загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Психологический возраст, сколько вам?
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всех с праздником! give-rose_rt_60.gif

Как вам кажется, вы знаете свой психологический возраст?
Предлагаю пройти один из тестов на эту тему http://www.psychologies.ru/tests/test/15/, поделиться результатами, обсудить тему.
Выбрала его, т.к. он из специализированного журнала (хотя бы не копирайтер клепал).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
50-60 лет ,мудрый я очень
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 

Сколько есть, столько и показало)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Видно, в какой-то момент я застыл в развитии girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поспешила я с выбором теста... Получилось посмотреть, какие варианты результатов есть, их всего 4, не особо показательно, только крайности можно увидеть... umnik2_rt_46.gif Ну да ладно ) Тестируйтесь на здоровье smile_rt_40.png Но больше обсуждение темы интересует )



Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
35-40... говорят что и внешне так выгляжу..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всех с праздником! Как вам кажется, вы знаете свой психологический возраст? Предлагаю пройти один из тестов на эту тему http://www.psychologies.ru/tests/test/15/, поделиться результатами, обсудить тему. Выбрала его, т.к. он из специализированного журнала (хотя бы не копирайтер клепал).
Бывает, что 5 лет, а бывает и на 55-60 себя ощущаю и внешне тоже.
Сейчас тест пойду, проверю.)
Но думаю, от разных состояний и результат должен меняться.)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всех с праздником! Как вам кажется, вы знаете свой психологический возраст? Предлагаю пройти один из тестов на эту тему http://www.psychologies.ru/tests/test/15/, поделиться результатами, обсудить тему. Выбрала его, т.к. он из специализированного журнала (хотя бы не копирайтер клепал).
матюкаться можно???
в гробу эти тесты
шо оно мне за возраст намалевало?
выкладывать не бюуду
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
матюкаться можно??? в гробу эти тесты шо оно мне за возраст намалевало? выкладывать не бюуду
1. низя
2. чё пришел тогда
3 пойду я дело делать, оно меня со вчерашнего дня ждёт ph34r_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. ВДНХ, 57 лет
Игорь, Москва, м. ВДНХ, 57 лет.
 
Ваш результат
Вам 6–10 лет: возраст невинности
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
50-60 лет. Неожиданно.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бывает, что 5 лет, а бывает и на 55-60 себя ощущаю и внешне тоже. Сейчас тест пойду, проверю.) Но думаю, от разных состояний и результат должен меняться.)
Да. Тест хороший, про меня сейчас...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поспешила я с выбором теста... Получилось посмотреть, какие варианты результатов есть, их всего 4, не особо показательно, только крайности можно увидеть... Ну да ладно ) Тестируйтесь на здоровье Но больше обсуждение темы интересует )
Да нормальный тест.У меня вышло 50-60.Именно так и есть.Мудреем с годами.
В лишние склоки не ввязываемся,где надо-промолчим,где надо-поймём обидчика и простим.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да. Тест хороший, про меня сейчас...
и скока тебе присудило?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
Вам 35–40 лет: возраст рассудительности cool_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тест не проходила. Чувствую себя старой мудрой обезьяной unsure_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 


ладно,черт с ним.Но это неправильный тест
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всех с праздником! Как вам кажется, вы знаете свой психологический возраст? Предлагаю пройти один из тестов на эту тему http://www.psychologies.ru/tests/test/15/, поделиться результатами, обсудить тему. Выбрала его, т.к. он из специализированного журнала (хотя бы не копирайтер клепал).
По первому тесту мне 50-60 лет, по второму - я в самом начале жизненного пути. В общем, так и есть. Могу ощущать себя взрослой и вумной, а через пять минут дурачится, как дите малое.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне писят-шисят...Пойду приму молодильную ванну. И пройду тест ещё раз... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр