загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Кем лучше быть: алкоголиком или танкистом?
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже. см. выше. но вас хватило только на обидеться и заминусовать.
Меня первого минусанули, чё молчать что ли в ответ tease_rt_82.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже. см. выше. но вас хватило только на обидеться и заминусовать.
Блин, чё-то я за минусы переживаю. Сейчас бабушка, которая выше писала, опять в инфантилизме упрекнёт biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Меня первого минусанули, чё молчать что ли в ответ
)))) Мало того, что это была не я. Так вы еще и мстительный. фу
ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) Мало того, что это была не я. Так вы еще и мстительный. фу
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
юмор-то будет?
Он пытается. В комментариях мне smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мы спелись, а ТС, юморист. аллилуйя cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы спелись, а ТС, юморист. аллилуйя
Кстати, то что я там кого-то повеселить хотел - это ваши слова. Там в моём комментарии про то, что тема в юморе - имелось в виду, что не поняли друг-друга с девушкой, где сарказм, а где нет. Поэтому, не льстите себе. Аллилуйя
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Николай, Россия, Гулькевичи:

Юмор не ваше, я уже поняла. На вопрос вместо ответа вы обиделись. Судя по последнему сабжу, вы озлобились и так ничего и не поняли. Возможно, это ваш способ веселиться. Спасибо, мне достаточно информации о танкистах. Судя по этой теме, странный народ, чуждый мне.
Прошу впредь не цитировать мои сабжи, я не желаю тратить время на неприятное общение. bye_rt_52.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юмор не ваше, я уже поняла. На вопрос вместо ответа вы обиделись. Судя по последнему сабжу, вы озлобились и так ничего и не поняли. Возможно, это ваш способ веселиться. Спасибо, мне достаточно информации о танкистах. Судя по этой теме, странный народ, чуждый мне. Прошу впредь не цитировать мои сабжи, я не желаю тратить время на неприятное общение.
Ну что значит озлобился, просто не терплю, когда престарелая бабушка выражается напыщенным тоном, типа что-то там ей противно... Если человеку противно, логично будет предложить проблеваться - это облегчает сварение желудка. Чё, проблема что ли.

А так, тема была, чтобы немного спровоцировать женщин. Те, кто по-доброму реагировали, респект. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Ну, а те, кому противно, и те, кто пытается высмеять юмор человека, явно не респект.

Удачи!
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 13.02.2016 21:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
высмеять юмор? swoon2_rt_68.gif
не ваше, правда. не надо.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
высмеять юмор? не ваше, правда. не надо.
Мы уже вроде договорились не писать друг-другу, вот и давайте закончим smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мы уже вроде договорились не писать друг-другу, вот и давайте закончим
я вам помахала ручкой, и просила больше НЕ цитировать. И что? вы цитируете. НЕ НАДО.
Если мы действительно договорились - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ МНЕ. Совсем. Никак. cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр