загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Грызть или не грызть? Вот в чем вопрос.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые вообще удаляют эти когти котам чтоб мебель сберечь ага
Живодёры.. ranting_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые вообще удаляют эти когти котам чтоб мебель сберечь ага
blink_rt_40.gif
А потом говорят, что любят животных. Ногти им хрясь, silence_rt_40.gif тоже хрясь.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Видимо да) И видимо другие, выбранные в пары , не постареют)
может не дожевут. или будут страшными по другому. ну типа вот тот старик не понравился,а другои вроде ничего
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Про котов то я упустила Не все умеют котам ногти стричь
Я своим не стригу. Боюсь. Много-много лет назад пуделю своему стригла, он так взвизгнул оглушительно, с тех пор сама животным когти стричь боюсь. ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я все могу
Это пусть нам Маринка подтвердит tease_rt_82.gif или опровергнет gitara.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
может не дожевут. или будут страшными по другому. ну типа вот тот старик не понравился,а другои вроде ничего
Пусть все доживут)
Да и красота в глазах смотрящего)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть все доживут) Да и красота в глазах смотрящего)
а все ли в глаза смотрят?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я своим не стригу. Боюсь. Много-много лет назад пуделю своему стригла, он так взвизгнул оглушительно, с тех пор сама животным когти стричь боюсь.
И к мастеру не водишь?
Тут мнения расходятся кстати. Одни говорят, что у животных ногти должны сами стачиваться в процессе жизнедеятельности, другие же считают, что у домашних нет такой активности.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а все ли в глаза смотрят?
Тут уж каждому своё.
Кто в глаза, кто в душу, кто на сторону dntknw_rt_60.gif кому что ближе)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Некоторое время назад разговорились с одной девушкой на тему ухода за собой. Она сказала, что ногти стричь сама не умеет и поэтому муж из бюджета ежемесячно выделяет ощутимую для них сумму на мастера. Я сильно удивилась и спросила:- а не проще научиться самой, чем тратить деньги и время? Оказалось, что нет. Ни до ни после неё в моей жизни не было знакомых с отсутствием этого навыка. Более того, даже весьма обеспеченные приятельницы сами не только делают себе маникюр, а и наращивают ногти/наносят
Я часто ходила в салон, когда в свое время наращивала ногти, до тех пор пока в конец не испортила их) Когда перестала их наращивать, то и надобность отпала - обычный маникюр я и сама хорошо делаю)
Вот если мне хочется нарядный/необычный, тогда я топаю в салон spruceup_rt_74.gif

А можно вопрос к сведущим в тему - недавно купила гель для ногтей, который не застывает sorry_rt_48.gif совсем, это не шелак. Судя по всему гель сушат лампой, такой вопрос - только ли сушка лампой возможна, и как потом снимать этот гель (как шелак? так же сложно?), можно ли обычным средством для снятия лака?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тут уж каждому своё. Кто в глаза, кто в душу, кто на сторону кому что ближе)
вот тебе и пояснения к статистике
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
что там ногти? позавчера выяснилось что готовить не умеют. такими темпами скоро рожать разучатся. хотя и такие прецеденты уже есть
Да все всё умеют, узбагойся! Надо ж поговорить о чем-н biggrin_rt_40.png



Р.S. Если чО- уже нету, все съели girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 14:45
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да все всё умеют, узбагойся! Надо ж поговорить о чем-н Р.S. Если чО- уже нету, все съели
а я картинкам не верю. их в интернете много. и запах они не передают
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а я картинкам не верю. их в интернете много. и запах они не передают
Это сегодня уже картинки остались, а вчера и сегодня с утра ещё были самые настоящие пирожки с творогом rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Мне так то пофиг, кто во что верит, главное что нам вкусно было))))

P.S. Вряд ли ты найдёшь мои пироги в интернете. Кроме коммента в этой теме, разумеется
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 14:50
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а я картинкам не верю. их в интернете много. и запах они не передают
))) я поражаюсь, кафе ему мало rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это сегодня уже картинки остались, а вчера и сегодня с утра ещё были самые настоящие пирожки с творогом Мне так то пофиг, кто во что верит, главное что нам вкусно было))))
вот и все так говорят. а кто проверит?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) я поражаюсь, кафе ему мало
какого кафе?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И к мастеру не водишь? Тут мнения расходятся кстати. Одни говорят, что у животных ногти должны сами стачиваться в процессе жизнедеятельности, другие же считают, что у домашних нет такой активности.
У меня шотландские кошки. Они не агрессивные. поэтому их когти мне не страшны. Когтеточку дерут, и старый стул на кухне из за них не выбрасываю - его тоже любят драть. Больше ничего не царапают.
Но вот недавно к моему коту привезли кошечку на вязку. Когти не подстригли. Она ему макушку нв голове поцарапала. cray_rt_62.gif Теперь буду в обязательном порядке просить, чтобы невесты наманикюренные приезжали. ireful3_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
какого кафе?
В которых кормят едой)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В которых кормят едой)))
при чем здесь эти мерзкие заведения?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр