загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Кем лучше быть: алкоголиком или танкистом?
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
С братом тут обсуждали недавно тему...

Милые дамы, хотелось бы узнать ваше мнение: кем лучше быть - алкоголиком или танкистом*? biggrin_rt_40.png Любопытно... rolleyes_rt_40.gif

*под танкистом подразумевается игрок в "World Of Tanks"
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Алкоголик 3 (15%)
 
Танкист 4 (20%)
 
Воздержусь от ответа 13 (65%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А разве танкист не может быть алкоголиком?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Никем. Оба варианта одинаково плохи.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А разве танкист не может быть алкоголиком?
Может, конечно. Но, это, наверное, совсем плохо, поэтому хотелось бы выбрать на основе мнения женщин, в каком направлении лучше развиваться, кого они больше любят. Ну, а статистически менее любимое направление, соответственно, исключить smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 12.02.2016 14:48
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Может, конечно. Но, это, наверное, совсем плохо, поэтому хотелось бы выбрать на основе мнения женщин, в каком направлении лучше развиваться, кого они больше любят
Космонавтов rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Может, конечно. Но, это, наверное, совсем плохо, поэтому хотелось бы выбрать на основе мнения женщин, в каком направлении лучше развиваться, кого они больше любят
Лучше быть олигархом..на крайняк,бизнесменом...развивайтесь в этих направлениях...Те направления,которые вы тут предложили,не требуют особого развития.. wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Космонавтов
Космонавт — человек, предпочитающий "психотропы" диссоциативного действия )))
Ещё есть Наркомы, понятное дело, не народные комиссары )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
в каком направлении лучше развиваться, кого они больше любят.
развитие - эт в смысле - пить все больше и больше или сидеть в танчиках все должее и должееее ???? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я никогда лично не сталкивалась ни с теми, ни с другими. Но если об алкоголиках у меня есть сформированное представление, но вот насчет танкистов.... Они игроманы? Или это хобби? Разница огромная, имхо.
И если все же танкист это игроман - то нет моего варианта в опросе. я не хочу воздерживаться от ответа biggrin_rt_40.png )) мой вариант ответа оба "хороши" ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
С братом тут обсуждали недавно тему... Милые дамы, хотелось бы узнать ваше мнение: кем лучше быть - алкоголиком или танкистом*? Любопытно... *под танкистом подразумевается игрок в "World Of Tanks"
Надо найти золотую середину, так сказать на 6 лвл, ротных боях, на ст и под пивко экипаж прокачивать)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лучше быть олигархом..на крайняк,бизнесменом...развивайтесь в этих направлениях...
мне нравится ход ваших мыслей biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лучше быть олигархом..на крайняк,бизнесменом...развивайтесь в этих направлениях...Те направления,которые вы тут предложили,не требуют особого развития..
Нее, вы не правы. Ещё как требуют. Вот, например, мой брат играет в танки. Чтобы прокачать танк до следующего уровня, а тем более максимально, там ого-го сколько надо развиваться rolleyes_rt_40.gif

А в сторону алигарха я и так развиваюсь, даже на форексе торгую, там говорят миллион можно заработать rolleyes_rt_40.gif

Только будучи алигархом, я же пошлю такую девушку сразу же, как только увижу любовь к моим деньгам, а не ко мне biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Хочет денег, пусть работает smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
С братом тут обсуждали недавно тему... Милые дамы, хотелось бы узнать ваше мнение: кем лучше быть - алкоголиком или танкистом*? Любопытно... *под танкистом подразумевается игрок в "World Of Tanks"
лучше быть здоровым
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лучше быть олигархом..на крайняк,бизнесменом
Думаете, среди данной категории граждан нет ни алкоголиков, ни "танкистов"? Может, Прохоров в Куршавеле от избыточного "развития" активно отдыхал? Не факт... smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
лучше быть здоровым
Да. А еще молодым, красивым и богатым. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Космонавтов
Самая вредная профессия по радиационному облучению (кстати, не знаю, правда или нет, но где-то слышал, что курение облучает в 2 раза больше за счёт каких-то там выделения вредных примесей), а выше рекомендуют быть здоровым. Поэтому не вариант, надо чё-то другое unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 12.02.2016 15:07
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А в сторону алигарха я и так развиваюсь, даже на форексе торгую, там говорят миллион можно заработать
В качестве развития в олигархи лучше начинать с приватизации госсобственности. А с Форексом вам до олигарха - как до Луны. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
То есть из двух зол предлагают выбрать и наслаждаться sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Самая вредная профессия по радиационному облучению, а выше рекомендуют быть здоровым. Поэтому не вариант, надо чё-то другое
За то близок к высокому, к звездам))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Оба варианта - болезнь. Я за здоровый образ жизни.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
и та и другая зависимость - это не желание быть "здесь" и "сейчас", поэтому и то и другое плохо и не правильно... но алкоголизм на бытовом уровне сложнее и не более неприятен окружающим, по моему мнению
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр