загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А вот если он от своего ребенка не отказался, значит знает, что его. РЕСПЕКТ ему, настоящий мужчина. А вам всем не надо нос совать в чужие дела.
Это дела не чужие хочу заметить .... Это наш род .

Я уже написал ,что никакой гарантии ,что девочка его . Не отказался ,это по божьи правильно по любому. Просто она уже перебарщивает а мне за него обидно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Пипец! А какой может быть совет, когда уже есть беременность. Или вы тут сейчас об абортах будете рассказывать?
Вот об этом я и говорю !
Беременность есть и надо кого то сделать ....... отцом отпущения ,ненуаче ,все правильно .
И не важно там уже кто настоящий отец . Другое дело я щитаю если я готов на все и она мне оч. нравица не смотря ни на что .
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Давай не будем кривить душой ,ага ? Сколько угодно таких случаев ........ Даже было так ,что одна вышла замуж и первый же ребенок родился негром . Потом все проще оказалось . Первый ее мужчина с которым она была ,был негром ,студентом того же ВУЗа что и она . Там сложная физика ..... В общем сперматозоиды крепяца к стенкам влагалища ,не оплодотворив яйцеклетку . И мужчина последующий просто как бы смывает все как положено . Вот потому издревле ,всегда старались взять в жёны девственницу . Ведь сперматозоиды могут висеть на стенках влагалища безмерно долго так и не дойдя до яйцеклетки . Так что беря женщину уже жившую с кем то ,никакой гарантии нет ,что это точно твой ребенок .
Пипец!!! Я угораю все больше и больше! Откуда такие данные? Может кинете ссылочку на научный источник? Первый раз такую ерунду слышу...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это дела не чужие хочу заметить .... Это наш род . Я уже написал ,что никакой гарантии ,что девочка его . Не отказался ,это по божьи правильно по любому. Просто она уже перебарщивает а мне за него обидно .
ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. А не дело вас и сплетен ваших родственников.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот об этом я и говорю ! Беременность есть и надо кого то сделать ....... отцом отпущения ,ненуаче ,все правильно . И не важно там уже кто настоящий отец . Другое дело я щитаю если я готов на все и она мне оч. нравица не смотря ни на что .
А вы ей что, свечку между ног держали, вам лучше что ли известно, кто настоящий отец? Если мужчина не сомневается, значит признает ребенка. Если сомневается, делает экспертизу. Это я твержу вам в N-ный раз, но все как об стенку горох....
А сплетни дело не мужское....
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
ПыСы ... Я уже предвижу ход твоих мыслей ....... Мол мужики все козлы им бы тока одно ........ А нам девочкам все так сложно ,верно ? )
Ты чего, ясновидящий что ли, чтоб ход моих мыслей предвидеть? Я что-то не помню, чтобы ВСЕХ мужчинам козлами когда называла.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Давай не будем кривить душой ,ага ? Сколько угодно таких случаев ........ Даже было так ,что одна вышла замуж и первый же ребенок родился негром . Потом все проще оказалось . Первый ее мужчина с которым она была ,был негром ,студентом того же ВУЗа что и она . Там сложная физика ..... В общем сперматозоиды крепяца к стенкам влагалища ,не оплодотворив яйцеклетку . И мужчина последующий просто как бы смывает все как положено . Вот потому издревле ,всегда старались взять в жёны девственницу . Ведь сперматозоиды могут висеть на стенках влагалища безмерно долго так и не дойдя до яйцеклетки . Так что беря женщину уже жившую с кем то ,никакой гарантии нет ,что это точно твой ребенок .
http://medideal.ru/zlpregn/pregn-0219.shtml
Вот почитай, от 2 до 5-ти дней!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
http://medideal.ru/zlpregn/pregn-0219.shtml Вот почитай, от 2 до 5-ти дней!
Как тогда пояснить ,что она была подругой негра а потом выйдя замуж и родив получился негритенок ? smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. А не дело вас и сплетен ваших родственников.
Я что ослика делаю ? Я говорю ,что обидно ... Но он теперь если и дает ей денег ,то все через банк ,что бы она потом не могла его обвинить пред законом .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Пипец!!! Я угораю все больше и больше! Откуда такие данные? Может кинете ссылочку на научный источник? Первый раз такую ерунду слышу...
Об этом был целый цикл передач .но давно - прости не помню названия ....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Давай не будем кривить душой ,ага ? Сколько угодно таких случаев ........ Даже было так ,что одна вышла замуж и первый же ребенок родился негром . Потом все проще оказалось . Первый ее мужчина с которым она была ,был негром ,студентом того же ВУЗа что и она . Там сложная физика ..... В общем сперматозоиды крепяца к стенкам влагалища ,не оплодотворив яйцеклетку . И мужчина последующий просто как бы смывает все как положено . Вот потому издревле ,всегда старались взять в жёны девственницу . Ведь сперматозоиды могут висеть на стенках влагалища безмерно долго так и не дойдя до яйцеклетки . Так что беря женщину уже жившую с кем то ,никакой гарантии нет ,что это точно твой ребенок .
такую ерунду мы уже здесь обсуждали...wink_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic2477/
от Вас, Игорь, даже странно слышать эти рассуждения про "сложную физику" )))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
такую ерунду мы уже здесь обсуждали... https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic2477/ от Вас, Игорь, даже странно слышать эти рассуждения про "сложную физику" )))
Я же не считаю это ерундой ни разу ,вот .....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вряд ли это его ребенок я уже сказал . Просто не хочу ворошить все о ней . И как ее "жаба душит" ,что мать брата ездит к нам за границу и как она пошла в ФСБ и там уведомила всех о его намерении поехать к нам и ему перекрыли все ......... Там много чего ,не буду рассказывать ,не мое это дело ,да и не для всеобщего обсуждения ......
Ну, это месть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет ........ ,она несет всякое при ребенке изначально подрывая его авторитет перед дочкой . Ведь глядя на мать ,на то как она говорит и думает ,все повторица и в ее случае .
Я согласна, в этом не права. Она только ребенку хуже делает.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Там сложная физика ..... В общем сперматозоиды крепяца к стенкам влагалища ,не оплодотворив яйцеклетку . И мужчина последующий просто как бы смывает все как положено . Ведь сперматозоиды могут висеть на стенках влагалища безмерно долго так и не дойдя до яйцеклетки .
stretcher.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хотелось бы просто послушать еще вторую сторону - женщину. Сомнительно, что мужчина, не будучи уверенным, будет так его признавать ребенка. Видимо, все-таки, был между ними незащищенный с-с в примерный момент зачатия.
То, что она мстит, это хуже только ей и ребенку. Хотя я вредительствую в ответ на вредительство и мщу в ответ на месть biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почитал.. Всплыло..Алименты - извечная тема. Сейчас, спустя уже года 3 все кажется иначе. И как ни странно прав закон. Лет до 3-х думаю помогать матерям необходимо. Было бы неплохо, чтобы этим озаботилось государство. После 3-х думаю алименты вообще бессмысленны. К этому моменту сторона живущая отдельно обычно сформировывает своё отношение к ребенку и может непосредственно участвовать в его материальном обеспечении. Как тут говорят по совести было бы справедливо пропорционально общению с ребенком, а не пополам, как было бы удобней половине живущей вместе. Те же, кто считают, что ребенок должен быть с ним, а вторая половина в виду высоких заработков должна отдавать часть дохода, потому как являлся участником сего действия по мне так просто шантажисты. сам сидел поначалу на такой удочке, а ребенок спрашивал: Почему мама мне не купит то-то, а сама подруг пивом угощает? Теперь всё проще. Сам покупаю ребенку то, что считаю нужным. Расходы на порядок ниже, чем отдавал ей. Теперь есть деньги и на одежду детям, и на велосипеды и на отдых, на все то на что раньше не хвстало Кстати замечу, что текущие расходы на дошкольника просто мизерные, на школьника начальной школы тоже не смертельны. Так что учимся дорогие возжелатели алиментов жить за свой счет. ЭТо единственный достойный путь.
Ну , Вить, жалко тебе чтоли- жена пивка выпьет? Онаж ночи сидит с больным твоим ребенком. Днем время свое личное теряет.К материальным затратам прибавь время гувернантки воспитателя повара....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С большим удовольствием ношу денежку своей бывшей первой жене! У которой живет моя старшая дочь. Алиментами это не назвать- противное какоето словечко. Ношу сколько просит. И дочке даю. И когда она у меня на каникулах и выходных - то покупаю все необходимое. Это мне в радость.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С большим удовольствием ношу денежку своей бывшей первой жене! У которой живет моя старшая дочь. Алиментами это не назвать- противное какоето словечко. Ношу сколько просит. И дочке даю. И когда она у меня на каникулах и выходных - то покупаю все необходимое. Это мне в радость.
Побольше бы таких МУЖЧИН!!!!!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Об этом был целый цикл передач .но давно - прости не помню названия ....
По телеку и не такое покажут!!! Игорь, если вы так увлечены подобной ерундой, поизучайте лучше научные источники.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр