загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Совет для любителей, или из личного опыта
Страницы:
1
2
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
смотрю кино, чтобы получить приятные эмоции и расслабиться, а неприятностей и напрягов на днем на работе хватает
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
смотрю кино, чтобы получить приятные эмоции и расслабиться, а неприятностей и напрягов на днем на работе хватает
secret_rt_44.gif А мож они ужастиков насмотрятся, а потом свои проблемы мелочью кажутся.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
смотрю кино, чтобы получить приятные эмоции и расслабиться, а неприятностей и напрягов на днем на работе хватает
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мож они ужастиков насмотрятся, а потом свои проблемы мелочью кажутся.
А мож потому что в жизни не хватает острых ощущений, надо где то догоняться wink_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А наш фильм "Юленька"? смотрела на ночь, долго не могла уснуть. А классика жанра "Кошмары на улице Вязов"
"Юленьку" смотрел и даже пересматривал . Насколько помню понравилось больше то место где снимали , картинка красивая вышла.
"Кошмары на улице Вязов" - это с детства любимая серия .
Фильмы давно не пугают, просто держат в напряжении .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
А мож потому что в жизни не хватает острых ощущений, надо где то догоняться
Гоу к нам на Украину. Ужастики будут как комедию смотреть biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Destination point (Пункт назначения) есчё.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
могу смотреть ужасы только за компанию, лучше с кем - нибудь под пледом, чтобы не страшно бояться было.
Вячеслав Афонин, Россия, Волгоград, 40 лет
Вячеслав Афонин, Волгоград, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Объясните мне, почему мужчины так любят ужасы?
Смотря кто любит-я их терпеть не могу!В жизни и так хватает ужасов-стоит только зайти в магазин)) и самое страшное-что ЭТИ ужасы-не придуманные,а фильмы ужасов--это бред,так что-не обобщаете!далеко не все их любят смотреть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав Афонин, Россия, Волгоград писал:
Смотря кто любит-я их терпеть не могу!В жизни и так хватает ужасов-стоит только зайти в магазин)) и самое страшное-что ЭТИ ужасы-не придуманные,а фильмы ужасов--это бред,так что-не обобщаете!далеко не все их любят смотреть.
Ну, слава богу, хоть кто-то в моих рядах biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, слава богу, хоть кто-то в моих рядах
Я прям не знаю, и терпеть не могу ужасы и под плед хочу sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр