загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Правда ли, что мужчины логичны, а женщины эмоциональны? )
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
100% логика!
А если объединить все психотесты в одну тему и выложить по одному сообщению со всеми сразу результатами)
Интересно будет посмотреть, есть ли на сайте люди с абсолютно одинаковыми результатами по всем!) альтерэго так сказать friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
100% Логика
Вы крайне рациональны. Вы используете логику и здравый смысл повсеместно. Конечно, и вам не чужды эмоции - вы ведь человек! Вы должны гордиться тем, что интеллектуальны, разумны и полностью контролируете свою жизнь.


Сначала обидно стало, но немного успокоили слова:"Конечно, и вам не чужды эмоции - вы ведь человек!" На самом решения часто приходится принимать, руководствуясь не только логикой, но и интуицией, и эмоциями.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Странно umnik2_rt_46.gif изменила только ответ на первый вопрос (вместо "морского ежа" ответила "черная дыра", хотя реально вижу кусок шерсти), оставив все остальное без изменений, и превратилась в 100%-го логика blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Странно изменила только ответ на первый вопрос (вместо "морского ежа" ответила "черная дыра", хотя реально вижу кусок шерсти), оставив все остальное без изменений, и превратилась в 100%-го логика
Мне тоже пришлось увидеть морского ежа, хотя по мне это больше похоже на помпон из пряжи))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
100% Эмоции Вы - по-настоящему эмоциональный человек. Большинство ваших решений продиктовано именно эмоциями. Иногда ваша горячая голова и чрезмерная чувствительность могут доставить хлопоты окружающим, но не забывайте, что они также делают вас полным сочувствия, веселым и страстным человеком. Вот уж никогда не подумала бы Учитывая, что отвечала в основном "похожа на кляксу и пятна краски"
Маргарита, я в Вашу компанию 100% cool_rt_40.png haha_rt_56.gif
Блииин....плохо я маскировалась под рассудительную мадам. umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Странно изменила только ответ на первый вопрос (вместо "морского ежа" ответила "черная дыра", хотя реально вижу кусок шерсти), оставив все остальное без изменений, и превратилась в 100%-го логика
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Нелогичный тест на логику!)
Психанул haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нелогичный тест на логику!) Психанул
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мне тоже пришлось увидеть морского ежа, хотя по мне это больше похоже на помпон из пряжи))
Я во второй раз решила, что всё-таки, черная дыра ближе. Прям увидела ее...
Мне странно, что этот вопрос изменил результат на противоположный umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мне тоже пришлось увидеть морского ежа, хотя по мне это больше похоже на помпон из пряжи))
Блин, а я везде пятна краски/чернил видела...но не везде такие варианты ответов были)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я во второй раз решила, что всё-таки, черная дыра ближе. Прям увидела ее... Мне странно, что этот вопрос изменил результат на противоположный
действительно странно mosking_rt_50.gif ))
я дважды дополнительно прошла, меняя пару ответов
результаты: один раз 60/40, другой 40/60 dntknw_rt_60.gif

girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я во второй раз решила, что всё-таки, черная дыра ближе. Прям увидела ее... Мне странно, что этот вопрос изменил результат на противоположный
Тоже поменяла ежа на дыру и я 100% логик)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, а я везде пятна краски/чернил видела...но не везде такие варианты ответов были)))
Какая Вы не романтишная натура.)) Правда там где я отметила пролитый чай, увидела на самом деле пролитый сок)) А так да, везде краска.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Какая Вы не романтишная натура.)) Правда там где я отметила пролитый чай, увидела на самом деле пролитый сок)) А так да, везде краска.
Так работа у меня такая...логичная...а я сейчас как раз на работе) dance3_rt_84.gif
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
100% Логика
Вы крайне рациональны. Вы используете логику и здравый смысл повсеместно. Конечно, и вам не чужды эмоции - вы ведь человек! Вы должны гордиться тем, что интеллектуальны, разумны и полностью контролируете свою жизнь.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
действительно странно )) я дважды дополнительно прошла, меняя пару ответов результаты: один раз 60/40, другой 40/60
А вот попробуй сама: морского ежа, акварельные краски, пятна краски, пролитые чернила, пролитый чай, брызги краски, яблоко, пятна от пейнтбольных шариков, лепестки розы и пламя. А потом замени только ежа на дыру. Результат диаметрально противоположный blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 13.04.2017 11:56
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я во второй раз решила, что всё-таки, черная дыра ближе. Прям увидела ее... Мне странно, что этот вопрос изменил результат на противоположный
Из всего , что предлагалось - только "черная дыра " и подошла, пятно же черное. А так, да, на растрепанный черный помпон больше похоже...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А вот попробуй сама: морского ежа, акварельные краски, пятна краски, пролитые чернила, пролитый чай, брызги краски, яблоко, пятна от пейнтбольных шариков, лепестки розы и пламя. А потом замени только ежа на дыру. Результат диаметрально противоположный
ага, прикольно )))))
Интересно, в чем задумка авторов? mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
100% Эмоции



Вы - по-настоящему эмоциональный человек. Большинство ваших решений продиктовано именно эмоциями. Иногда ваша горячая голова и чрезмерная чувствительность могут доставить хлопоты окружающим, но не забывайте, что они также делают вас полным сочувствия, веселым и страстным человеком.


Я думала, что хоть немного логики у меня есть.. ((( umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
100% Эмоции Вы - по-настоящему эмоциональный человек. Большинство ваших решений продиктовано именно эмоциями. Иногда ваша горячая голова и чрезмерная чувствительность могут доставить хлопоты окружающим, но не забывайте, что они также делают вас полным сочувствия, веселым и страстным человеком. Я думала, что хоть немного логики у меня есть.. (((
Лен, не огорчайся give-rose_rt_60.gif Марго провела расследование, не исключено (точнее, почти подтверждено) что тест "косой" secret_rt_44.gif
Лана, Россия, Сочи, 50 лет
Лана, Сочи, 50 лет.
 
Гыгыыыы, была уверена,что будет 100 % эмоций,знаю себя 😂Кажись,не чуждо мне и логически рассуждать😂😂😂
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр