загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
то бишь дело в снах?
Сны - это прелюдия... Я потом расследование проводил, по тем местам, где во сне был, ездил, стариков расспрашивал. Ну, и по случайности, родственников из той жизни нашёл. Фото видел себя в той жизни, жены и дочери.. Эх, война проклятая! Жил бы себе да жил полноценную жизнь! Детишек бы наплодили 4-5, а то и больше, внуки бы уже были и правнуки...В следующем году мне было 100 лет исполнилось.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Сны - это прелюдия... Я потом расследование проводил, по тем местам, где во сне был, ездил, стариков расспрашивал. Ну, и по случайности, родственников из той жизни нашёл. Фото видел себя в той жизни, жены и дочери.. Эх, война проклятая! Жил бы себе да жил полноценную жизнь! Детишек бы наплодили 4-5, а то и больше, внуки бы уже были и правнуки...В следующем году мне было 100 лет исполнилось.
blink_rt_40.gif звучит как-то мистически феноменально
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
звучит как-то мистически феноменально
Учитесь, малышка! smile1_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Учитесь, малышка!
Знать о предыдущих жизнях, конечно, безумно интересно, но лично я предпочла бы оставаться в неведении....жутко все же.... unsure_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Сны - это прелюдия... Я потом расследование проводил, по тем местам, где во сне был, ездил, стариков расспрашивал. Ну, и по случайности, родственников из той жизни нашёл. Фото видел себя в той жизни, жены и дочери.. Эх, война проклятая! Жил бы себе да жил полноценную жизнь! Детишек бы наплодили 4-5, а то и больше, внуки бы уже были и правнуки...В следующем году мне было 100 лет исполнилось.
Прямо интересно, вы нам сейчас опять сценарий или наметки для будущего рассказа изобразили или правду рассказываете? dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Знать о предыдущих жизнях, конечно, безумно интересно, но лично я предпочла бы оставаться в неведении....жутко все же....
Почему жутко? Это было бы здорово, точно знать что ты был всегда.И будешь всегда.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
И у меня тоже 33 Будем вместе храм открывать и элексиром торговать?
Да запросто. Вот и компаньон нашелся, а то уж я задумалась, как же это я один буду всю мировую фармакологию держать,куда ж мне столько бабла.))У вас, Иван, как с географией? Где там эта гора, на которой храм строить надо?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Кошмар! Нам ни в коем случае нельзя встречаться в следующих жизнях. Я стану желтолицей!
Да, Свет. smile_rt_40.png Надо все успевать в этой жизни. И очень надеюсь, что данная методика не жизнеспособна. umnik2_rt_46.gif Ну никак на меня не похоже..... rolleyes_rt_40.gif Я дооооообрая! spruceup_rt_74.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Сны - это прелюдия... Я потом расследование проводил, по тем местам, где во сне был, ездил, стариков расспрашивал. Ну, и по случайности, родственников из той жизни нашёл. Фото видел себя в той жизни, жены и дочери.. Эх, война проклятая! Жил бы себе да жил полноценную жизнь! Детишек бы наплодили 4-5, а то и больше, внуки бы уже были и правнуки...В следующем году мне было 100 лет исполнилось.
А чем вам сейчас плохо? Плодитесь и размножайтесь. И будет вам когда-нибудь сто лет, но чуть позже. smile_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да запросто. Вот и компаньон нашелся, а то уж я задумалась, как же это я один буду всю мировую фармакологию держать,куда ж мне столько бабла.))У вас, Иван, как с географией? Где там эта гора, на которой храм строить надо?
Азияссссс.... Да это мелочи. Гора не придёт, так мы к горе придём. Найдётся всё, как в Яндаксе!
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Прямо интересно, вы нам сейчас опять сценарий или наметки для будущего рассказа изобразили или правду рассказываете?
Это правда. Хотите, расскажу, как больно умирать от осколка снаряда?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это правда. Хотите, расскажу, как больно умирать от осколка снаряда?
Нет.Спасибо.Я в курсе.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
О.какая жизнь меня ждет
гениально-чекнуто-богословная)
В Великой стране.
Создам оружие.всех победю)))
Две семьи.4 детей.Я мужик)))
Отравлюсь в монастыре. Бурная жизнь)) Желтенький мужчина гений))
26 кто со мной???
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 23.08.2015 08:33
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да запросто. Вот и компаньон нашелся, а то уж я задумалась, как же это я один буду всю мировую фармакологию держать,куда ж мне столько бабла.))У вас, Иван, как с географией? Где там эта гора, на которой храм строить надо?
Вы не один будете, я присоединяюсь к Вашей компашке...)))) Эх.... Элексир молодости... Как звучит красиво...)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ой, не хочу я такой следующей жизни....
"Если сумма цифр в дате вашего рождения 24, то в следующей жизни вы родитесь на территории современной ЮАР, будете мужчиной с черным цветом кожи, будете торговцем. Годы жизни 2111-2202. В первой половине жизни вы успеете поработать рыбаком, будете выращивать фрукты, примете участие в ритуале жертвоприношения и принесете в жертву человека. Будете вынуждены бежать в Южную Америку, где и проведете всю оставшуюся жизнь, торгуя вначале на рынках, а позже — в магазинах. У вас будет три семьи, одну вы бросите на родине, две других создадите уже в Южной Америке. У вас будет семеро детей, к концу жизни вы будете достаточно обеспеченным и даже будете иметь собственные магазины. Всю жизнь будете поддерживать тесные отношения с криминальными кругами. Умрете своей смертью."
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр