загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а я чопперы все равно люблю, особенно кастомы (несмотря ни на что)...Ну или круизеры (Хонда Голд Виинг или Валькирия)..... Спортбайки - пластмассовые игрушки...не нравяцца
ты чё. мать? какой пластик? у меня титановый HardRock Spesialized
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ты чё. мать? какой пластик? у меня титановый HardRock Spesialized
так тож велик! smile1_rt_40.png ой, Макс. насмешил...я тебе про Фому, а ты мне про Ерему smile1_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
так тож велик! ой, Макс. насмешил...я тебе про Фому, а ты мне про Ерему
а! не, ты чо - у меня категории А нету и не было никогда! ))) ...так, на заре советской власти ещё гонял - без прав, номеров и документов - я ж из деревни! )))))))))
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ага, уходи, и сиди на гдепапа! )))))) прописными истинами вымощена эта дорога!
Саша... а лучше будет, если все выяснения отношений могут каким либо образом повлиять на психику ребенка и его будущее?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Саша... а лучше будет, если все выяснения отношений могут каким либо образом повлиять на психику ребенка и его будущее?
...не всё предопределено в этой жизни... cool_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...не всё предопределено в этой жизни...
в том то и дело)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нет. Дважды в одну реку не входят.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Дважды в одну реку не входят.
иногда некоторые пытаются возобновить отношения....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
иногда некоторые пытаются возобновить отношения....
Знаю крайне мало случаев, когда бы это имело удачный исход. Обычно все равно через время разбегаются.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Знаю крайне мало случаев, когда бы это имело удачный исход. Обычно все равно через время разбегаются.
Вы правы... так оно и бывает)))
Александр, Украина, Киев, 57 лет
Александр, Украина, Киев, 57 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Маленький опросик. Внимание. Поясню. Естественно мало кто из нас расставшихся вернулся бы к своим половинкам, исходя из сложившихся на сегодняшний день(или день развода) обстоятельств, ну если только нас не выбросили как котят, и мы продолжаем всей душой любить того, кто с нами так расправился. Но. Я бы хотела знать: Если бы кое-какие(и неважно какие и сколько) условия поменялись бы, вы бы вернулись в совместную жизнь со своим бывшим, зачастую био-родителям наших детей(отцов или матерей). Или
Причиной разрыва была процентов на90 ее семья. Я очень люблю свою жену, но ей так вправили мозги что она и слушать меня не хочет. Придумали кучу поводов чтобы меня даже на порог своего дома не пускать и не идут ни на какие контакты. Ума не приложу что делать и как воссоединить свою семью. Может кто-то что-то дельное подскажет? Буду очень благодарен!
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ева, Россия, Москва писала:
Маленький опросик. Внимание. Поясню. Естественно мало кто из нас расставшихся вернулся бы к своим половинкам, исходя из сложившихся на сегодняшний день(или день развода) обстоятельств, ну если только нас не выбросили как котят, и мы продолжаем всей душой любить того, кто с нами так расправился. Но. Я бы хотела знать: Если бы кое-какие(и неважно какие и сколько) условия поменялись бы, вы бы вернулись в совместную жизнь со своим бывшим, зачастую био-родителям наших детей(отцов или матерей). Или
Я бы наверное вернулся. Только...Только это ничего бы уже не изменило.В реку дважды не входят.Хотя умельцы сходиться и расходиться находятся. Есть такая штука цементный раствор. Так вот если две половинки рядышком - то их отношения прочно соединяются словно раствор затвердевает, придавая прочность отношениям. А если пара держится на расстоянии ( развод) , то раствор тоже затвердевает, но пару обратно уже не соединить.Как не соединить два камня.Есть конечно варианты, но сегодня я вижу так это дело, как написал..
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Маленький опросик. Внимание. Поясню. Естественно мало кто из нас расставшихся вернулся бы к своим половинкам, исходя из сложившихся на сегодняшний день(или день развода) обстоятельств, ну если только нас не выбросили как котят, и мы продолжаем всей душой любить того, кто с нами так расправился. Но. Я бы хотела знать: Если бы кое-какие(и неважно какие и сколько) условия поменялись бы, вы бы вернулись в совместную жизнь со своим бывшим, зачастую био-родителям наших детей(отцов или матерей). Или
Человек не меняется ( ну 1 на 1 000 000 исключение). Несколько месяцев пройдёт и начнётся всё так же как и было и для чего вообще опять испытывать эту боль? Не, я не мазахистка , не вернулась бы.
лариса, Украина, Ахтырка, 53 года
лариса, Украина, Ахтырка, 53 года.
 
Вернуться к бывшему можно-но что за жизнь с ним дальше будет?ведь из памяти не вычеркниш все обиды.боль и т.д.доверия уже не будет.а жить и думать.что он тебя обманывает только себе в ущерб.Это таже разбитая чашка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр