загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Тест. Кто вы: 30-летняя женщина или мужчина, которому за 40?
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Я тоже smile1_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Из за того что я не крашу ногти, и не пользуюсь кремом для лица, я определенно подросток мужского пола dntknw_rt_60.gif а вопрос про алкоголь так вообще поставил меня в тупик, там нет варианта не пью! fool_rt_58.gif
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 


Цвет глаз не угадали))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я женщина и мне за 80. Да еще и животное мое - олень)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
По результатам этого теста я 20-летний мужчина с карими глазами и темными волосами . Интересно, у кого-то будет совпадение? https://www.infoniac.ru/news/Test....rrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Я тоже этот мужчина sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня совпало...
А у меня такой же результат. Ничего не совпало, только пол. Но это и понятно, там вопросы про лак для ногтей и крем для лица, было бы странно...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ну вот, снова я не женщина....
Я мужчина 24-26, любящий острые ощущения и тусить с друзьями... У меня есть девушка smile_rt_40.png))
Ну вот не одну букву не попал, а я даче мотоцикл выбирать не стала smile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Из за того что я не крашу ногти, и не пользуюсь кремом для лица, я определенно подросток мужского пола а вопрос про алкоголь так вообще поставил меня в тупик, там нет варианта не пью!
Я крашу и пользуюсь и все равно подросток. Дело в чем то ещё выходит
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2018 21:11
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
По результатам этого теста я 20-летний мужчина с карими глазами и темными волосами . Интересно, у кого-то будет совпадение? https://www.infoniac.ru/news/Test....rrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
о, Боги, я женщина - лось за 90 лет swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
чьорт побьери, я все ещё наивно полагала, что молода и прекрасна, но сей чудесный тЭст, прям глаза мне открыл на самою себя cray_rt_62.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
о, Боги, я женщина - лось за 90 лет чьорт побьери, я все ещё наивно полагала, что молода и прекрасна, но сей чудесный тЭст, прям глаза мне открыл на самою себя
У меня то же самое
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
"Вы определенно мужчина, которому за 30. Ваше тотемное животное – дельфин. У вас темные волосы, серые глаза, а основные черты вашего характера: общительный, начитанный и изобретательный." Молодею, однако!
Самое смешное, что я почему-то тоже)))
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет.
 
По тесту я вообще тинейджер 19 летний хотя в реальности 31
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вы определенно женщина, которой за 30. Ваше тотемное животное – собака. У вас каштановые волосы, голубые глаза, а основные черты вашего характера: заботливая, веселая и скромная.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы определенно женщина, которой за 30. Ваше тотемное животное – собака. У вас каштановые волосы, голубые глаза, а основные черты вашего характера: заботливая, веселая и скромная.
Ах Вы ш какая happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Из за того что я не крашу ногти, и не пользуюсь кремом для лица, я определенно подросток мужского пола а вопрос про алкоголь так вообще поставил меня в тупик, там нет варианта не пью!
Я выбрала, что крашу ногти и кремом пользуюсь каждый день, но по результату вышло, что я мужчина smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

у меня тоже самое определение тест выдал)...не решался его озвучивать,пока не понял-что он и мужчин тестирует понарошку))...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
о, Боги, я женщина - лось за 90 лет чьорт побьери, я все ещё наивно полагала, что молода и прекрасна, но сей чудесный тЭст, прям глаза мне открыл на самою себя
girl-haha_rt_70.gif
Маша, вы молоды и прекрасны!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ребята, спасибо, повеселили smile_rt_40.png Посмеялась от души.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Цвет глаз не угадали))
Зато остальное в точку, да?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр