загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Грызть или не грызть? Вот в чем вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ты ей ноготки подстригаешь?
Арин, ну ты совсем в интим углубилась biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну вот например и для морщин
Отличная тема good2_rt_68.gif
Читала как-то статью о том, что парам перед подачей заявления в загс предлагали посмотреть как они будут выглядеть через 30-50 лет. Правда не посредством грима, а благодаря компьютерным технологиям. И порядка 30% после того, как увидели своих спутников «слишком старыми», отказались от подачи заявления.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
а почему 6 штук? По одной на каждый палец одной руки - это понятно. А шестые кусачки для чего?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Неее, это просто на выбор 6 штук предложила. Одних хватит. Ну одни ещё про запас можно...Вдрух сломаюца... biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Красивые мужские руки ,- это большие такие лапы))). В которых сосредоточена силушка)))... А не красивые,- это маленькие ручки с короткими пальчиками. И чем короче пальчики,тем уродливее ручки)
good2_rt_68.gif именно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Исключительно о погоде?)тогда я твоего мастера не понимаю))...
Почему?
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, по половой принадлежности градации не было) Подключайтесь) Кто вам стрижёт ногти? Хотя....мужчины разные бывают:
Ну что вы так сразу ?мужики между прочим автоматизировали эту процедуру и могут точить ногти на образивном заточной камне ,сам видел
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 03.03.2018 14:24
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Арин, ну ты совсем в интим углубилась
girl-haha_rt_70.gif кстати да. Очень романтично это
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я такими коту когти стригу
"Все мужики по призванью коты"(С) haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отличная тема Читала как-то статью о том, что парам перед подачей заявления в загс предлагали посмотреть как они будут выглядеть через 30-50 лет. Правда не посредством грима, а благодаря компьютерным технологиям. И порядка 30% после того, как увидели своих спутников «слишком старыми», отказались от подачи заявления.
ёмаё. значит есть для людей вещи страшнее вечных кризисов и дестабилизации в стране
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, это просто на выбор 6 штук предложила. Одних хватит. Ну одни ещё про запас можно...Вдрух сломаюца...
Неее. Надо все 6 Брать. Одни дома пусть лежат, вторые на работе, третьи в машине, четвёртые в кармане. Ну и так далее. Шоп не расслаблялся sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
кстати да. Очень романтично это
Я все могу tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
rofl_rt_56.gif
Ещё раз про песню «Двееее минуууутыыыы» bayan.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я такими коту когти стригу
Про котов то я упустила umnik2_rt_46.gif
Не все умеют котам ногти стричь ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Неее. Надо все 6 Брать. Одни дома пусть лежат, вторые на работе, третьи в машине, четвёртые в кармане. Ну и так далее. Шоп не расслаблялся
Да, ты права. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Про котов то я упустила Не все умеют котам ногти стричь
я не умею, никогда не стригла umnik2_rt_46.gif но у меня всегда коты по улице ходили, им без когтей нельзя nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Ну что вы так сразу ?мужики между прочим автоматизировали эту процедуру и могут точить ногти на образивном заточной камне ,сам видел
Золотые мужчины good2_rt_68.gif
А вы каким образом ногти укорачиваете? Сами стрижёте? К мастеру ходите? Станку доверяете?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не умею, никогда не стригла но у меня всегда коты по улице ходили, им без когтей нельзя
Есть какие-то специальные наклейки на кошачьи ногти, чтобы мебель не драли dntknw_rt_60.gif говорят, что котовкам это на психику влияет.зато мебель целая
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На мужские мозолистые руки с ухоженными ногтями обращаешь внимание?)
На все подряд мужские руки я не смотрю..))
Только , если мне мужчина понравился , приглядываюсь к рукам..)) girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть какие-то специальные наклейки на кошачьи ногти, чтобы мебель не драли говорят, что котовкам это на психику влияет.зато мебель целая
некоторые вообще удаляют эти когти котам ph34r_rt_40.gif чтоб мебель сберечь ага
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ёмаё. значит есть для людей вещи страшнее вечных кризисов и дестабилизации в стране
Видимо да)
И видимо другие, выбранные в пары , не постареют)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр