загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Посоветуйте, пожалуйста, фильм слезоотделительный
Страницы:
1
2
3
4
5
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Опять о комедии, и опять о старой, но снова гарантирую смех до слез. "Украли бедро Юпитера, или сюрприз Афродиты", французский фильм с участием Анни Жирардо и Филиппа Нуаре.
спасибо, посмотрю)
здесь уже месяца на три насоветовали, пока посмотрела только "Волчок".. странный фильм, вроде все логично, но зачем-то автор всунул совершенно неправдоподобные вещи. например, матерящуюся женщину... удивительно. где он такое встречал, но это наверное, для усиления эффекта картины
Малавита, Россия, Москва, 41 год
Малавита, Москва, 41 год.
 
"Семь жизней", "Виноваты звезды", "Лучшее во мне", "Последняя песня" - это те от которых я всплакнула)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Малавита, Россия, Москва писала:
"Семь жизней", "Виноваты звезды", "Лучшее во мне", "Последняя песня" - это те от которых я всплакнула)
Спасибо, что не видела посмотрю
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Есть фильм такой Звезда не помню ни режиссера ни артистов конец 90- начало 2000 снят точно не помню смотреть до конца.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Есть фильм такой Звезда не помню ни режиссера ни артистов конец 90- начало 2000 снят точно не помню смотреть до конца.
есть 3 вариации фильма, снятые в разные года smile1_rt_40.png
мне все 3 нравятся
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Есть фильм такой Звезда не помню ни режиссера ни артистов конец 90- начало 2000 снят точно не помню смотреть до конца.
Это явно русское и про войну...спасибо, но мне подобное смотреть не стоит
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр