загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сидим тут, орём, доказываем. Влюбляемся, встречаемся... ОБЩАЕМСЯ! А кому спасибо надо сказать за весь этот вертеп- удовольствие? Нашему ПАПЕ! Нашему АДМИНИСТРАТОРУ ЛЕОНИДУ!!! rtfm_rt_52.gif
Когда День Рождения у него? Знаем? Поздравили? wink_rt_40.png
Как у него дела на личном фронте?
Может помочь чего надо? Картошки- луку прислать?
Может женской ласки? air-kiss_rt_46.gif (может мужской ohmy_rt_40.png )
Давайте ка быстренько орагнизовываемся!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Обана! Ну мужской вряд ли))) А с Днюхой надо поздравить! Леня, колись, когда??? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.02.2012 22:05
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сидим тут, орём, доказываем. Влюбляемся, встречаемся... ОБЩАЕМСЯ! А кому спасибо надо сказать за весь этот вертеп- удовольствие? Нашему ПАПЕ! Нашему АДМИНИСТРАТОРУ ЛЕОНИДУ!!! Когда День Рождения у него? Знаем? Поздравили? Как у него дела на личном фронте? Может помочь чего надо? Картошки- луку прислать? Может женской ласки? (может мужской ) Давайте ка быстренько орагнизовываемся!
чего микрофонишь? повод есть???
день рождения у Леонида?
Леонид-напишите,пожалуйста,-когда у вас день рождения?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
чего микрофонишь? повод есть??? день рождения у Леонида? Леонид-напишите,пожалуйста,-когда у вас день рождения?
если не я то кто?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, не внимательно читаешь форум, 2 тебе! Все хорошо у Лени, впрочем от картошки может и не откажется - а кто от нее откажется, магазинная то фуфло wink_rt_40.png
ДР прошел уже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сергей, не внимательно читаешь форум, 2 тебе! Все хорошо у Лени, впрочем от картошки может и не откажется - а кто от нее откажется, магазинная то фуфло ДР прошел уже.
Так и знал, втихаря с модераторами нажрались umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
впрочем от картошки может и не откажется - а кто от нее откажется, магазинная то фуфло
Тебе надо? smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и знал, втихаря с модераторами нажрались
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
если не я то кто?
Ага!

А, может, еще разок отметим? Лучше поздно, чем ...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе надо?
Нет, меня родня любит, не знаю правда за что.. снабжают lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Вот видите, Мадам, не все в курсе rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Нет, меня родня любит, не знаю правда за что.. снабжают
Я то же всем своим бывшим вожу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если даже Леонид женат- его надо развести, а потом снова женить! rtfm_rt_52.gif
Нам нужен пример! Нам нужен ИДОЛ angel_rt_54.gif ! Нам надо к чему то стремиться!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Спасибо конечно, но день рождения действительно был еще перед новым годом, да и я человек скромный, чтобы тут про него объявлять и напрашиваться на поздравления smile1_rt_40.png А на личном фронте все хорошо, чего и всем желаю!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если даже Леонид женат- его надо развести, а потом снова женить! Нам нужен пример!
Нет уж, спасибо разводить не надо smile1_rt_40.png Жена и дети таких экспериментов не поймут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нет уж, спасибо разводить не надо Жена и дети таких экспериментов не поймут.
А мы им объясним.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сидим тут, орём, доказываем. Влюбляемся, встречаемся... ОБЩАЕМСЯ! А кому спасибо надо сказать за весь этот вертеп- удовольствие? Нашему ПАПЕ! Нашему АДМИНИСТРАТОРУ ЛЕОНИДУ!!! Когда День Рождения у него? Знаем? Поздравили? Как у него дела на личном фронте? Может помочь чего надо? Картошки- луку прислать? Может женской ласки? (может мужской ) Давайте ка быстренько орагнизовываемся!
Я могу картошки... biggrin_rt_40.png
У нас в "Перекрестке" 0-й эт. ТЦ "Европейский" сегодня очень хорошая по 8,50... lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мы им объясним.
Вечер. Леонид с семьей ужинают.
Леонид: " Дорогие мои. Я хочу вам что то сказать. Надеюсь вы меня поймете. Вы знаете что я администратор сайта. Обстоятельства сложились так, что я должен быть примером для тех кто там- на этом сайте. Им нужна моя помощь. И поэтому мы должны... изобразить , что от нас ушла мама, я стал одиноким папой, и потом нашел свою любовь, это канешно будет ваша мама!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я могу картошки... У нас в "Перекрестке" 0-й эт. ТЦ "Европейский" сегодня очень хорошая по 8,50...
У меня узбеки на досуге столько насажали!!! wacko_rt_40.gif
Даже все не выкопали- терпения не хватило! Хорошая- сортовая! rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вечер. Леонид с семьей ужинают. Леонид: " Дорогие мои. Я хочу вам что то сказать. Надеюсь вы меня поймете. Вы знаете что я администратор сайта. Обстоятельства сложились так, что я должен быть примером для тех кто там- на этом сайте. Им нужна моя помощь. И поэтому мы должны... изобразить , что от нас ушла мама, я стал одиноким папой, и потом нашел свою любовь, это канешно будет ваша мама!"
когда в семье все хорошо, такие шутки...неуместны!!! nono_rt_50.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вечер. Леонид с семьей ужинают. Леонид: " Дорогие мои. Я хочу вам что то сказать. Надеюсь вы меня поймете. Вы знаете что я администратор сайта. Обстоятельства сложились так, что я должен быть примером для тех кто там- на этом сайте. Им нужна моя помощь. И поэтому мы должны... изобразить , что от нас ушла мама, я стал одиноким папой, и потом нашел свою любовь, это канешно будет ваша мама!"
Балабол..
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр