загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Посоветуйте, пожалуйста, фильм слезоотделительный
Страницы:
1
2
3
4
5
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
но не мелодраму. а что-то приличное)
на душе что-то так противно. надо прорыдаться. вот купила ребрышек копченых. вина бутыль. квашенной капуски на вечер.... только фильма не хватает)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Облако 2006г. Режиссер: Грегор Шнитцлер
Светлана, Россия, Рязань, 49 лет
Светлана, Рязань, 49 лет.
 
Рамки приличия у всех свои),когда-то с другом смотрели "Город Ангелов" с Мег Райн и Николасом Кейджем..ревели оба
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Рязань (автор поста) 13.02.2015 17:35
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Жить. Василий Сигарев.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
но не мелодраму. а что-то приличное) на душе что-то так противно. надо прорыдаться. вот купила ребрышек копченых. вина бутыль. квашенной капуски на вечер.... только фильма не хватает)
дак может лучше комедию. чего зазря вино в воду превращать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сходите на 50 оттенков серого. Многие хвалят игру актеров.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
Рамки приличия у всех свои),когда-то с другом смотрели "Город Ангелов" с Мег Райн и Николасом Кейджем..ревели оба
Да, я этот фильм тоже бы пересмотрела. good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хотя для слезоотделения больше подходит Форрест Гамп-всегда плачу в конце, ничего не могу с собой поделать. Титаник, Хатико-тоже есть моменты.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Андрей
Я последнее время непонимаю американские комедии . не смешон мне пукающий хомячок.? кстати посмеялась над "самоубийцы" но такая хренова игра актеров и дешевка совсем
посоветуйте. может и комедия подойдет
Светлана, Россия, Рязань, 49 лет
Светлана, Рязань, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да, я этот фильм тоже бы пересмотрела.
До сих пор маюсь ответом-за что Бог их так?(
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
но не мелодраму. а что-то приличное) на душе что-то так противно. надо прорыдаться. вот купила ребрышек копченых. вина бутыль. квашенной капуски на вечер.... только фильма не хватает)
Осень в нью-йорке
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Андрей Я последнее время непонимаю американские комедии . не смешон мне пукающий хомячок.? кстати посмеялась над "самоубийцы" но такая хренова игра актеров и дешевка совсем посоветуйте. может и комедия подойдет
Пока не сыграл в ящик"" с Николсоном и Фрименом. Великолепно , плакательно и жизнеутверждающе
Евгения , Россия, Самара, 49 лет
Евгения , Самара, 49 лет.
 
Четыре пера. Советую.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна.
на оттенки.толькоеслипоржать.даижаль.есличестнозатакуюутьденьиплатить
гампа люблю. но знаю наизусть и не вызает он у меня ярких эмоций
пр собвк: бим. марли и я. хатико... мне просто нельзя. это истерика будет а мне завтра ребенка в кружки вести с утраsmile_rt_40.png так что надо дозироано smile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Верониика
осень смотрела. не жалко их
пока не сыграл - понрасился. но хорошо его помню. спасибо)
Евгения. четыре пира - в кино смотрела. понравился. но не трогательный
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ГОРОД АНГЕЛОВ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ЗНАКОМОЕ.... сейчас погуглю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Анна. на оттенки.толькоеслипоржать.даижаль.есличестнозатакуюутьденьиплатить гампа люблю. но знаю наизусть и не вызает он у меня ярких эмоций пр собвк: бим. марли и я. хатико... мне просто нельзя. это истерика будет а мне завтра ребенка в кружки вести с утра так что надо дозироано ))
Василиса, сложный Вы зритель))) Я вот на оттенки тож не очень хочу- вроде картинка качественная, а привкус гнилья. А что касается слезных фильмов- заметила, что чем старше становлюсь, тем более сентиментальной становлюсь, тем более материнский инстинкт в действии. Мне достаточно раз в день новости с Донбасса и Пусть говорят про детей- и дневная норма выполнена.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 

фильм коротенький,
возможно не все выразят свои эмоции, но советую смотреть,
еще фильмы:
" Бабуся"( Россия),
Белый плен(про собак)
Лекарство(США, 1995)
Слушая тишину( Россия)
Свои дети
Дневник памяти
Компенсация(Россия)
Мальчик в полосатой пижаме
Милые кости
Мой ангел хранитель
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
но не мелодраму. а что-то приличное) на душе что-то так противно. надо прорыдаться. вот купила ребрышек копченых. вина бутыль. квашенной капуски на вечер.... только фильма не хватает)
Вась,"Белый Бим Черное Ухо"первое что пришло в голову cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
но не мелодраму. а что-то приличное) на душе что-то так противно. надо прорыдаться. вот купила ребрышек копченых. вина бутыль. квашенной капуски на вечер.... только фильма не хватает)
а у меня коньяк , лимон и фильм с Мелом Гибсоном "Храброе сердце" там и плачешь и смеешься и вдохновляешься и грустишь, вообщем все вместе , как в жизни, любовь, борьба, надежда...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр