загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

sarcastic_rt_50.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Из серии " я бежал за вами три дня и три ночи..."))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Не хотела смотреть, посмотрела с удовольствием и до конца . Как это знакомо!!!! Аха ха.....
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
И классический итог "последнего разговора" sarcastic_rt_50.gif
Ещё один + за невыяснение отношений с ушедшими в туман мужчинами.
Тут анонимка недавно рвалась точки над концом отношений расставить, интересно, она этот ролик посмотрит?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
какие разноплановые отзывы )
Ща, "наши" в кино по тв победят, и посмотрю ))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Какой замысел фильма? В очередной раз "доказать", что все мужики - козлы?

Для чего ей понадобилось так заморачиваться? Она же его даже вернуть не пытается. Просто мелко отомстить? Глупо, поступок обиженной девочки. Что как бы доказывает, что ничего ей не вшивали, ума явно не прибавилось))
С чего он вдруг так к ней проникся за пять минут? Она же его всю дорогу дерьмом поливает и угрожает расправой. Ну да, это же именно то, на что мужчины клюют)) Можно подумать, что, "поумнев", она снова стала для него привлекательной. Особенно после подобной выходки.
И финал - он униженно просит, она гордо удаляется... ну детский сад просто, такая банальщина.

Вывод - цель фильма просто пощекотать эмоции зрителя для лучшего продвижения рекламируемого бренда))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2020 22:03
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сюжет абсолютно нежизненный и неправдоподобный))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я когда первую бывшую встречаю то думаю капец как я с ней жил? Сосуществовал.
Вторую встречаю. Думаю, как она со мной жила? Как пентиум четвёртый с айбиэмом 286 biggrin_rt_40.gif Причем она щас сделала апгрейд современный поставив новую материнку, оперативки по максимуму, да еще корпус поменяла. biggrin_rt_40.gif
А та которая сейчас..? umnik2_rt_46.gif
no2_rt_40.gif она книги читает толщиной в мою руку. Причем книги без картинок. А я к концу чтения предложения забываю чо там было в начале.
И ваще мне кажется я тупею.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я когда первую бывшую встречаю то думаю капец как я с ней жил? Сосуществовал. Вторую встречаю. Думаю, как она со мной жила? Как пентиум четвёртый с айбиэмом 286 Причем она щас сделала апгрейд современный поставив новую материнку, оперативки по максимуму, да еще корпус поменяла. А та которая сейчас..? она книги читает толщиной в мою руку. Причем книги без картинок. А я к концу чтения предложения забываю чо там было в начале. И ваще мне кажется я тупею.
Со счета сбиться можно...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 11.10.2020 23:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
О счета сбиться можно...
Так плохо считаете? unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так плохо считаете?
Ту т еще не все перечислены
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ту т еще не все перечислены
Я чо тыщу лет живу?
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я когда первую бывшую встречаю то думаю капец как я с ней жил? Сосуществовал. Вторую встречаю. Думаю, как она со мной жила? Как пентиум четвёртый с айбиэмом 286 Причем она щас сделала апгрейд современный поставив новую материнку, оперативки по максимуму, да еще корпус поменяла. А та которая сейчас..? она книги читает толщиной в мою руку. Причем книги без картинок. А я к концу чтения предложения забываю чо там было в начале. И ваще мне кажется я тупею.
А если предположить..что нам подкидывают испытания не просто так..и первая жена отдав чувства и далее разочаровавшись отрастила броню от новых ошибок..ну или сильно изменилась, как кажется со стороны. А вторая как раз наоборот, взяла из отношений для себя все, используя их как ступень, а взамен посеяла чувства самобичевания и обиды.. Когда кто-то больше вкладывает в отношения, то сложнее оправиться после расставания.
Что нас не убивает, то закаляет)
Надо скорее старое отпускать и темы про будущее писать
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сергей, вы пишите в подобных темах, что это фильмы, пожалуйста.
А то у меня на РФ кино аллергия.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какой замысел фильма? В очередной раз "доказать", что все мужики - козлы? Для чего ей понадобилось так заморачиваться? Она же его даже вернуть не пытается. Просто мелко отомстить? Глупо, поступок обиженной девочки. Что как бы доказывает, что ничего ей не вшивали, ума явно не прибавилось)) С чего он вдруг так к ней проникся за пять минут? Она же его всю дорогу дерьмом поливает и угрожает расправой. Ну да, это же именно то, на что мужчины клюют)) Можно подумать, что, "поумнев&qu
Каким дерьмом она его поливает? Ну, каким? Просто сказала правду, что он шутки Довлатова выдаёт за свои? Каким дерьмом? Она вспоминает его мысли во время их отношений, его цитаты. Тогда его отношение к ней и есть это дерьмо, которым по вашему мнению она его сейчас поливает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я когда первую бывшую встречаю то думаю капец как я с ней жил? Сосуществовал. Вторую встречаю. Думаю, как она со мной жила? Как пентиум четвёртый с айбиэмом 286 Причем она щас сделала апгрейд современный поставив новую материнку, оперативки по максимуму, да еще корпус поменяла. А та которая сейчас..? она книги читает толщиной в мою руку. Причем книги без картинок. А я к концу чтения предложения забываю чо там было в начале. И ваще мне кажется я тупею.
Значит, третья тебя для сосиськи держит и для ножей. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Бывшая. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр