загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то сломалось... когда сам Афган с этими перестройками и кинули)
да, горбачев приложился
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не просто так. Но кинули Афган, да и всю страну... Уже тут говорили о неродившихся 10 млн. человек в 90-е годы. Как их списывать... на какие потери? Отсюда и демографический провал, отсюда и пенсии, отсюда и минимальная зарплата... Да много чего...
Строй рано или поздно сломался бы.
Афган приложил руку.
Хорошо, что девяностые были тогда, а не в десятых. Раньше сядешь - раньше выйдешь.

.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Строй рано или поздно сломался бы. .
У Вас даже есть своя теория по этому поводу или так... эхо?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже тут говорили о неродившихся 10 млн. человек в 90-е годы.
речь шла не о не родившихся, а об умерших - вдаваться не буду в подробности, коротко - на 1991 год было Х-человек в возрасте 17-25 лет, а на 2001 эта возрастная группа (которым исполнилось 27-35лет) насчитывала почти на 11 млн меньше
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
За замену СССРа на Россию. Афган сыграл роль в банкротстве... То, что сейчас через жопу - это временно. Все смертны, а на демонстрациях молодежь и это греет. .
Демонстрации... К чему они могут привести? Система выборов не устраивает... Желаете революционным путём? Напишите... А я уже Вам объясню, что через жопу делается)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 23:20
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я захватил и Афган и Чернобыль, хотел пойти добровольцем на измерения радиации, но шеф отговорил.
Извините, а что Вы вкладываете в слово "захватил". Сами были в Афгане, или на уровне "люди говорят" ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У Вас даже есть своя теория по этому поводу или так... эхо?)
Почему эхо?
Простое наблюдение за остальными странами.
Понятно, что приятно считать себя уникальными: весь мир так, а мы - по-другому, но история-то расставляет...
Даже Куба начала меняться...

.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Извините, а что Вы вкладываете в слово "захватил". Сами были в Афгане, или на уровне "люди говорят" ?
Застал это время.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
За вас. Россия великая страна а живёт хуже Нигерии.
Простите, вы жили в Нигерии ? ))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Застал это время.
Да, я поняла. просто застать/захватить и оказаться в гуще событий и пропустить их через себя это разные вещи. А так я тоже могу семки в руки взять, на лавку у подъезда сесть и травить истории про то как "захватила" события в Чечне.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
на 11 млн меньше
Как-то нереально многовато.
Это и сейчас почти 10% населения...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Демонстрации... К чему они могут привести? Система выборов не устраивает... Желаете революционным путём? Напишите... А я уже Вам объясню, что через жопу делается)
Демонстрации показывают, что молодежь недовольна. Неважно, приведут они прямо сейчас к чему-то или нет.
Важно то, что будет, когда эта молодежь вырастет.

.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Почему эхо? Простое наблюдение за остальными странами. Понятно, что приятно считать себя уникальными: весь мир так, а мы - по-другому, но история-то расставляет... Даже Куба начала меняться... .
Тунис вон тоже меняется... практически на глазах) И что... в какую сторону?) Сами не знают) Про Кубу не скажу - возможно Вы и правы, если Вы оттуда не вылезаете) Сколько стран так поменялось за последние годы - что до сих пор сами не поймут в каком мире они живут - мир цветных революций) Думаю, Вы сами можете составить этот список - он на слуху)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я как то смотрела фильм про концлагерь, там надзирательница забирала у матери мальчика лет пяти, моему было столько же... Так хорошо сыграли, так впечатлилось, сердце выпрыгивало от кошмара...
"Помни имя свое".
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Как-то нереально многовато. Это и сейчас почти 10% населения... .
https://topwar.ru/123480-90-e-stoili-rossii-pochti-10-mln-zhizney-demograficheskoe-issledovanie.html

Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Америкосы постоянно пытаются перекроить мир... Сначала Вьетнам...
офф-топ ....читали вчера очередной опус? про сценарий удара НАТО по Калининграду. мне особенно понравилась фраза "в качестве исполнителей будут использованы польские военные."
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
речь шла не о не родившихся, а об умерших - вдаваться не буду в подробности, коротко - на 1991 год было Х-человек в возрасте 17-25 лет, а на 2001 эта возрастная группа (которым исполнилось 27-35лет) насчитывала почти на 11 млн меньше
Даже без калькулятора... в среднем в год 1 млн. детей в минус

Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
офф-топ ....читали вчера очередной опус? про сценарий удара НАТО по Калининграду. мне особенно понравилась фраза "в качестве исполнителей будут использованы польские военные."
Читал... что всё это вбросы западных журналюг) Хайп в прессе никто не отменял))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Демонстрации показывают, что молодежь недовольна. Неважно, приведут они прямо сейчас к чему-то или нет. Важно то, что будет, когда эта молодежь вырастет. .
демонстрации показывают, что молодежь глупа и инертна, им просто не хватает веселухи, они даже не понимают, зачем вышли на митинги
пс. глупа - это не значит, что дураки, просто не вникают в смысл событий, и это не ко всем относится - есть умеющие думать и есть пытающиеся понять, а не тупо стадом по улицам ходить
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже без калькулятора... в среднем в год 1 млн. детей в минус
да я про рождаемость не спорю - это еще плюсом, точнее минусом, к реальным потерям идет
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр