загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Чувствую себя Мизулиной
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На самом деле меня удивляют мужчины,которые опосля поют песни наподобие: бывшая оказалась гулящая, меркантильная, стервозная и голова рядом с ним вдруг начала постоянно болеть ..естессно, вряд ли в начале "тестирования" своей очередной дамы, мужчины задумываются, что он у неё возможно был 25-й за неделю и вряд ли это с годами изменится
Это точно. Наблюдала такую пару. Охмуряла она его именно тем способом, которые любят наши мужчины. А потом, получив колечко на пальчик, заболела мигренью. Но ниче, уже 3 годка вместе.
До нее, у него уже были подобные грабли, даже три. Ничему не учат.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тест-драйв на профпригодность? Типа как выбор авто, да? Пока не обкатаешь не поймёшь? Ну ну...Если женщина нормальная, ориентированная на брак и семью, она никогда не согласится на пробные "тестирования" себя, прыгать по койкам не будет, в надежде что с ней захотят серьёзных отношений! Даже если она мать-одиночка, даже если ей 30+, 40+, даже если она давно одна- ей проще быть одной. Есть такое понятие: уважать себя. Но вероятно есть и те,кто себя не уважает, ведут беспорядочный образ
Моя кума говорит своей беспутной дочери,которая тестируется таким способом -в надежде, что кто-нибудь женится на ней."Не тем местом ищешь"..коротко и ясно.. lol_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Моя кума говорит своей беспутной дочери,которая тестируется таким способом -в надежде, что кто-нибудь женится на ней."Не тем местом ищешь"..коротко и ясно..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Хорошо, а как вы предлагаете? сначала загс и семья а потом прогулки и кекс? то есть ты сначала женись а потом я расскажу о себе ну и чего ни будь даже покажу, если не мигрень конечно скрутит , так что ли? как иначе то? то есть я хорошая и пригожая и вооще отпадная хозяйка и любить тебя буду и холить и целовать но потом а если ты не веришь то сам виноват козел
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Хорошо, а как вы предлагаете? сначала загс и семья а потом прогулки и кекс? то есть ты сначала женись а потом я расскажу о себе ну и чего ни будь даже покажу, если не мигрень конечно скрутит , так что ли? как иначе то? то есть я хорошая и пригожая и вооще отпадная хозяйка и любить тебя буду и холить и целовать но потом а если ты не веришь то сам виноват козел
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

а потом? и кстати месяц это бабка надвое сказала, может им обоим будет друг с другом скучно через день, и пойдут они искать себе друга и подругу на медовый месяц, вот такая вот офигительная семья! и еще если ты свою жену узнаешь со всех так сказать сторон после загса то будет справедливо если она узнает размер твоей зарплаты и кв.м твоего жилья после медового месяца! если играть в угадайку то по взрослому biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Моя кума говорит своей беспутной дочери,которая тестируется таким способом -в надежде, что кто-нибудь женится на ней."Не тем местом ищешь"..коротко и ясно..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif чётко сказано!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
а потом? и кстати месяц это бабка надвое сказала, может им обоим будет друг с другом скучно через день, и пойдут они искать себе друга и подругу на медовый месяц, вот такая вот офигительная семья! и еще если ты свою жену узнаешь со всех так сказать сторон после загса то будет справедливо если она узнает размер твоей зарплаты и кв.м твоего жилья после медового месяца! если играть в угадайку то по взрослому
Вопрос не в с-се после ЗАГСа, а в том, чтобы не отворять калитку всем, через раз итп
А насчет, если скучно станет, так в самом начале понятно, интересно с ним (с ней) или нет.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
чётко сказано!
Вот и я об этом ,что искать нужно включая голову! ну и конечно ЭТО место тоже не помешает smile1_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вопрос не в сексе после ЗАГСа, а в том, чтобы не отворять калитку всем, через раз итп А насчет, если скучно станет, так в самом начале понятно, интересно с ним (с ней) или нет.
А зачем всем подряд? я уже писал что голову тоже нужно задействовать, ну хотя бы иногда smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А зачем всем подряд? я уже писал что голову тоже нужно задействовать, ну хотя бы иногда
Вот и я о том же! huh_rt_40.png haha_rt_56.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же!
Но немного! то есть не включать голову на всю катушку иначе тогда это самое МЕСТО совсем не понадобится а это не есть хорошо!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот и я об этом ,что искать нужно включая голову! ну и конечно ЭТО место тоже не помешает
Да ладно....вас не единожды читая,замечаю, только про ЭТО и звучит лейбмотивом lol_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да ладно....вас не единожды читая,замечаю, только про ЭТО и звучит лейбмотивом
Ну не стоит мне льстить, я про голову тоже писал не единожды, просто вы читали не внимательно, а если и читали то не размышляли над прочитанным, а если и размышляли то не делали выводы, а если делали выводы то не применяли их на практике,а если и применяли то......, короче вам уже замуж пора! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
короче вам уже замуж пора!
Вот с этим под настроение, пожалуй, соглашусь. drink_rt_118.gif
Полгода на свободе и хорЭ,пока во вкус не вошла! sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Хорошо, а как вы предлагаете? сначала загс и семья а потом прогулки и кекс? то есть ты сначала женись а потом я расскажу о себе ну и чего ни будь даже покажу, если не мигрень конечно скрутит , так что ли? как иначе то? то есть я хорошая и пригожая и вооще отпадная хозяйка и любить тебя буду и холить и целовать но потом а если ты не веришь то сам виноват козел
Ну так хорошие, пригожие, хозяюшки домашние ищут себе мужа законного, любящего и заботливого, которого будут холить и лелеять. А тех, кто женщин тестирует, они издалека видят и стороной обходят secret_rt_44.gif Таких хороших и пригожих, верных и заботливых не интересуют вечно перебирающие мужчины, ни с какой точки зрения. Такие женщины по тест-драйвам не размениваются secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2016 19:41
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Хорошо, а как вы предлагаете? сначала загс и семья а потом прогулки и кекс? то есть ты сначала женись а потом я расскажу о себе ну и чего ни будь даже покажу, если не мигрень конечно скрутит , так что ли? как иначе то? то есть я хорошая и пригожая и вооще отпадная хозяйка и любить тебя буду и холить и целовать но потом а если ты не веришь то сам виноват козел
Глупости говорите....
Прежде любовь, а потом и кекс, и пироженка, и пироги с капустой biggrin_rt_40.png
Говорили, с-са нет. Теперь с-с есть, любви нет.
20 лет разврата показали, семьи распадаются со скоростью света, проблем переспать нет, есть проблема найти любовь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Глупости говорите.... Прежде любовь, а потом и кекс, и пироженка, и пироги с капустой Говорили, секса нет. Теперь секс есть, любви нет. 20 лет разврата показали, семьи распадаются со скоростью света, проблем переспать нет, есть проблема найти любовь.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот сейчас мне попалась на глаза некая анкета

Вроде всё честно и предельно ясно: с-с и никаких обязательств, жениться не намерен. Вот как поступить, оставить или .... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.10.2016 18:00
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот сейчас мне попалась на глаза некая анкета:https://gdepapa.ru/poisk/anketa190726.html Вроде всё честно и предельно ясно: секс и никаких обязательств, жениться не намерен. Вот как поступить, оставить или ....
У такого все средства хороши...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр