на улице! Начнёт лезть, бросайте трубку.
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У меня была такая ситуация. Долго терпела, думала что он не со зла.Потом надоело и я наконец сказала бывшему "ты меня достал говорить с тобой не желаю". Теперь допускаю только договорённости о свидании с ребёнком. В остальном, "не твоё дело, ибо ты мне никто". Вы же не говорите о своей жизни с прохожими на улице! Начнёт лезть, бросайте трубку.
Спосибочки вам я так и сделаю!!!у меня только наверно такой выход)))
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская писала:
я не делюсь с ним не чем он сам чего то выдумывает и начинает надомной издеватся!он когда приходит он белый и пушистый)))забирает детей возит их куда душа их пожелает как папа он хороший))но эти стычки у нас только по тел начинает описывать какая у него замечательная женьщина какой классный у них ребенок мне это к чему знать?чго он хочет я не могу понять и я подерживаю что Разговоры о ребёнке должны оставаться разговорами о ребёнке, и не переходить в выяснение отношений.Я ему 100 раз говорила))Может мне поменять кв и изчезнуть???что бы он не знал где мы???
а я такие разговоры заканчиваю быстро - с таком тоне разговаривать не буду и трубочку кладу... smile1_rt_40.png у меня мамаша отца детя любит так позвонить - похамить, а я ей кайф ломаю smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2011 19:11
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
похожая проблема,,,,,,муж звонил,также поливал грязью...однажды я выслушав всю его хх....сказала–высказался,полегчало????моя жизнь–мои проблемы,а со своими е.... сам,я не семейный психолог....положила трубку...раза три отвечала,что номер семейного психолога другой,клала трубку....все больше со скандалами незвонит
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр