загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Не понимаю, как можно советовать посылать нафиК нормального адекватного родного отца детей из-за новой маминой любви? Или "сталкивать лбами" бывших-нынешних? blink_rt_40.gif
Все можно мирно решить с адекватными людьми, не обязательно дров наломать и рубить с плеча. umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита"(с).
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Думаю, если он утром приходит(бывший муж), то пусть откроет ему дверь Ваш нонешний мужчина(любовь всей жизни на этот момент) в халате, носках, тапочках и почесывая сзади в репе, параллельно поправляя свое хозяйство со словами - ’ Чо надо?" Я думаю вопрос как-то разрешится безболезненно для Вас. Невзирая на исход переговоров. (Фарс. Из неопубликованного)
Юрий, вы ли это? Не ожидала такое услышать от вас.... umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Не понимаю, как можно советовать посылать нафиК нормального адекватного родного отца детей из-за новой маминой любви? Или "сталкивать лбами" бывших-нынешних? Все можно мирно решить с адекватными людьми, не обязательно дров наломать и рубить с плеча.
Нет нет, посылать нафиК я думаю образное выражение было....скорее подразумевающее "сильно не заморачиваться" на этот счет.
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Ваш ответ номинирован как "Самый глупый "!)))
Убивает равнодушие. Глупость, толко смешит. Даже в парировании))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а вот когда плохая погода
А вот когда плохая погода существует множество вариантов провести время. Например у родителей или дома у БМ, в различных развлекательно-познавательных центрах для детей, кино, контактный зоопарк, выставки и мастер-классы для детей и тд. и тп. Москва ведь, не Ханты-Мансийск...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
тут уже не знаю как быть.
Люда, поговорите с ними, правда. Вопрос так и так встанет. Всю ответственность на одну себя взваливать за всеобщий комфорт, тоже тяжело.
И папа захочет - найдет возможность встречаться, и может, иногда новый мужчина пойдет на компромисс: сходите куда-то вдвоем, пока папа с детьми у вас дома.
Мне кажется, все-таки сначала нужно обсудить ситуацию с самими мужчинами, потом уже будет ясно, надо спасаться или нет))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет нет, посылать нафиК я думаю образное выражение было....скорее подразумевающее "сильно не заморачиваться" на этот счет.
Тоже вариант: "вы же мужчины, решайте сами") Но вряд ли мама может не заморачиваться smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Не понимаю, как можно советовать посылать нафиК нормального адекватного родного отца детей из-за новой маминой любви? Или "сталкивать лбами" бывших-нынешних? Все можно мирно решить с адекватными людьми, не обязательно дров наломать и рубить с плеча.
Отец не кто сделал, а кто будет жить и помогать воспитывать. А если это будет именно этот мужчина?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Вам нужно поговорить с бм не приходить в ваш дом,это может испортить отношения с нынешним мужчиной,а может и нет если ваш НМ не против его прихода.Вот я б не согласился никогда,если прийдет ,я ушёл навсегда.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Не понимаю, как можно советовать посылать нафиК нормального адекватного родного отца детей из-за новой маминой любви? Или "сталкивать лбами" бывших-нынешних? Все можно мирно решить с адекватными людьми, не обязательно дров наломать и рубить с плеча.
А адекватный оставляет свою семью? Это вопрос ещё!
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Характер у БМ вспыльчивый и резкий, тоже переживаю немного, как поведет себя, когда поймет, что привычный уклад (когда захотел - приехал, двери всегда открыты) изменился.
Вы лучше за себя переживайте, вам жизнь дальше жить. А БМ сам пусть за себя переживает, а то с такими переживаниями останетесь у корыта, которое разбитое. Да и НМ вряд ли долго такое будет терпеть, если он нормальный мужик.
Но я в посте выше сказал, что хотел по этому поводу.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пост сдал- Пост принял??
Ага. На деле же, самые интеллигентные и понимающие мужчины по разную сторону баррикады, все равно будут испытывать недовольство и ревность... Не знаю что с этим делать, но я лично выход нашла. Я не выхожу замуж пока дети маленькие и пока они нуждаются в отце. И это не значит, что я жертвую, нет. Я встречалась с мужчиной, у меня был замечательный роман. начинался он на нейтральной территории и длился почти год, а после уже стали встречаться то у него то у меня, когда возникло доверие и захотелось не только нейтралить, но и готовить что-то вкусненькое для любимого, а он захотел мне помогать с моими домашними мужскими делами, но бывший муж и мой друг никогда не пересекались. Проблем не было) И я не сталкивала их, незачем портить отношения было ни с тем ни с другим. Как-то так.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
разговор всё рвсставит.бывший,он бывший...что поделать.
найдет где провести время с детьми.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А так два "самца" на одной территории не уживутся. "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита"(с).
Вы правы, но резать нельзя, нужно думать.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Все можно мирно решить с адекватными людьми, не обязательно дров наломать и рубить с плеча.
Я с вами согласна, у самой есть знакомые мужчины, которые сидят в выходные вместе пьют пиво к примеру) Отец приехал к родной дочери, а новый муж с которым его бывшая жена живет уже лет 15, встречает его нормально, сидят общаются. Нет никакой ревности. Но так могут единицы. В остальном, это будут недовольства с обоих сторон, а потом может так рвануть, что мало не покажется.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А адекватный оставляет свою семью? Это вопрос ещё!
1) Если супруги остались в хороших отношениях, если мать доверяет бм мужу детей, значит, мужчина вполне АДЕКВАТЕН.
2) Причины развода разные. Родители разводятся друг с другом, но НЕ с детьми. Уходят от мужа/жены, не от детей. Если мужчина это понимает не только на словах, но и в делах- он АДЕКВАТЕН.
Придерживаюсь этой позиции. Для меня уход от жены/мужа не является мерилом человеческой неадекватности.
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 24.05.2016 13:06
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вам неприятно, когда отец общается со своими любимыми детьми? И делает это часто и с удовольствием?
Я про ухажёра !) Она носиться с грудничком...он носиться за ней , бывший муж ещё не на горизонте !) Без ближайшей перспективы обретения общих детей !) В статусе "приростка"И накуя ему такая ситуация ?! )
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юрий, вы ли это? Не ожидала такое услышать от вас....
Вы знаете, я думаю, что эта тема очень личная. И НИКТО, слышите, никто не сможет выровнять эту ситуацию кроме участников. Опять же советы, это все вторично. Главное ситуация на месте, только сейчас, только вот здесь! Нет ни секунды на обдумывание....
И Вы думаете они в этот момент достанут текст срежиссированный на форуме, и будут петь в ноту?
Я Вас умоляю... Все будет гораздо по другому.
Эмоции. Эмоции, гробят наши отношения.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вам нужно поговорить с бм не приходить в ваш дом,это может испортить отношения с нынешним мужчиной,а может и нет если ваш НМ не против его прихода.Вот я б не согласился никогда,если прийдет ,я ушёл навсегда.
Бывший муж он не мячик. Сегодня есть роман-значит пшел вон, а завтра тот мужик ушел, значит БМ снова зеленый свет. Так дела не делаются. Новых мужчин может быть много, а отец у детей один, если он есть и хорошо исполняет свои обязанности. Я готова схлопотать еще один минус в свой адрес, а может и не один, но я лично считаю, что играть с пусканием в дом родного отца не стоит. Не надо ему запрещать, не надо ставить условий. Пройдет время и мужчина сам поймет, что несколько мешает, а то наговорят тут самцы нашей ТС. У меня тоже был мужчина который выживал моего БМ с территории, метил буквально ее. Ух, это были бои, но тогда я была совсем глупой, сейчас малость поумнела. Ничего страшного нет в том, что приходит отец когда дети болеют и навещает детей, помогает с лекарствами, заботится о них. Новый мужчина не отец, надо понимать это, что связи нет, она появится с годами, а родной отец нянчил, считал зубки, попу мыл. Я говорю про хорошего отца, случаи тут разные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр