загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Я про ухажёра !)
Хорошо-хорошо)
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ага. На деле же, самые интеллигентные и понимающие мужчины по разную сторону баррикады, все равно будут испытывать недовольство и ревность... Не знаю что с этим делать, но я лично выход нашла. Я не выхожу замуж пока дети маленькие и пока они нуждаются в отце. И это не значит, что я жертвую, нет. Я встречалась с мужчиной, у меня был замечательный роман. начинался он на нейтральной территории и длился почти год, а после уже стали встречаться то у него то у меня, когда возникло доверие и захотелось
У меня немного другое. Мы много времени проводим вместе и фактически начинаем проживать вместе. Отношения стали серьезными и нацеленными на будущее. Но мы все уже не маленькие дети, всем за 30 лет...прятаться и скрываться глупо. Мне самой даже не комфортно, когда какие то прятки. Поэтому в настоящее время и назрел вопрос, как быть дальше.
Из многочисленных ответов, я понимаю, что чем прямее и откровеннее, тем лучше и правильнее.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Убивает равнодушие. Глупость, толко смешит. Даже в парировании))
У "парируемого " есть статус - отец детей ! А у мужика ?! Ёб*рь нарисовался у неё в хате ?!)
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы лучше за себя переживайте, вам жизнь дальше жить. А БМ сам пусть за себя переживает, а то с такими переживаниями останетесь у корыта, которое разбитое. Да и НМ вряд ли долго такое будет терпеть, если он нормальный мужик. Но я в посте выше сказал, что хотел по этому поводу.
Спасибо ) Ваш ответ я помню.
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
У "парируемого " есть статус - отец детей ! А у мужика ?! Ёб*рь нарисовался у неё в хате ?!)
1. А если это любовь? Вот оно, свершилось!

2. А если это боль потери? Своего? Родного?Который навсегда?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поэтому в настоящее время и назрел вопрос, как быть дальше. Из многочисленных ответов, я понимаю, что чем прямее и откровеннее, тем лучше и правильнее.
Своё мнение я озвучила тут Владу) если интересно, почитайте пожалуйста на 2ой странице) Всё конечно сложно очень. Нет смысла давать советы) Может случай сам всё расставит на свои места, и такое бывает) Я раньше думала что нужно разговаривать с мужчинами откровенно. В итоге я оказалась меж двух разъяренных самцов, которые стояли лоб в лоб (утрирую, оба они интеллигенты) в конечном счете страдала я, чем откровеннее была я с ними, тем больше они меня съедали с обеих сторон.
Скажу вам честно, я боюсь такой ситуации, поэтому не готова к серьезным отношениям с мужчиной и не только поэтому. Но вы меня не слушайте, пусть у вас все получится и сложится самым мирным образом и вы будете с любимым. Оно того стоит! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2016 13:19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ишь ты, дерзкий какой) Вам только дай повод для завоевания, чтобы территорию метить) А я бы обоих не пускала бы) Или запускала по очереди, суббота- БМ, воскресенье НМ)
Мне кажется, что, если не очень близко подпускаешь, то и уважения больше. Правильно, на расстоянии держать надо.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а что ваш новый мужчина сам-то думает обо всём об этом...у него - какая позиция?
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы знаете, я думаю, что эта тема очень личная. И НИКТО, слышите, никто не сможет выровнять эту ситуацию кроме участников. Опять же советы, это все вторично. Главное ситуация на месте, только сейчас, только вот здесь! Нет ни секунды на обдумывание.... И Вы думаете они в этот момент достанут текст срежиссированный на форуме, и будут петь в ноту? Я Вас умоляю... Все будет гораздо по другому. Эмоции. Эмоции, гробят наши отношения.
Вы совершенно правы, тема личная, не привычная.
Но мне очень важно увидеть свою ситуацию с других сторон, как ее видят люди находящиеся в различных ситуациях, различного возраста. Имеющие свой личный опыт.
Что бы я могла адекватно оценивать то, что все таки необходимо в дальнейшем делать.
Естественно, у меня есть свои мысли и предположения, как нужно поступить. Но считаю, что обсудить данную ситуацию с разных сторон не будет лишним. Но решение принимать все равно мне и поступки тоже делать мне.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а что ваш новый мужчина сам-то думает обо всём об этом...у него - какая позиция?
Да, Юль, вот читаю и самой такой вопрос. Почему вот так сразу на себя одну эту проблему взваливать?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Бывший муж он не мячик. Сегодня есть роман-значит пшел вон, а завтра тот мужик ушел, значит БМ снова зеленый свет. Так дела не делаются. Новых мужчин может быть много, а отец у детей один, если он есть и хорошо исполняет свои обязанности. Я готова схлопотать еще один минус в свой адрес, а может и не один, но я лично считаю, что играть с пусканием в дом родного отца не стоит. Не надо ему запрещать, не надо ставить условий. Пройдет время и мужчина сам поймет, что несколько мешает, а то наговорят т
Да я не против,поступай как хочешь, это было моё мнение,я так хочу,если женщина не согласная,в игнор.Но я не хочу не видеть не слышать про бм.Имею право
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
1. А если это любовь? Вот оно, свершилось! 2. А если это боль потери? Своего? Родного?Который навсегда?
1. Есть признаки "Любви"- девушка абсолютно свободна в отношениях !) Все остальное "танцы на костях " !)
2 .не правильно сформулирован вопрос !) Конкретизируйте !)
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы правы, но резать нельзя, нужно думать.
Имел ввиду, чем раньше разрешится ситуация, тем проще будет всем ее участникам.
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы совершенно правы, тема личная, не привычная. Но мне очень важно увидеть свою ситуацию с других сторон, как ее видят люди находящиеся в различных ситуациях, различного возраста. Имеющие свой личный опыт. Что бы я могла адекватно оценивать то, что все таки необходимо в дальнейшем делать. Естественно, у меня есть свои мысли и предположения, как нужно поступить. Но считаю, что обсудить данную ситуацию с разных сторон не будет лишним. Но решение принимать все равно мне и поступки тоже делать
Людмила, я уважаю Ваш выбор направления разрешения ситуации.
Я сказал свое мнение.
Знаете, как в старом еврейском анекдоте
- Ты прав
- И ты прав
- Как же так, реббе, я прав, и он прав в нашем споре?
- И я прав.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Людмила, я уважаю Ваш выбор направления разрешения ситуации. Я сказал свое мнение. Знаете, как в старом еврейском анекдоте - Ты прав - И ты прав - Как же так, реббе, я прав, и он прав в нашем споре? - И я прав.
Какой-то глупый и несмешной анекдот.
Вообще не по теме.
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
1. Есть признаки "Любви"- девушка абсолютно свободна в отношениях !) Все остальное "танцы на костях " !) 2 .не правильно сформулирован вопрос !) Конкретизируйте !)
Я сказал о двух РАЗНЫХ личностях, которые любят одну женщину.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а что ваш новый мужчина сам-то думает обо всём об этом...у него - какая позиция?
У него в свою очередь есть сын, он живет с новым "папой" с которым мой мужчина в хороших отношениях. Они иногда даже созваниваются по каким либо вопросам.
Поэтому у него как раз самая спокойная позиция, он готов вести диалог с моим БМ.
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какой-то глупый и несмешной анекдот. Вообще не по теме.
Сколько людей, столько мнений.
Извините.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У него в свою очередь есть сын, он живет с новым "папой" с которым мой мужчина в хороших отношениях. Они иногда даже созваниваются по каким либо вопросам. Поэтому у него как раз самая спокойная позиция, он готов вести диалог с моим БМ.
шоб я так жила!!! тогда половина дела уже решена....соберитесь и поговорите втроем..в чем проблема тогда? пока отец ребенка не сказал своего "фии", не о чем Вам беспокоиться
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
шоб я так жила!!! тогда половина дела уже решена....соберитесь и поговорите втроем..в чем проблема тогда? пока отец ребенка не сказал своего "фии", не о чем Вам беспокоиться
Тогда, може свинг-вечеринка поможет поставить все точки над i?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр