загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор 14 отличий мамы и папы в воспитании детей
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Для Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов):

чет, я папа что ли???? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ура папам!!! Я в восторге.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
чет, я папа что ли????
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
То, что мамы и папы совершенно по-разному воспринимают процесс воспитания своих чад, — факт. И если первых мы любим за то, что они просто рождены для этого, то вторых — за смекалку и отличное чувство юмора. СОВМЕСТНАЯ ПРОГУЛКА РОДИТЕЛИ ИГРАЮТ С РЕБЁНКОМ ПОРА ЗАВТРАКАТЬ ВРЕМЯ ИСКУПАТЬСЯ СОВМЕСТНЫЙ СОН КОГДА КТО-ТО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ ОСТАЁТСЯ НЕНАДОЛГО ОДИН КОСТЮМ ДЛЯ РЕБЁНКА НА ДЕТСКИЙ УТРЕННИК РОДИТЕЛИ ВЫБИРАЮТ РЕБЁНКУ КОЛЯСКУ СХОДИЛИ
супер!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр