загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Я не хвастун, но не могу молчать )))
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
С талией все в порядке
kiss02.gif 0
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мне как то лень было мыть задницы детям перед сном.
И сказал я им слово отцовское - "идите , сами мойтесь! " теперь сами моются.
Горжусь своей находчивостьюwink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 22.08.2018 17:05
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
сказал я им слово отцовское - "идите , сами мойтесь! "
rofl_rt_56.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
0
а что за сладости на вечер будут?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поступила вчера в магистратуру на физмат. Пусть будет lol_rt_40.png
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
В моих достижениях я боюсь хвастатся и бьть гордым. Всё это ныне у меня исходя опыта ранней молодости. Лучше сказать Богу спасибо за то что Он многое даёт, и не разтрубывать горн как лицемер.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поступила вчера в магистратуру на физмат. Пусть будет
Вот это сильно. Респект.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Я не хвастун, но есть одно и самое главное моё достижение. Это моя дочка. Уже 5 лет мы с ней вдвоём и я горжусь ей. Я многому её смог научить, хотя ещё учить и учить. Она и убирается и посуду моет и стирает. Учится на хорошо и отлично, хотя и бывают пары, но это только из-за не внимательности. Она всем всегда помогает. В школе на род. собр. только положительные отзовы. *Она моя гордость!!!*
- Дочка, ты уже взрослая, пришло время сказать тебе правду.. Мы родили тебя чтоб ты мыла посуду...)))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот это сильно. Респект.
уважаю,сам недавно отучился
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- Дочка, ты уже взрослая, пришло время сказать тебе правду.. Мы родили тебя чтоб ты мыла посуду...)))
она как Золушка,стирает,моет,гладит,а пары от усталости,снятся утюги,стиралки и посуда,будь она не ладна
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Только такой хвастается.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Я не хвастун, но есть одно и самое главное моё достижение. Это моя дочка. Уже 5 лет мы с ней вдвоём и я горжусь ей. Я многому её смог научить, хотя ещё учить и учить. Она и убирается и посуду моет и стирает. Учится на хорошо и отлично, хотя и бывают пары, но это только из-за не внимательности. Она всем всегда помогает. В школе на род. собр. только положительные отзовы. *Она моя гордость!!!*
А я не так понял,прошу прощения,за сарказм.,вы один я так понял с дочкой и я понимаю,как тяжело,я так понял?
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит).
Это о том что надо научиться себя любить, и доброе слово тут как нельзя кстати - поднимает настроение и дает веру в себя.
Хотя когда мне говорят "Спасибо за Вашу дочку", я немного неловко себя чувствую).
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
а что за сладости на вечер будут?
велопрогулка
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Я не хвастун, но есть одно и самое главное моё достижение. Это моя дочка. Уже 5 лет мы с ней вдвоём и я горжусь ей. Я многому её смог научить, хотя ещё учить и учить. Она и убирается и посуду моет и стирает. Учится на хорошо и отлично, хотя и бывают пары, но это только из-за не внимательности. Она всем всегда помогает. В школе на род. собр. только положительные отзовы. *Она моя гордость!!!*
Золушку воспитали girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif А на роликах, коньках, лыжах, велосипеде ,гироскутере она умеет кататься?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так любое действие можно за вершение судьбы принять: моет уборщица пол, чтобы чисто было а мы на нем поскользнулись - и вуаля, уборщица- вершительница нашей судьбы...
А как же? Аннушка-то уже пролила масло натрамвайных путях. Скорее, они-не вершители судеб, а проводники какой-то воли или винтик в череде обстоятельств.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- Дочка, ты уже взрослая, пришло время сказать тебе правду.. Мы родили тебя чтоб ты мыла посуду...)))
Да, да. Посуды она ещё намоется в своей жизни. Никого сия участь не избежала. Каждый ребёнок должен уметь плавать и знать английский". - Ю. Лужков плохого не посоветует. Про мытьё посуды ни слова.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как же? Аннушка-то уже пролила масло натрамвайных путях. Скорее, они-не вершители судеб, а проводники какой-то воли или винтик в череде обстоятельств.
На трамвайных путях или железнодорожных?аннушка не каренина ли?кстати и трамвай был аннушка кстати,а проводники на железной дороге,какую-то волю проводят?а какое направление жд?
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, да. Посуды она ещё намоется в своей жизни. Никого сия участь не избежала. Каждый ребёнок должен уметь плавать и знать английский". - Ю. Лужков плохого не посоветует. Про мытьё посуды ни слова.
Лужков да не посоветует,когда Москва задыхалась,он пчел возил на Истру своих,чтобы не померли
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр