загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Где же моя лягушка-царевна прячется?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Где же моя лягушка-царевна прячется?
где-где. на болоте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Где же моя лягушка-царевна прячется?
А вы из каких Иванов будете? blush_rt_40.gif У нас тут царевичи бродят, дураки и просто младшие сыновья lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
где-где. на болоте.
Может, гораздо ближе! Позавчера на Манежной площади видели павильон с муравьиными фермами. Может, и лягушачьи рядом были? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, гораздо ближе! Позавчера на Манежной площади видели павильон с муравьиными фермами. Может, и лягушачьи рядом были?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а может во французский рЭсторан. Или в зоомагаз сразу.
Лучше брать оптом, не каждая ведь после Вашего поцелуя, Иван, преобразуется в царевну angel2.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Девушки, я серьезно.
Что-то со мной не так. Столько вокруг хороших девушек, а я не могу влюбиться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы из каких Иванов будете? У нас тут царевичи бродят, дураки и просто младшие сыновья
А некоторые и три в одном sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, я серьезно. Что-то со мной не так. Столько вокруг хороших девушек, а я не могу влюбиться.
Это возраст и осень sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, я серьезно. Что-то со мной не так. Столько вокруг хороших девушек, а я не могу влюбиться.
просто не надо тужиться, надо расслабиться и все само произойдет. наверно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2016 16:26
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
просто не надо тужиться, надо расслабиться и все само произойдет. наверно
Алена, думаю Вы правы.
Само собой все должно произойти.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
просто не надо тужиться, надо расслабиться и все само произойдет. наверно
не, ну как это... в определенной ситуации тужиться надо, ящитаю ph34r_rt_40.gif А вот тужить - точно не стоит biggrin_rt_40.png И, соглашусь, отпустить rolleyes_rt_40.gif
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош, и ты поёшь:
Сердце, тебе не хочется покоя,
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое,
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!
gitara.gif wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, я серьезно.
вы серьезно лягушку-царевну ищите? huh_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в определенной ситуации тужиться надо, ящитаю
это да. Просто когда ну никак не можешь вытужить, стоит изменить тактику (или принять слабительное) lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы серьезно лягушку-царевну ищите?
Ищу женщину, которую полюблю и которая станет моей женой.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

На сколько мне извесно он ее только в дом принес...а после женидьбы пошел
)блин))выручать)))...или я сказку забыл) или ты просто на внимательность тест проводишь))...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказку Царевна-лягушка мы все хорошо знаем ) И всё же хочу задать вопрос почтенной публике: почему Иван-царевич на ней женился? Для зачина несколько версий: - слово дал (отцу) - слово сдержал - на безрыбье и рак рыба, стрёмно ему было с пустыми руками возвращаться - на корону среагировал, лягушка, но царевна же - со страху, говорящая лягушка - фиг знает, чего от неё ожидать можно.. - сердцем выбрал, не по внешности - другой вариант Креатив приветствуется ) Флуд по
Мужики любят все волшебное (как дети cool_rt_40.png) и мимо говорящей лягушки ни один не прошел бы.
А то, что женился - прихоть у него такая king_rt_56.gif царская. У богатых свои причуды air-kiss_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, я серьезно. Что-то со мной не так. Столько вокруг хороших девушек, а я не могу влюбиться.
Влюбиться по интернету это ещё постараться надо..задачка не из простых secret_rt_44.gif
Может быть Вам попробовать вернуть Вашу "львицу" ? rolleyes_rt_40.gif Может и не получается поэтому влюбиться то, если ещё не "отпустили" БЖ dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2016 17:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На сколько мне извесно он ее только в дом принес...а после женидьбы пошел )блин))выручать)))...или я сказку забыл) или ты просто на внимательность тест проводишь))...
нет, Олеж, не на внимательность ) Скорее, оличных интерпретациях опрашиваю smile1_rt_40.png
Так в дом он ее принес с целью, а не просто потому, что подобрал ) Мог же он чего-нибудь другое по дороге подобрать, палку, например, черенок для лопаты сделать или еще чего lol_rt_40.png Ан-нет, с болота лягушку понес. Ту самую, что стрелу его изловила wink_rt_40.png
Наверное, забыл ты сказку )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У богатых свои причуды
mosking_rt_50.gif мама моя любит эту поговорку ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Приходит Иванушка во французский ресторан, листает меню " лягушки в сметане, лягушки жареные", и говорит сам себе : " Вот как с ними тут! А я , дурак, женился! " biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр