загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Правда ли, что мужчины логичны, а женщины эмоциональны? )
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана, Россия, Сочи писала:
Гыгыыыы, была уверена,что будет 100 % эмоций,знаю себя 😂Кажись,не чуждо мне и логически рассуждать😂😂😂
поздравляю smile_rt_40.png
А у меня сразу после прохождения другого теста, на логику (соседняя тема), образовалась потребность свою разумность замерить ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
100% Логика
100%Depositphotos
Вы крайне рациональны. Вы используете логику и здравый смысл повсеместно. Конечно, и вам не чужды эмоции - вы ведь человек! Вы должны гордиться тем, что интеллектуальны, разумны и полностью контролируете свою жизнь.
согласна rolleyes_rt_40.gif
ну реально там везде краска наляпана rtfm_rt_52.gif
Лана, Россия, Сочи, 50 лет
Лана, Сочи, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поздравляю А у меня сразу после прохождения другого теста, на логику (соседняя тема), образовалась потребность свою разумность замерить
Спасибо🌼🌞🌼Тогда и мне надА,гулять,так гулять!😉
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А Роршаха никто не прошел?
Или результаты неутешительны? lol_rt_40.png
Кому оказался нужен психиатр, пишите в личку - порекомендую haha_rt_56.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А Роршаха никто не прошел? Или результаты неутешительны? Кому оказался нужен психиатр, пишите в личку - порекомендую .
проходила примерно месяц назад. Не помню, сохранила результаты на ноут или нет... Найду если - добавлю. Повторно нет желания его делать )
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марго провела расследование...
sarcastic_rt_50.gif
Не, эт чисто случайно вышло. Решила посмотреть повнимательнее на пятна и попытаться увидеть что-нибудь иное. Но так ничего другого и не увидела, кроме первого. А результат вона какой blink_rt_40.gif
А то прям Шерлок Холмс какой-то я получаюсь umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Влад, . писал:
А Роршаха никто не прошел? Или результаты неутешительны? Кому оказался нужен психиатр, пишите в личку - порекомендую .
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Тест Роршаха я прошла ещё утром, вполне забавно)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Если выбрать все первые ответы, то будет 100% логика. А если ответить все первые, но изменить один ответ на "янтарь", то все равно будет 100% логика... Поэтому, стопроцентность неудивительна. Если дать все вторые/левые нижние, то будет 40/60... Короче, чью-то рекламу накручиваем .
Выбрала. Не выходит 100% логики smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

+1
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А Роршаха никто не прошел? Или результаты неутешительны? Кому оказался нужен психиатр, пишите в личку - порекомендую .
Результат теста: Вы способны беспристрастно разрешать жизненные проблемы и придерживаетесь объективности. Вы стараетесь больше полагаться на рациональные размышления, нежели на чувственные порывы. Вам присуще стремление к саморазвитию, обладаете крепкой и устойчивой психикой, умеете управлять собой. Вам не хватает некоторой спонтанности в принятии решений. Вы склонны анализировать свое поведение и поведение окружающих Вас людей. Возможно, таким образом Вы пытаетесь найти в их поведении решение, которое поможет Вам преодолеть сложности в собственных межличностных отношениях либо разрешить конфликт с близким человеком. Вы не склонны к резким изменениям в образе жизни, сначала предпочитаете все тщательно взвесить, а уж после ввязываться в авантюру.
Источник: http://lmlnews.ru/test-rorshaha/
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
"Правда ли, что мужчины логичны, а женщины эмоциональны?"
- Абсолютная правда.
У меня по тесту 100% эмоции.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Вспомнился старый анекдот.. Что такое женская логика?- это как морская свинка, вроде и не морская, а вроде и не свинка..
Девушки без обид..
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2017 00:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вспомнился старый анекдот.. Что такое женская логика?- это как морская свинка, вроде и не морская, а вроде и не свинка.. Девушки без обид..
ага, щаззз!
Вот что вам мешало на каких-то 3 минуты раньше это написать? beee_rt_56.gif

Я в личке поспорила, что до исхода дня кто-нить из мужчин обязательно про женскую логику отличится в этой теме.
Хотя... чел, с которым пари, из другого часового пояса... так что, возможно, у меня есть шанс выиграть cool_rt_40.png)

*ушла разницу во времени уточнять happy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот облегченная версия )) https://www.adme.ru/svoboda-psiho....t-zdorove-vashego-razuma-1075710/
На 100 % здоровый мозг. А ведь скажи кому - не поверят sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На 100 % здоровый мозг. А ведь скажи кому - не поверят
mosking_rt_50.gif не говори, все имеют право на свои иллюзии, особенно на счет других girl_pinkglassesf.gif ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не говори, все имеют право на свои иллюзии, особенно на счет других ))
Такое лучше не афишировать.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
А Роршаха никто не прошел? Или результаты неутешительны? Кому оказался нужен психиатр, пишите в личку - порекомендую .
Я прошла. Результат аналогичный Вашему. Неутешительный результат какой-то sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А Роршаха никто не прошел? Или результаты неутешительны? Кому оказался нужен психиатр, пишите в личку - порекомендую .
Прошла. Точно про меня.
Результат теста: Вы способны беспристрастно разрешать жизненные проблемы и придерживаетесь объективности. Вы стараетесь больше полагаться на рациональные размышления, нежели на чувственные порывы. Вам присуще стремление к саморазвитию, обладаете крепкой и устойчивой психикой, умеете управлять собой. Вам не хватает некоторой спонтанности в принятии решений. Вы зрелая личность, ясно осознаете и принимаете свой внутренний мир, свои потребности и желания. Вы способны сочувствовать и сопереживать, Вам интересны эмоции близких людей. Вы стремитесь делать что-то необычное и оригинальное, комбинировать идеи и решения. Вы склонны анализировать свое поведение и поведение окружающих Вас людей. Возможно, таким образом Вы пытаетесь найти в их поведении решение, которое поможет Вам преодолеть сложности в собственных межличностных отношениях либо разрешить конфликт с близким человеком. Вы не склонны к резким изменениям в образе жизни, сначала предпочитаете все тщательно взвесить, а уж после ввязываться в авантюру.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С добрым утром ) Предлагаю на вопрос из заголовка найти ответ с помощью теста "Что управляет вашей жизнью: эмоции или логика?" Переходим по ссылке https://www.adme.ru/svoboda-kultu....hiznyu-emocii-ili-logika-1342765/ , быстренько выбираем свой вариант ответа в десяти вопросах и публикуем результат )
umnik2_rt_46.gif я-логик
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр