загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
а полный капец,я вот этого не пойму никогда
Ты не поймешь, но есть другие, которые понимают) И их вполне достаточно wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вот почему вы фото убрали из анкеты ) рада за вас по теме, предположу, уже есть решение (6 стр как ни как) Я пускала, пока не оказалось, что бм исключает аналогичное поведение с моей стороны (после расставания он снимал квартиру у нашего общего знакомого, и естественно, что я знала адрес). Если его дом - его территория, мой ответ симметричен. С тех пор дальше порога не пускала, а потом и эта необходимость отпала, ребенок сам спускался к нему в машину. Выше вы писали, что не знаете, к
Да, именно поэтому убрала фото)))) но отказаться от сайта на совсем не смогла ))))
Кстати он тоже отсюда. Когда мы стали общаться он сразу удалился.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ты не поймешь, но есть другие, которые понимают) И их вполне достаточно
И ты считаешь это нормальным?
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по теме, предположу, уже есть решение (6 стр как ни как) Я пускала, пока не оказалось, что бм исключает аналогичное поведение с моей стороны (после расставания он снимал квартиру у нашего общего знакомого, и естественно, что я знала адрес). Если его дом - его территория, мой ответ симметричен. С тех пор дальше порога не пускала, а потом и эта необходимость отпала, ребенок сам спускался к нему в машину.
Возможно, как Вы сказали: "бм исключает аналогичное поведение с моей стороны" и такое имеет место быть.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выше вы писали, что не знаете, как бы сложились отношения папы с детьми, если бы не проводили время на вашей территории. Однако в настоящее время их отношения уже сложились, контакт у них есть и вы ничем не рискуете. имхо
Дай Бог, что бы так и было!!! Спасибо Вам за поддержку!!!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну знаете... Ну и ладно! Раз мужчина не понимает моего тонкого ботанического юмора - то это не мой мужчина! Вот.
Правильно, нужен ботаник с таким же юмором haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И ты считаешь это нормальным?
Что именно? Ты то меня не услышал, понимаешь. Или не понимаешь)
Ну давай еще разок я расскажу тебе. Смотри, я считаю нормальным то, что отец может видеть своих детей, воспитывать их, общаться. На своей ли территории, на моей, на нейтральной, это уже другой вопрос, я не об этом говорю, а в общем, что хорошо то, что отец видит своих детей.
Дальше. Я считаю что плохо стравливать бывшее и будущее. Я за гармонию. Я думаю, что я смогу сделать так, чтобы новый мужчина не пересекался с бывшим мужем, но я не смогу закрыть дорогу бывшему мужу к детям. Считаю это категорически не правильным.
И объясни мне, пожалуйста, где я в этих пунктах не права? Я буду себя воспитывать.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2016 15:39
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Доброе утро Всем! Хочу спросить мнение, советы и размышления вот на какую тему. С супругом развелись три года назад, двое деток - 3 г. 10 мес. и 5 лет. Все 3 года БМ приезжает навещать детей к нам домой, иногда забирает к себе. Но не часто, т.к. в связи с выходом в детский сад стали часто болеть. Я ни когда не имела ничего против его приездов и общения с детьми на нашей так сказать территории. Но, наступил момент, когда мама (т.е. я) встретила хорошего мужчину, и возникает вопрос о совместн
Людмила, Вы же тоже, наверное, хотите проводить выходные со своим настоящим мужчиной и детьми ?
Тогда Вам с БМ придётся решить вопрос так - что в какие-то выходные Ваши дети у Вас, в какие-то - у БМ (например, через выходные)
Пусть БМ приезжает в субботу утром и забирает детей на 2 дня к себе, а в воскресенье вечером привозит.
Возраст детей (почти 4 года и 5 лет) вполне позволяет так решить Вашу ситуацию.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Что именно? Ты то меня не услышал, понимаешь. Или не понимаешь) Ну давай еще разок я расскажу тебе. Смотри, я считаю нормальным то, что отец может видеть своих детей, воспитывать их, общаться. На своей ли территории, на моей, на нейтральной, это уже другой вопрос, я не об этом говорю, а в общем, что хорошо то, что отец видит своих детей. Дальше. Я считаю что плохо стравливать бывшее и будущее. Я за гармонию. Я думаю, что я смогу сделать так, чтобы новый мужчина не пересекался с бывшим мужем,
Вот щас ты права,я говорил что не хочу не видеть не слышать бм.И не против его общения с детьми,только в другом месте если я дома.Вот нет ни малейшего желания общаться или тем более дружить с ним.А это уже зависит от женщины,если она дорожит этими новыми отношения то сделает так,а если нет то и ничего не будет.
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 24.05.2016 15:46
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Людмила, Вы же тоже, наверное, хотите проводить выходные со своим настоящим мужчиной и детьми ? Тогда Вам с БМ придётся решить вопрос так - что в какие-то выходные Ваши дети у Вас, в какие-то - у БМ (например, через выходные) Пусть БМ приезжает в субботу утром и забирает детей на 2 дня к себе, а в воскресенье вечером привозит. Возраст детей (почти 4 года и 5 лет) вполне позволяет так решить Вашу ситуацию.
Я так старалась делать. Иногда даже получалось. Дело осложняется тем, что из за садика дети то с соплями, то подкашливают (Вам такое знакомо наверняка) и я не могу их в таком состоянии отправлять к БМ. Потому как сидеть с ними дома и лечить он не будет. Ему это скучно. Были случаи, что здоровые дети уезжали к БМ а с понедельника я шла на больничный, потому как невзирая на мои просьбы не делать этого, он тащил их в аквапарк и т.д.
Наши выходные к сожалению пока, это больше "отходные", подлечиться что бы в понедельник снова в садик. В связи с этим, он приезжает к нам.
Очень надеюсь, что следующий год будет легче чем этот.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я так старалась делать. Иногда даже получалось. Дело осложняется тем, что из за садика дети то с соплями, то подкашливают (Вам такое знакомо наверняка) и я не могу их в таком состоянии отправлять к БМ. Потому как сидеть с ними дома и лечить он не будет. Ему это скучно. Были случаи, что здоровые дети уезжали к БМ а с понедельника я шла на больничный, потому как невзирая на мои просьбы не делать этого, он тащил их в аквапарк и т.д. Наши выходные к сожалению пока, это больше "отходные",
Папа-тот, кому утром дети машут в окошко, когда он уходит на работу и тот, кого они вечером бегут встречать к двери, когда в ней поворачивается ключ.
Всё остальное-от лукавого.
Дай Бог Вам счастья с новым мужчиной! Если он, как Вы пишите, настолько мудр, что имеет хорошие отношения со своим сыном и его новым папой, то Ваши дети в надёжных руках
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот щас ты права
То я права, то я не права, не поймешь тебя, мужчина lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот щас ты права,я говорил что не хочу не видеть не слышать бм.И не против его общения с детьми,только в другом месте если я дома.Вот нет ни малейшего желания общаться или тем более дружить с ним.А это уже зависит от женщины,если она дорожит этими новыми отношения то сделает так,а если нет то и ничего не будет.
Влад, а вот такая ситуация, ребёнок хочет видеть папу на день рождения, который празднуется в кругу семьи. Что, тоже хлопнешь дверью и уйдешь, завидев папу ребёнка своей женщины?
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Папа-тот, кому утром дети машут в окошко, когда он уходит на работу и тот, кого они вечером бегут встречать к двери, когда в ней поворачивается ключ. Всё остальное-от лукавого. Дай Бог Вам счастья с новым мужчиной! Если он, как Вы пишите, настолько мудр, что имеет хорошие отношения со своим сыном и его новым папой, то Ваши дети в надёжных руках
Очень на это надеюсь)))) Спасибо Вам )))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
То я права, то я не права, не поймешь тебя, мужчина
Там ты была не права,а щас по другому написала
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад, а вот такая ситуация, ребёнок хочет видеть папу на день рождения, который празднуется в кругу семьи. Что, тоже хлопнешь дверью и уйдешь, завидев папу ребёнка своей женщины?
Встану и уйду,без разговоров, так как жена до этого будет в курсе что так сделаю.А папа должен был сохранить семью если хотел быть в этом круге.Если хочет поздравить не вопрос,с утра может это сделать или днём раньше или днём позже.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Встану и уйду,без разговоров, так как жена до этого будет в курсе что так сделаю.А папа должен был сохранить семью если хотел быть в этом круге.Если хочет поздравить не вопрос,с утра может это сделать или днём раньше или днём позже.
Ну Во первых, Вы покажете себя в такой ситуации очень не умным мужчиной.
Во вторых, Вы уже вмешиваетесь не в свое дело, а в отношения ребенка и отца. Когда и как поздравлять не вашего ребенка, простите не Ваше дело, если мама ребенка не против.
Понимаете, противиться присутствию БМ в доме женщины где растет ребенок, который желает видеть отца на свой ДР крайне не умно. Здесь, если Вам женщина дорога, и Вы хотите иметь хорошие отношения с ребенком, нужно включить голову и подстроиться. Пока, я вижу лишь эгоизм и недальновидность в каждом Вашем слове.
Совсем другое дело, если женщина с ребенком живут в Вашем доме, на Вашей территории.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну Во первых, Вы покажете себя в такой ситуации очень не умным мужчиной. Во вторых, Вы уже вмешиваетесь не в свое дело, а в отношения ребенка и отца. Когда и как поздравлять не вашего ребенка, простите не Ваше дело, если мама ребенка не против. Понимаете, противиться присутствию БМ в доме женщины где растет ребенок, который желает видеть отца на свой ДР крайне не умно. Здесь, если Вам женщина дорога, и Вы хотите иметь хорошие отношения с ребенком, нужно включить голову и подстроиться. Пока, я
Кому как,об этом я поговорю на берегу до женитьбы,это во первых,во вторых если жена очень захочет видеть его за столом,я не буду против,но без меня,и не надо говорить тут про ум.Читайте внимательно что я писал выше,если он любит так ребёнка то должен был сохранить семью и тогда таких ситуаций не возникали. Вот этого я наверно не пойму никогда так как я не развелся.Если б был в такой ситуации как он,то может я по другому бы смотрел на это.А вмешиваться я думаю имею право раз я воспитываю и забочусь о ребенке,если нет,то и нефиг жить вместе,и создать семью.Это моё мнение,вы вправе не согласится.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Влад, а вот такая ситуация, ребёнок хочет видеть папу на день рождения, который празднуется в кругу семьи. Что, тоже хлопнешь дверью и уйдешь, завидев папу ребёнка своей женщины? Встану и уйду,без разговоров, так как жена до этого будет в курсе что так сделаю.А папа должен был сохранить семью если хотел быть в этом круге.Если хочет поздравить не вопрос,с утра может это сделать или днём раньше или днём позже.
Влад прав на 100%. Причем уходить лучше окончательно, ибо с дурой жить смысла нет.
Как еще назвать женщину, которая провоцирует скандал в семье???
И еще, разве все детские "хотелки" нужно исполнять?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Кому как,об этом я поговорю на берегу до женитьбы,это во первых,во вторых если жена очень захочет видеть его за столом,я не буду против,но без меня,и не надо говорить тут про ум.Читайте внимательно что я писал выше,если он любит так ребёнка то должен был сохранить семью и тогда таких ситуаций не возникали. Вот этого я наверно не пойму никогда так как я не развелся.Если б был в такой ситуации как он,то может я по другому бы смотрел на это.А вмешиваться я думаю имею право раз я воспитываю и забочу
А когда этого ребёнка женить будут за свадебным столом родному отцу тоже места не будет? Даже если не он инициировал развод, даже если алименты платил и с ребёнком общался?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр