загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ребятишки, а в солдатиков кто-нибудь играет?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Разумеется, существует календарь охотника. Да и не такое это дешевое занятие, одна путевка чего стоит
Ага, проще и дешевле купить нужное. А так вон в пейнтбол пошёл поиграл, заодно и на тебя поохотятся, есть ещё экстремальней такого плана.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы охотник или рассуждаете чисто гипотетически?
Тут рассуждают чисто теоретически! охота это труд(особенно на крупного зверя) сколько нужно пройти пока его найдешь, да и найти совсем не значить подстрелить,среднее время на охоте трое суток, и ванны с утренним кофе нет, и кроватки мягкой, и ходишь не по городскому покрытию, да и допустим охота хорошо прошла, грузчиков в лесу нет, и вещи свои и мясо добытое каждый тащит сам, а кто ни будь представляет себе(хотя бы теоретически biggrin_rt_40.png) груз хотя бы в 40 кг за плечами, и пешочком километров ......цать по пересеченной местности? так что охота это работенка не из легких biggrin_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, проще и дешевле купить нужное. А так вон в пейнтбол пошёл поиграл, заодно и на тебя поохотятся, есть ещё экстремальней такого плана.
Точно, Вы не охотникsmile1_rt_40.png
Знакома с многими ребятами, кто занимается охотой, с уверенностью могу отметить, этот род деятельности не определяет людей в категорию жестоких, бесчеловечных личностей. Наоборот, мужчины привлекают своей отзывчивостью, силой воли, способностью, при любых обстоятельствах, прийти на помощь.
Приятного вечера, Дима!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тут рассуждают чисто теоретически! охота это труд(особенно на крупного зверя) сколько нужно пройти пока его найдешь, да и найти совсем не значить подстрелить,среднее время на охоте трое суток, и ванны с утренним кофе нет, и кроватки мягкой, и ходишь не по городскому покрытию, да и допустим охота хорошо прошла, грузчиков в лесу нет, и вещи свои и мясо добытое каждый тащит сам, а кто ни будь представляет себе(хотя бы теоретически ) груз хотя бы в 40 кг за плечами, и пешочком километров ......цать
Может не там ищите? Трое суток, может и водочки надо попить, куда же без неё. wink_rt_40.png Алексей, а сами один, своим ходом, на охоту ездите?
И без труда не вытащишь и рыбку из пруда, так что зачем рассказывать, как это тяжело, в тир на природу ходить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Точно, Вы не охотник Знакома с многими ребятами, кто занимается охотой, с уверенностью могу отметить, этот род деятельности не определяет людей в категорию жестоких, бесчеловечных личностей. Наоборот, мужчины привлекают своей отзывчивостью, силой воли, способностью, при любых обстоятельствах, прийти на помощь. Приятного вечера, Дима!
Как проницательность, я и не говорил, что охотник, но друзей хватает охотников.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может не там ищите? Трое суток, может и водочки надо попить, куда же без неё. Алексей, а сами один, своим ходом, на охоту ездите? И без труда не вытащишь и рыбку из пруда, так что зачем рассказывать, как это тяжело, в тир на природу ходить.
rofl_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как у нас охотятся, все мы прекрасно знаем, да и никто не ходит на охоту, ради добычи для семьи, не смешите.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Смотрю, аж самому смешно, как охотитесь. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смотрю, аж самому смешно, как охотитесь.
Дима вы в очередной раз удивили! biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Знакома с многими ребятами, кто занимается охотой, с уверенностью могу отметить, этот род деятельности не определяет людей в категорию жестоких, бесчеловечных личностей. Наоборот, мужчины привлекают своей отзывчивостью, силой воли, способностью, при любых обстоятельствах, прийти на помощь.
тоже знала охотника.... коллега на бывшей работе umnik2_rt_46.gif
общалась с ним, пока не узнала, что котят своей кошки, которая приносила котят каждые 4 мес., он этих котят живьем в печке сжигал.
"отзывчивый" такой мужчина, сама "доброта" wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.11.2014 00:00
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дима вы в очередной раз удивили!
Чем это, я лишь высказал предположение вопросом.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смотрю, аж самому смешно, как охотитесь.
Это только в кино дичь к охотнику сама бежит, а в жизни наоборот biggrin_rt_40.png и на одном месте мишень тирная не стоит, а постоянно движется, и за сутки проходит не один километр, и лимузин по болоту не ездит , так что пешочком приходится, эх Дима Дима! smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это только в кино дичь к охотнику сама бежит, а в жизни наоборот и на одном месте мишень тирная не стоит, а постоянно движется, и за сутки проходит не один километр, и лимузин по болоту не ездит , так что пешочком приходится, эх Дима Дима!
Так туда, как добираетесь, своим ходом и там один ходите? В тире тоже есть движущиеся мишени. И зачем кино приплели, так и не понял, рыбаки вон тоже и прикармливают и обходят порой не мало, а грибники, так и подавно, тоже по болотам приходилось и бурелому ходить.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
тоже знала охотника.... коллега на бывшей работе общалась с ним, пока не узнала, что котят своей кошки, которая приносила котят каждые 4 мес., он этих котят живьем в печке сжигал. отзывчивый такой мужчина, добрый
с таким не общаться надо переставать, а в полицию заявление писать на жестокое обращение с животными.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а кто ни будь представляет себе(хотя бы теоретически ) груз хотя бы в 40 кг за плечами, и пешочком километров ......цать по пересеченной местности? так что охота это работенка не из легких
40 кг мне при моих 50-ти кг не поднять, но не теоретически, а практически пришлось как-то на руках тащить сына весом 22 кг плюс осенняя одежда с сапогами - и при этом на шпильках 10 см. И донесла. Своя ноша не тянет. smile1_rt_40.png

а ещё раньше, когда сыну ещё года не было, возвращаясь с прогулки, обнаружила, что лифт не работает (когда уходили гулять, всё нормально было). муж в рейсе, сына скоро кормить, не сидеть же в подъезде, соседи тоже на работе - взяла ребенка из коляски, который тогда весил 13 кг, коляску сложила и затащила на 11 этаж.

а охотник естественно из жадности добычу не бросит wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
с таким не общаться надо переставать, а в полицию заявление писать на жестокое обращение с животными.
я лично при этом не присутствовала.
ведь он это не афишировал, случайно проговорился.
в полицию - спросила у знакомого адвоката - у нас такие законы, что нужны вещественные доказательства, иначе меня же ещё за клевету привлекут.
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
тоже знала охотника.... коллега на бывшей работе общалась с ним, пока не узнала, что котят своей кошки, которая приносила котят каждые 4 мес., он этих котят живьем в печке сжигал. отзывчивый такой мужчина, добрый
Мы говорим о разных людях. Вы не знаете тех, о ком говорила я, я не знаю Вашего знакомого. Зачем Вы пишете "тоже"?
Вы про обувь мне не ответили wink_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
40 кг мне при моих 50-ти кг не поднять, но не теоретически, а практически пришлось как-то на руках тащить сына весом 22 кг плюс осенняя одежда с сапогами - и при этом на шпильках 10 см. И донесла. Своя ноша не тянет. а ещё раньше, когда сыну ещё года не было, возвращаясь с прогулки, обнаружила, что лифт не работает (когда уходили гулять, всё нормально было). муж в рейсе, сына скоро кормить, не сидеть же в подъезде, соседи тоже на работе - взяла ребенка из коляски, который тогда весил 13 кг,
Извините за откровенность, но удивляют всегда мамаши, которые про заботу о своих детях рассказывают, как про подвиг dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Мы говорим о разных людях. Вы не знаете тех, о ком говорила я, я не знаю Вашего знакомого. Зачем Вы пишете "тоже"? Вы про обувь мне не ответили
Лариса, а про обувь, так там выращивают для промышленности, это другое.
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лариса, а про обувь, так там выращивают для промышленности, это другое.
Дмитрий и Юлия уже одно лицо? swoon2_rt_68.gif
Вам, Дима, поговорить не с кем?
Вопрос повторно адресован Юлии не случайно..
Не раз слышала о "жалости" к животным от людей в норковых шубах и кожаных сапогах.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр