загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Грызть или не грызть? Вот в чем вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Это не фобия, а здравый смысл.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в 4 часа иду к мастеру)))) Всегда делаю сама, а тут решила сходить. До 35 лет не ходила к маникюршам из соображений брезгливости и мнительности, очень боялась какунить каку подцепить. И сейчас не ко всякому пойду. Вот от одной ушла, так как не видела где она стерилизует инструмент. Да, я знаю, что это фобия))))
Пакет с инструментами из стелиризатора пусть при тебе вскрывают. И пусть мастер порадует своим профессионализмом give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не фобия, а здравый смысл.
Пффф)))) Гора с плеч girl-dance_rt_72.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пакет с инструментами из стелиризатора пусть при тебе вскрывают. И пусть мастер порадует своим профессионализмом
Блин, а там ещё должен быть какой то пакет swoon2_rt_68.gif ?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
что там ногти? позавчера выяснилось что готовить не умеют. такими темпами скоро рожать разучатся. хотя и такие прецеденты уже есть
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не фобия, а здравый смысл.
Я тоже все время на инструменты обращаю внимание. И на всякую всячину. Понятно, что 1000% стерильности гарантии нигде нет. Даже дома girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, а там ещё должен быть какой то пакет ?
Стерильные инструменты в запечатанном пакете. Как у доктора secret_rt_44.gif
При тебе открывает и girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
что там ногти? позавчера выяснилось что готовить не умеют. такими темпами скоро рожать разучатся. хотя и такие прецеденты уже есть
Андрюш, вот если человек готовить умеет. И вкусно. И разнообразно. Как он может не научиться ногти подстригать? dntknw_rt_60.gif
Или за данное умение надо Нобелевскую вручать?)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Андрюш, вот если человек готовить умеет. И вкусно. И разнообразно. Как он может не научиться ногти подстригать? Или за данное умение надо Нобелевскую вручать?)
ну почему не может-то? не хочет. может лень,а может любит в салон ходить. ну типа там все свои и разговоры там, и сплетни, и девочкитакиедевочки. бывает же и на дом к одному и тому же мастеру годами ездят,даже через полгорода. ну не за ногтями же
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Какая интересная и глубокая тема однако)))
Тут тебе и гигиена, и готовка, и кокетство))).
Вот что всплыло... Детям своим ногти стриг исключительно я, жена боялась до крика. Во что это было: Фобия, лень, кокетство?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну почему не может-то? не хочет. может лень,а может любит в салон ходить. ну типа там все свои и разговоры там, и сплетни, и девочкитакиедевочки. бывает же и на дом к одному и тому же мастеру годами ездят,даже через полгорода. ну не за ногтями же
То, что не хочет по ряду причин - это понятно) а если утверждает, что не может?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какая интересная и глубокая тема однако))) Тут тебе и гигиена, и готовка, и кокетство))). Вот что всплыло... Детям своим ногти стриг исключительно я, жена боялась до крика. Во что это было: Фобия, лень, кокетство?
Почему боялась?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
А при чем тут заголовок : грызть или не грызть?
На мой взгляд тема по типу : "поговорить не о чем."
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То, что не хочет по ряду причин - это понятно) а если утверждает, что не может?)
может выдает желаемое за действительное? или просто не пробовала?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему боялась?
Говорила, что боится палец отстричь))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
может выдает желаемое за действительное? или просто не пробовала?
dntknw_rt_60.gif
Ты ногти сам подстригаешь?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То, что не хочет по ряду причин - это понятно) а если утверждает, что не может?)
в теме готовки тоже некоторые говорили "не умею готовить, просто варю/жарю/пеку" wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А при чем тут заголовок : грызть или не грызть? На мой взгляд тема по типу : "поговорить не о чем."
А это пост на тему : Написать, лишь бы написать?)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А у меня есть знакомые , которые купили машинки для подстригания волос , чтобы тоже экономить на походах мужа в парикмахерскую wink_rt_40.png И по роду деятельности мне часто приходится иметь дело с категорией "я сама могу " - брюки подшить , молнию заменить и т.д., плевать, что всё это криво и коряво, зато деньги портнихе платить не пришлось ! Я уверена , что такие люди даже бормашину купили бы, лишь бы сэкономить на пломбах и не дать другим заработать !
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Говорила, что боится палец отстричь))
Это понятно) малыши совсем когда маленькие - пальчики крохотные, а ноготки ещё меньше. Супруга каким доверием к тебе располагала, раз позволяла give-rose_rt_60.gif
Меня подруга просила своей дочери стричь, пока та маленькая была. Сама боялась)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр