загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Грызть или не грызть? Вот в чем вопрос.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она ему макушку нв голове поцарапала. Теперь буду в обязательном порядке просить, чтобы невесты наманикюренные приезжали.
Какая темпераментная невеста оказалась..))) mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот и все так говорят. а кто проверит?
Кто-то говорит, кто-то готовит, кто то ест, а кто-то смотрит на картинки с едой sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто-то говорит, кто-то готовит, кто то ест, а кто-то смотрит на картинки с едой
вот так и свяжись с женщинами unsure_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какая темпераментная невеста оказалась..)))
Агонь кошка... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
при чем здесь эти мерзкие заведения?
))) лучшие друзья, разгружающие нас. В них можно направлять, кстати, ребят с хорошим аппетитом! Пусть себе там едят beach_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) лучшие друзья, разгружающие нас. В них можно направлять, кстати, ребят с хорошим аппетитом! Пусть себе там едят
это для ленивых. кормят плохо,одна эстетика,а с хорошим аппетитом там вообще делать нечего-порции мелкие. нет,домашнее есть домашнее
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я часто ходила в салон, когда в свое время наращивала ногти, до тех пор пока в конец не испортила их) Когда перестала их наращивать, то и надобность отпала - обычный маникюр я и сама хорошо делаю) Вот если мне хочется нарядный/необычный, тогда я топаю в салон А можно вопрос к сведущим в тему - недавно купила гель для ногтей, который не застывает совсем, это не шелак. Судя по всему гель сушат лампой, такой вопрос - только ли сушка лампой возможна, и как потом снимать этот гель (как шелак?
Гель сушат посредством лампы. Если можно не использовать под него базу, то топ (закрепляющее покрытие) использовать обязательно. Потом липкой слой снимают обезжиривателем. Конда приходит время снять - снимают специальным средством (наносят его на материал, закрепляют на ногте типсой, выдерживают 10-20мин (в зависимости от средства) и потом палочкой снимают. Есть мастера, которые спиливают. Но от данной техники явно портится верхний слой ногтевой пластины.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да все всё умеют, узбагойся! Надо ж поговорить о чем-н Р.S. Если чО- уже нету, все съели
Пеки-2!
Наташа, посмотрев на твою красоту - придётся раньше времени полдничать girl-blum_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня шотландские кошки. Они не агрессивные. поэтому их когти мне не страшны. Когтеточку дерут, и старый стул на кухне из за них не выбрасываю - его тоже любят драть. Больше ничего не царапают. Но вот недавно к моему коту привезли кошечку на вязку. Когти не подстригли. Она ему макушку нв голове поцарапала. Теперь буду в обязательном порядке просить, чтобы невесты наманикюренные приезжали.
А где-то там, в параллельной вселенной котики пишут на форуме:
1.я точу когти о когтеточку
2.я точу когти о мебель
3.я точу когти на улице
4.мне стрижёт когти хозяйка
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему?
Как можно с красивой девушкой о погоде говорить?))...не понимаю!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот и все так говорят. а кто проверит?
Верно. Только опытным путём можно установить - были ли эти пироги в реальности и каковы они на вкус girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот так и свяжись с женщинами
И будет она тебе картинки вместо еды показывать sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как можно с красивой девушкой о погоде говорить?))...не понимаю!
Олег, посторонние мужчины понимают, что я не знакомлюсь secret_rt_44.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Верно. Только опытным путём можно установить - были ли эти пироги в реальности и каковы они на вкус
да я на это уже полдня намекаю. вот как людям еще объяснять?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Гель сушат посредством лампы. Если можно не использовать под него базу, то топ (закрепляющее покрытие) использовать обязательно. Потом липкой слой снимают обезжиривателем. Конда приходит время снять - снимают специальным средством (наносят его на материал, закрепляют на ногте типсой, выдерживают 10-20мин (в зависимости от средства) и потом палочкой снимают. Есть мастера, которые спиливают. Но от данной техники явно портится верхний слой ногтевой пластины.
Арин, я до этого гель Pupa покупала, его не надо было сушить ничем, просто консистенция немного другая, чем у лака.
Не могу понять, что с этим гелем делать. А если лампой не сушить, то можно на него наносить сушку-покрытие? Или лампой сушить обязательно все же?
Ты написала, как шелак снимают?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 15:22
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я сама себе не делала маникюр, в салон ходила. Сейчас подруга научилась делать наращивание, хожу к ней. Как в салоне разве сама сделаешь?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И будет она тебе картинки вместо еды показывать
или в кафе водить.вот так встанешь с утра на часок пораньше,зубы почистишь и идешь в чайхону номер 1 завтракать
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Арин, я до этого гель Pupa покупала, его не надо было сушить ничем, просто консистенция немного другая, чем у лака. Не могу понять, что с этим гелем делать. А если лампой не сушить, то можно наносить сушку-покрытие? Или лампой сушить обязательно все же? Ты написала, как шелак снимают?
Ольга, я про те гели, которые в лампе сушить. А обычные - наверное обычным средством снимаются.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да я на это уже полдня намекаю. вот как людям еще объяснять?
В дверь позвонить
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
или в кафе водить.вот так встанешь с утра на часок пораньше,зубы почистишь и идешь в чайхону номер 1 завтракать
Чайхона с 10 работает. Поздний завтрак получится. А вот заведений, где с 6-7 утра позавтракать можно - крайне мало.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр