загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Демонстрации показывают, что молодежь недовольна. Неважно, приведут они прямо сейчас к чему-то или нет. Важно то, что будет, когда эта молодежь вырастет. .
Чем недовольна та молодежь, которая пришла тусоваться через соцсети) Наверное, нужно было бы концерт Раммштайна закатить для них, им вообще всё по барабану на чём отвязываться)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
демонстрации показывают, что молодежь глупа и инертна, им просто не хватает веселухи, они даже не понимают, зачем вышли на митинги пс. глупа - это не значит, что дураки, просто не вникают в смысл событий, и это не ко всем относится - есть умеющие думать и есть пытающиеся понять, а не тупо стадом по улицам ходить
Если бы они были инертны, то сидели бы дома.
Возможно, Вам хочется думать, что они глупы потому, что их мнение отлично от Вашего. Но, человекам по обе стороны баррикад свойственно так думать о других)
Возможно, они плохо понимают ЗА что они вышли, но лучше - ПРОТИВ чего...

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
офф-топ ....читали вчера очередной опус?
О милочка, провокатор Путинский
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тунис вон тоже меняется... практически на глазах) И что... в какую сторону?) Сами не знают) Про Кубу не скажу - возможно Вы и правы, если Вы оттуда не вылезаете) Сколько стран так поменялось за последние годы - что до сих пор сами не поймут в каком мире они живут - мир цветных революций) Думаю, Вы сами можете составить этот список - он на слуху)
Если смотреть на комстрой как на диктатуру (в противоположность демократии), то смена с диктатуры в демократию просто так не проходит.
Хорошо еще, что не Югославский сценарий, а просто 90е.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Рождаемость упала. Без вопросов. Но, АА сказал про смертность. Я на это посомневался.

.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Если смотреть на комстрой как на диктатуру (в противоположность демократии), то смена с диктатуры в демократию просто так не проходит. Хорошо еще, что не Югославский сценарий, а просто 90е. .
А если бы сталинское время, какой был бы расклад?) И я так понял.... кубинских новостей Вы нам не подбросите?)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2021 00:44
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я помню про курицу нигерийскую)) Не впаривай))
Рассказывайте!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Рождаемость упала. Без вопросов. Но, АА сказал про смертность. Я на это посомневался. .
Сомнения исчезли? 90-е слишком глубокая яма... Только в войну 1941-1945 вся страна потеряла в два раза больше.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Рассказывайте!
"Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи" (ММЖ)

Василий... не теряйся!))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Рождаемость упала. Без вопросов. Но, АА сказал про смертность. Я на это посомневался. .
Не сомневайся, я это не раз писал и выкладывал графики на форуме. Есть желание - поищи по форуму.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи" (ММЖ) Василий... не теряйся!))
Правда твоя.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Если бы они были инертны, то сидели бы дома. Возможно, Вам хочется думать, что они глупы потому, что их мнение отлично от Вашего. Но, человекам по обе стороны баррикад свойственно так думать о других) Возможно, они плохо понимают ЗА что они вышли, но лучше - ПРОТИВ чего... .
это нормально - идти ЗА, не понимая ЗА чем? при этом абсолютно не понимая ПРОТИВ чего.
вот тебе 47 лет, ты понимаешь ЗА что и ПРОТИВ чего были митинги 23 и 31 января?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если бы сталинское время, какой был бы расклад?) И я так понял.... кубинских новостей Вы нам не подбросите?)
В сталинское время был полный информационный контроль. Но, даже тогда были осознающие, что что-то не так.


Я не говорил о новостях, в об изменениях в течение лет.
И не надо)

.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Правда твоя.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не сомневайся, я это не раз писал и выкладывал графики на форуме. Есть желание - поищи по форуму.
На самом деле, если бы я стал искать, то искал бы в росстате, на международных сайтах и в "фактбуке"
Цифра-то огромная. Может, покопаюсь, когда будет часок.

.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Я не говорил о новостях, в об изменениях в течение лет. И не надо) .
Вот та цитата:

"Простое наблюдение за остальными странами. Даже Куба начала меняться.."

Так Вы определитесь... надо - не надо)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот та цитата: "Простое наблюдение за остальными странами. Даже Куба начала меняться.." Так Вы определитесь... надо - не надо)
Ну, и где у меня "новости"?
Я об изменениях лет за 10. Конечно, о наблюдениях с точки зрения туриста.
О том, что появились частные рестораны, людям стало можно покупать машины и т.д.
Но, в то же время, одна семья пока может иметь в собственности только одну квартиру и одну "дачу", и иностранцу пока нельзя купить домик на Кубе...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 01.02.2021 03:53
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О милочка, провокатор Путинский
вы сейчас о ком ?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Конечно, о наблюдениях с точки зрения туриста
И в каком году Вы там были?)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Смотрел фильм ещё в кинотеатре, пацаном был. Тогда хорошие фильмы редко показывали, а тут прям очереди в кассу.. После неуловимых мститилей "иди и смотри" просто в какой-то неосознанный депресняк вогнал меня в то время. Это жужжание мух.. 🤮 Пересматривать не стал.
Тоже смотрела в юности... Я бы также сравнила другие два фильма: "Лед" и "Со дна вершины". Первый после просмотра второго показался легким, поверхностным, а второй - настоящая, эмоционально отыгранная драма.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2021 16:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр